Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 261 страница 270 из 536

261

Neomaster написал(а):

Типичные зарисовки

В Южной Италии почти так же - немногим получше. Так что итальянцев-южан еще сюда же.

0

262

Neomaster написал(а):

в частных беседах все как под копирку жалуются на жизнь и жадную Европу, не дающую денег и указывающую, как жить. Особенно этим грешат - тадам - наши гиды, уехавшие туда работать.

Ну-да:"Дайте нам халявных денег. И не смейте требовать возврата долгов - а не то мы обидимся на ПлохойЕС и возмутимся! И при всём при этом мы оставляем за собой право вас оскорблять!"

0

263

sslayer, меня лично поразили греки после значительно более бедной Болгарии. Там народ работящий, в отличие от.

0

264

Ввязалась на свою голову, называется  :D
С 1 сентября буду за небольшую плату сопровождать из школы домой девочку из семьи русских эмигрантов.
Сама не знаю, зачем ввязалась  :crazy:  увидела в ФБ объявление и зачем-то написала.

0

265

Кошки_носят_брошки написал(а):

девочку из семьи русских эмигрантов

Два в одном. Заранее сочувствую.

0

266

Кошки_носят_брошки написал(а):

зачем ввязалась

Хороший вопрос...

0

267

Кошки_носят_брошки написал(а):

Сама не знаю, зачем ввязалась    увидела в ФБ объявление и зачем-то написала.

Можно и отказаться .

0

268

Отказываться пока причин нет - первое впечатление вполне приятное, девочка показалась мне спокойной, да и мама вроде с царем в голове. В конце концов, получить пять евро за пятнадцать минут пешего пути тоже неплохо  :D

0

269

Кошки_носят_брошки написал(а):

Отказываться пока причин нет - первое впечатление вполне приятное, девочка показалась мне спокойной, да и мама вроде с царем в голове. В конце концов, получить пять евро за пятнадцать минут пешего пути тоже неплохо

Это оплата в день??

0

270

tatiyanka
Это за один раз. Моя задача - встретить ребёнка из школы  и привести его домой. На всё уйдёт примерно минут сорок-сорок пять - мне дойти до школы, забрать девочку и привести её домой, вернуться к себе домой.

0