Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 181 страница 190 из 536

181

Lucretia написал(а):

Я уже давно пытаюсь зомбировать начальство, чтобы более адекватным стало

Для меня уже то, что я притаскиваюсь в офис черт знает в какую рань сопоставимо с подвигом, и мне все крупно обязаны. А  если кого-то принесет с тупым вопросом с утра - природная злобность достигает исключительной  силы. От шныряющего начальства сводит шею. При попытках  подползти с трепом голосую за смертную казнь.  Соображать начинаю, только когда все наконец уберутся по домам.  :D

0

182

Lucretia написал(а):

А чаегоняния, сплетни до, во время и после обеда не входят в мою компетенцию. Но нет, начальство уперлось - от звонка и до звонка. И пофиг, что к 14.00 дня, как правило, вся моя работа выполнена и я либо сижу в интернетах, либо слушаю музыку и смотрю фильмы, либо ваньку гоняю.

Когда на ТВ работала, часто тоже достаточно рано освобождалась. Но нас сильно не заставляли "от звонка до звонка". Хотя иногда всё же упиралось и заставляло до конца дня рабочего сидеть. Ох, сколько ж я фильмов в те времена посмотрела!!!))))))) Но, главное, в те дни, когда "сидеть" приходилось, особенно обидно было то, что квартира моя  через дорогу, там муж после ночной смены сопит в тёплой кроватке, ждёт меня; там вкусный супчик на плите, ну и т.д... Вот именно от этих мыслей было очень обидно.))

0

183

У меня когда как. Когда много работы, чуть ли не в выходные выходишь. Когда почти совсем делать нечего. Тогд книжки читаю или рисую, на компе SAI стоит или карандашом. Можно уже галерею открывать  8-)

Отредактировано Милашка (13 июля, 2014г. 17:11:59)

0

184

что квартира моя  через дорогу, там муж после ночной смены сопит в тёплой кроватке, ждёт меня; там вкусный супчик на плите, ну и т.д... Вот именно от этих мыслей было очень обидно.))

Вот они все "плюсы" жилья рядом с работой, нам как то тоже предлагали переехать офисом прям рядом к моему дому, но потом не сложилось. Я бы наверное обедать домой бегала. Но тогда и готовить этот обед приходилось бы мне)))

0

185

Милашка написал(а):

или рисую, на компе SAI стоит или карандашом. Можно уже галерею открывать

Где картинки?... :flirt: У нас где-то тут есть соответствующая веточка...

Антонелла написал(а):

Я бы наверное обедать домой бегала. Но тогда и готовить этот обед приходилось бы мне)))

А я и бегала домой обедать. Правда, сама не готовлю: благо в ближайшем гипермаркете шикарный борщ продают!)))

0

186

Ляляля
Картинки жопарукие дилетантские, я ж не училась нигде, так, для себя балуюсь. Может выложу позже, если что поприличней найду  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

187

Милашка написал(а):

Может выложу позже, если что поприличней найду

В этом разделе можно создать тему. ;)

0

188

у меня такой вопрос и проблема...
нужна работа. надомная (в, через) интернет.
Именно надомная (уж так складывается жизнь).
у кого-то  есть опыт,? реально ли найти что-то и заработать (пускай и не большие деньги)?

0

189

Дельта
дизайнеру, прогеру реально. Манагером можно на себя работать, правда не вполне законно) больше в голову ничего не приходит(

0

190

Бухгалтер на аутсерсе. Т.е. 100% ведение бухгалтерии маленькой компании. Это когда раз в месяц бухгалтер забирает из офиса накопившуюся первичку и проводит ее дома и раз в квартал ездит в налоговую сдавать отчетность. Но тут нужен соответствующих опыт.
Репететорство еще.
Рукоделие, если есть заказы, маникюр-педикюр-парикмахер-визажист, опять же, если есть заказы.

0