Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 271 страница 280 из 536

271

Кошки_носят_брошки написал(а):

tatiyanka
Это за один раз. Моя задача - встретить ребёнка из школы  и привести его домой. На всё уйдёт примерно минут сорок-сорок пять - мне дойти до школы, забрать девочку и привести её домой, вернуться к себе домой.

И так каждый день пн-пт?

0

272

tatiyanka
Да, пять дней в неделю.

0

273

Кошки_носят_брошки
:cool: , я щщитаю)))

0

274

tatiyanka
По местным меркам, конечно, это не так  :cool:
Тем не менее, даже пять евро в день на дороге не валяются, особенно за такую пустяковую обязанность.

0

275

Кошки_носят_брошки написал(а):

пять евро в день на дороге не валяются, особенно за такую пустяковую обязанность

Согласна! Многие своих собак два раза в день бесплатно выгуливают, а иногда идти куда-нибудь так не охота! А тут и прогуляться, и ещё платят за это - мотивация что надо. Хочешь-не хочешь, а на улицу себя вывести придётся, размяться, воздухом подышать. Ещё и по своим делам можно зайти куда, если надо - не нужно специально из дома выходить. Так что вариант идеальный. :yep:

Отредактировано Ляляля (30 августа, 2015г. 16:11:31)

0

276

Ляляля написал(а):

Ещё и по своим делам можно зайти куда, если надо - не нужно специально из дома выходить.

Вот это меня мотивирует больше всего  :D Иногда так не хочется выползать на рынок или в булочную, а тут уж деваться некуда будет.

0

277

Кошки_носят_брошки, а в итоге в день получается 5 евро или 10? Вы дочку туда-обратно водите или только после школы?

0

278

Evangelista
Мне нужно будет только забирать из школы, получается 5 евро в день.

0

279

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне нужно будет только забирать из школы

А утром поспаааать!))

0

280

Ляляля
Куда ж без этого  :love:

0