Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 231 страница 240 из 536

231

Neomaster написал(а):

Ptichka Tary написал(а):Да ещё какое счастье, что я чайлдфриНи разу не в тему, но сколько же раз за последние полгода я это себе говорил!

Я себе это повторяю "как отче наш".

0

232

Ptichka Tary написал(а):

график ( ненавижу пятидневку),

Отчаянно соглашаюсь!
Сносно - 2/2. Ещё лучше - 3/3, 4/4 - ну и так далее. Ненавижу занятые будни. Но приходится терпеть пятидневку. А зачастую и ненормированную... :angry:

0

233

Перенесено из : О работе "Почты России"

0

234

Ptichka Tary написал(а):

работники ****банка

Звёрбанк?  ;)

0

235

Бауэр написал(а):

Ptichka Tary написал(а):работники ****банкаЗвёрбанк? 
            Подпись автораDon't stress me!
            Вот, говорят, в Африке зимы не бывает. Болтают... (с) из мульта

Он, самый!

0

236

Какой я догадливый!  :D  ;)

0

237

sslayer написал(а):

Мне доводилось работать в чисто мужских коллективах, и честно говоря, мне иногда казалось, что хуже этого может быть только женский коллектив. По-видимому, я был прав!

Разве? Оффтоп, извиняюсь, но чисто мужской коллектив чем нехорош?... o.O  Вот лично я сейчас руковожу чисто мужским коллективом (за исключением двух операторов БД, это две молодые девочки, остальные - разновозрастные мужчины), мой непосредственный начальник - также мужчина. Все они нацелены исключительно на работу, на результат, на собственную к этому мотивацию и т.п. И никаких хамских вопросов, никаких пустопорожних базаров (в отличие от женского коллектива, а я в свое время и через это прошла - то еще сборище гадюк).

0

238

miss clawdy написал(а):

Все они нацелены исключительно на работу, на результат, на собственную к этому мотивацию

Согласна! Бывают, конечно, исключения, но их меньшинство.
Кстати, за весь мой трудовой стаж мне ни разу не встречался мужчина, отпрашивающийся с работы "потому что ребёнок заболел"!
С мужчинами вообще по рабочим вопросам проще договориться - когда они заняты работой, весь остальной мир как будто перестаёт для них существовать. :yep:

0

239

Ляляля написал(а):

Кстати, за весь мой трудовой стаж мне ни разу не встречался мужчина, отпрашивающийся с работы "потому что ребёнок заболел"!

Мне тоже (небось знают, что у меня не забалуешь, хих  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif 
Зато в бытность мою врачом (в частной клинике в чисто бабском коллективе, за исключением одного - хирурга) сралась душисто с администраторами и главврачом (тоже женщина), когда сменщица-дерматолог то и дело бегала к главврачу, дабы я "вместо нее подежурила", ага, в самые "тухлые" дни, ибо "у нее ребенок на даче без нее, с бабкой"; админ с главврачихой мне "Ну у нее же семья, а ты без семьи и детей, что тебе стоит" (мне стоит 1000000000 евриков, ага)). На логичный ответ вопросом на вопрос "А я тут при чем? Что мне за дело до ее семьи?" реакция была вполне предсказуема - вся клиника, за исключением где-то 1% людей, устроила мне обструкцию, ибо я - сволочь и бездушная тварь, которой наплевать на чужие семьи и вообще на всех и все, кроме собственной задницы (ну да, вот такая я, такое вот я г...но))
Вот потому-то меня и удивило суждение sslayer о чисто мужском коллективе.

0

240

miss clawdy, ИМХО, все зависит от личного социокультурного уровня сотрудников и не зависит от пола. Серпентарий - понятие мультигендерное, несправедливо применять его к чисто женскому или сугубо мужскому коллективам.

0