Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » У детных друзей появляется желанный ребёнок...


У детных друзей появляется желанный ребёнок...

Сообщений 61 страница 70 из 219

61

Лилу написал(а):

А Вам это имя не нравится?

Лично мне всё равно, как назвали ребёнка, но поражает другое - мода на имена. Ещё лет десять назад каждый второй мальчик был Данила (мода на фильм "Брат"), теперь вот в нашем городе (про другие не скажу) мода на Владиков - каждый второй.

0

62

анжелина написал(а):

Лично мне всё равно, как назвали ребёнка, но поражает другое - мода на имена. Ещё лет десять назад каждый второй мальчик был Данила (мода на фильм "Брат"), теперь вот в нашем городе (про другие не скажу) мода на Владиков - каждый второй.

У нас Никиты и Вики на каждом шагу(про новорождённых не знаю,это скорее первоклассники),а так я единственная Настя была классе,не знала что сейчас это имя популярно :dontknow: (помню в детстве рыдала,хотела Лизой быть :rofl: )

0

63

Лилу написал(а):

а так я единственная Настя была классе,не знала что сейчас это имя популярно

Очень популярно.

0

64

анжелина написал(а):

Очень популярно.

Как-то глупо следовать моде в именах ИМХО :dontknow:

0

65

Лилу написал(а):

Как-то глупо следовать моде в именах

Согласна. Эпизод из жизни моей семьи. Мою мать зовут Таня. В советское время, когда в роддом к роженице мужей не пускали, а мама собралась рожать меня, папа и бабушка пришли под окно, чтобы маму увидеть. Папа заорал на всю улицу мамину фамилию. Бабушка удивилась и спросила, почему он не позвал её по имени. Папа сказал:"Если я крикну "Таня!" - пол роддома в окна высунется.

0

66

анжелина написал(а):

Папа сказал:"Если я крикну "Таня!" - пол роддома в окна высунется.

Точно :crazyfun: У меня много сверстниц Наташ и Лен,тоже мода видимо была :yep:

0

67

Я заметила, что сейчас мода на какие-то дремучие имена. У меня знакомая хотела сына назвать Нафанаил (т.е. Нафаня), другие назвали Мирон, третьи - Степан... А еще совсем недавно я считала себя, с любимым именем Юлий, немного куку...

0

68

Evangelista написал(а):

Я заметила, что сейчас мода на какие-то дремучие имена. У меня знакомая хотела сына назвать Нафанаил (т.е. Нафаня), другие назвали Мирон, третьи - Степан... А еще совсем недавно я считала себя, с любимым именем Юлий, немного куку...

Я только Святослава знаю,а так хз %-)

0

69

Лилу написал(а):

Я только Святослава знаю,а так хз

А, еще вспомнила знакомых, у них дочь Ярослава.

0

70

Лилу написал(а):

Точно :crazyfun: У меня много сверстниц Наташ и Лен,тоже мода видимо была

Да, мода на имена всегда была, но сейчас она какая-то повальная уже.

Evangelista написал(а):

Я заметила, что сейчас мода на какие-то дремучие имена. У меня знакомая хотела сына назвать Нафанаил (т.е. Нафаня), другие назвали Мирон, третьи - Степан...

Одна моя знакомая назвала дочь Эсфирь, другая сына назвала Игнат. Бедные дети. И распространённое имя плохо, когда в классе десять Владиков или восемь Насть, но и такое - не в тему. Дети-то глупые, дразнить будут, если имя редкое или (не дай Бог) труднопроизносимое.

Со мной в одном классе учился мальчик - у него мама и папа были химики. Его звали РАДИЙ (как химический элемент). А старший брат у него был - Плутоний. Ещё и сестра была младшая, не помню, как её звали, но думаю, тоже как-то весело.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » У детных друзей появляется желанный ребёнок...