Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 201 страница 210 из 536

201

Esme Weatherwax написал(а):

На меня плохо влияют мои студенты и их жалобы, которые они строчат, как оглашенные. Появляется некая мнительность и вспоминаются дурные привычки. Скоро начну грызть ногти... на ногах... чужих XD

Студенты? На что??? Что не устраивает великовозрастных детАчек? Много требуете?

0

202

лали, у меня не "детачки", у меня все хуже. Я ушла в дополнительное образование (там больше платят), в институт, что выиграл тендер на переподготовку безработных.
Контингент - безработные, беременные, в декрете и пенсионеры. Котельная при геенне номер неразборчиво. Я в роли дежурного демона-дральщика. И контингент это не устраивает, вот он и строчит.

0

203

Esme Weatherwax написал(а):

И контингент это не устраивает, вот он и строчит

Я так понимаю, товарищей не устраивает, что их за гос.бюджет пытаются чему-то научить, а не просто бАмаШку выдать?

0

204

Evangelista, истину глаголете, коллега. Еще их не устраивает что им читают лекцию, а не ведут базары о птичках и яичках. В последней писульке было фееричное - "Нам выдали 15 учебников, у меня дети, мне их некогда читать"

0

205

Esme Weatherwax написал(а):

В последней писульке было фееричное - "Нам выдали 15 учебников, у меня дети, мне их некогда читать"

Тихо фалломорфирую... у нее, видите ли, дети... а на кой черт тогда шла на учебу, ради именно корочки, так выходит дело?... Надеюсь, ректор (декан, проректор или кому они там строчат подобную бредятину), выставил жалобщицу вон из кабинета, громко шарахнув кулаком по столу?

0

206

Esme Weatherwax написал(а):

В последней писульке было фееричное - "Нам выдали 15 учебников, у меня дети, мне их некогда читать"

И на кого же, с позволения спросить, эта краля учится? Точнее, "повышает квалификацию"?..
И как она потом работать собирается - унеёжедети?!

0

207

Esme Weatherwax написал(а):

Evangelista, истину глаголете, коллега. Еще их не устраивает что им читают лекцию, а не ведут базары о птичках и яичках. В последней писульке было фееричное - "Нам выдали 15 учебников, у меня дети, мне их некогда читать"

И их после этого все еще учат? А кому они эти опусы строчат-то? Объяснительные, почему не получили зачет?

0

208

miss clawdy написал(а):

на кой черт тогда шла на учебу, ради именно корочки, так выходит дело?

Разве не за этим идут в вузы 80-90% студентов? И разве не наличие "корочки" интересует 60-70% работодателей больше, чем конкретные знания и умения соискателя должности?

+1

209

Esme Weatherwax написал(а):

лали, у меня не "детачки", у меня все хуже. Я ушла в дополнительное образование (там больше платят), в институт, что выиграл тендер на переподготовку безработных.
Контингент - безработные, беременные, в декрете и пенсионеры. Котельная при геенне номер неразборчиво. Я в роли дежурного демона-дральщика. И контингент это не устраивает, вот он и строчит.

Ой-ей, сочувствую искренне и от души. Это ж те, кто пошел учиться, чтобы их с пособия по безработице не сняли, как я понимаю. Им же это нафиг не упало. Я сейчас подвизаюсь в одном типа вузе, читаю лекции заочникам, которых отправили учиться по причине отсутствия высшего образования и под угрозой сокращения. У меня от них-то волосы дыбом по всему организму, а Вам-то вообще достались деревянные буратины. А может, ну их к ляду? Может, не выкладываться?

0

210

Neomaster написал(а):

Разве не за этим идут в вузы 80-90% студентов?

К сожалению, распространенный случай, да. Но корочки корочками, но те же работодатели выдвигают определенные требования к соискателям, знания и умения, которые приобретаются соответственно требуемой же работодателем "корочки", верно? Так не логично ли было бы все же осваивать знания и навыки, а иначе какой смысл в просто "корочке", когда на поверку окажется, что не соответствует кандидатура ни чему тому, что указано в "корочке"?

0