Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 171 страница 180 из 536

171

Ляляля, согласна, дома работать труднее намного. Тем более если нет рабочего кабинета.

0

172

Мудрый Каа написал(а):

дома работать труднее намного

Не-не-не, только фриланс! У меня не наберется и года суммарного рабочего стажа в коллективах, но не приведи аллах с этим столкнуться вновь.

0

173

Мудрый Каа написал(а):

дома не работается, а сидится в интнрнете, ходится к холодильнику и обратно, смотрится в зомбовизор.

Сейчас пытаюсь разобрать заказы на фрилансе, но не работается, а

Мудрый Каа написал(а):

сидится в интнрнете, ходится к холодильнику и обратно, смотрится в зомбовизор

Отредактировано Lucretia (31 декабря, 2020г. 00:14:10)

0

174

Neomaster написал(а):

Не-не-не, только фриланс

Завидую людям с такой самодисциплиной. Я тоже ленивец, сидя дома делаю в 1000 раз меньше дел (не только по работе), чем отсидев в офисе 8 часов плюс час обеда. У меня как-то разом тонус к жизни пропадает, если нет пенделей в виде начальства за углом, обычно даже не находится сил выбраться из дома на танцы или в спорт зал или погулять куда вечером. Сижу как пень дома, и дела не делаю, и для души ничего не делаю. Так что для меня только офисная работа подходит, к сожалению...

0

175

Neomaster написал(а):

Не-не-не, только фриланс! У меня не наберется и года суммарного рабочего стажа в коллективах, но не приведи аллах с этим столкнуться вновь.

мне тоже фриланс нравится больше, но, черт меня дери противоестественным способом, как же трудно мне брать себя за шкирку, встряхивать и говорить что-то типа "соберись, тряпка!" :disappointed:

+1

176

Evangelista написал(а):

Завидую людям с такой самодисциплиной

Да какая нафиг самодисциплина, жадность и ничего больше. А если работать в коллективе, я ж это стадо баранов поубиваю нахрен.  :D

+2

177

Neomaster написал(а):

А если работать в коллективе, я ж это стадо баранов поубиваю нахрен

Моего мужа уже 90% коллектива ненавидит за длинный язык :D А мне на стадо как-то пофигу, я с ними только по работе коммуницирую, остальные их курячьи беседы меня не касаются, лишь бы меня не трогали. Ну меня и не трогают, чего меня трогать, если я все время сама по себе?)

0

178

Мудрый Каа написал(а):

мне тоже фриланс нравится больше, но, черт меня дери противоестественным способом, как же трудно мне брать себя за шкирку, встряхивать и говорить что-то типа "соберись, тряпка!"

вот как то так же... сижу в отпуске и каждый день шпыняю себя, что надо браться за заказ

0

179

Я бы хотела работать надомно или в "приходящем" режиме (профессия позволяет, опыт - пока нет). Да, я лентяйка, но чаегоняние и трёп в офисе мне импонируют меньше, чем домашние походы к холодильнику и в инет))

0

180

мур и мяу написал(а):

но чаегоняние и трёп в офисе мне импонируют меньше, чем домашние походы к холодильнику и в инет))

Я уже давно пытаюсь зомбировать начальство, чтобы более адекватным и снисходительным стало. А чаегоняния, сплетни до, во время и после обеда не входят в мою компетенцию. Но нет, начальство уперлось - от звонка и до звонка. И пофиг, что к 14.00 дня, как правило, вся моя работа выполнена и я либо сижу в интернетах, либо слушаю музыку и смотрю фильмы, либо ваньку гоняю.

Отредактировано Lucretia (31 декабря, 2020г. 00:17:05)

0