Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 191 страница 200 из 536

191

Дельта написал(а):

нужна работа. надомная (в, через) интернет.

Я так работаю. Выполнение работ для студентов. Но, естественно, для этого нужно обладать соответствующей квалификацией.

0

192

Бухгалтерская халтура в жаркую отчетность (проги нужны соответствующие), переводы (много не заработаешь), если есть кто на подхвате (изображать морду лица чела, сидящего за много км дома) - в мск аренда квартир. Главное - иметь доступ к базе и быструю реакцию. Урвать можно много, но редко)).  Статейки ваять и аннотации - в общем, работенка негра. Главное, вывалиться на рынок с каким-нибудь предложением, и тамошний ленивый люд, спасая свои угодья, непременно подбросит что-нибудь. Диспетчер такси - здесь не работала, имеет ли смысл связываться с таксистской биржей, не знаю. Но вот как всем этим прокормиться полностью - без понятия.

0

193

Ляляля написал(а):

да работаю я, работаю, только дома!!!))

А я  сижу и тихо завидую фрилансерам.

Отредактировано Lucretia (31 декабря, 2020г. 00:15:37)

0

194

Lucretia написал(а):

А я  сижу и тихо завидую фрилансерам

Везде свои трудности. Нерегулярный заработок, необходимость жесткой самодисциплины не всех устраивают. Для такого мизантропа, как я, конечно, плюсы перевешивают.

+1

195

Главное, ни от кого не зависишь, можно спать до обеда а работать до поздна...))
Конечно, доход нестабильный. Вот сегодня одна новенькая девочка на занятия записалась, а вот один мальчик по финансовым трудностям больше ходить не может - ему сейчас репетитор по математике и физике больше нужен.

0

196

Ляляля написал(а):

Конечно, доход нестабильный

Зато нет этой фразы, которая у меня всегда грусть, жалость ... не знаю еще какую гамму неприятных эмоций, в общем, я так никогда не хотела. "Куплю с ПОЛУЧКИ". Фрилансеру каждый день денежка капает, ждать дня зарплаты с пустым кошельком точно не придется

0

197

А главное для меня - нет чувства, что ты в рабстве. Никакого подчинения начальству, боязни опоздать, отпрашиваний, ожидания выходных, отпуска и т.д. Не понравился клиент, сам проект неинтересен или слишком сложен - извините

0

198

GentleWhisper написал(а):

"Куплю с ПОЛУЧКИ". Фрилансеру каждый день денежка капает, ждать дня зарплаты с пустым кошельком точно не придется

В этом невероятный плюс! :flag:
А если заболеешь - не надо больничный брать-закрывать. Ни перед кем не отчитываться, ничего не объяснять.
Хотя, конечно же, порой надежда только на зарплату мужа - когда учеников мало...

0

199

Ляляля написал(а):

не надо больничный брать-закрывать.

Пальчик колоть для анализа крови не нужно :cool:
Я вообще в поликлинике не была уже лет 5. Только в платный медцентр к любимым стоматологу и гинекологу

0

200

лали написал(а):

Неа. Должно было получится: "Попробуй такой посоветуй чего по доброте душевной. Так взглянет, что руки-ноги онемеют."

На меня плохо влияют мои студенты и их жалобы, которые они строчат, как оглашенные. Появляется некая мнительность и вспоминаются дурные привычки. Скоро начну грызть ногти... на ногах... чужих XD

0