Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » У детных друзей появляется желанный ребёнок...


У детных друзей появляется желанный ребёнок...

Сообщений 51 страница 60 из 219

51

Neomaster написал(а):

Только я один при прочтении этого предложения о раввине подумал?  :rofl:

Нет, я тоже "по диагонали" прочитала и сразу подумала.

У меня есть детная приятельница (не близкая подруга)-но деть у нее спокойный (1, 8 ему), не орет, кашу по физиономии не размазывает, не носится по дому, родители своими делами занимаются, а не с ребенком носятся-вот к ним я люблю в гости ходить, меня даже хватает на 5 минут поиграть с ним

0

52

Буквально на новогодних праздниках были с мужем в гостях у его одноклассника с женой. Она сказала, что она беременна, но вот радости как-то по этому поводу особо не заметила (хотя может мне это просто показалось). Интересно было видеть реакцию моего супруга, он вообще дар речи потерял  o.O  Я как-то быстрее сориентировалась и поздравила друзей с ожидающимся прибавлением)
А дома мой муж сказал, что для него эта новость была полной неожиданностью, и он вообще даже не знал как на это реагировать. Сказал, что очень хорошо знает своего друга одноклассника, и вообще не представляет его отцом, или в магазине покупающим памперсы и погремушки)))

Отредактировано pitbull (12 января, 2012г. 07:06:58)

0

53

Ну у меня близких друзей с детьми нет, а вот у моего единственного близкого родственника - двоюродного брата, их уже трое, и все девицы. И детей они с женой хотели,они люди очень обеспеченные, так что с нянями и в будущем детсадами и проч, думаю у них проблем не возникнет. Я очень часто бываю у них в гостях. Старшая девчонка очень воспитанная, ее не видно и не слышно, она у себя в комнате с книгами-телевизором-играми, и так всегда когда гости приходят, ну если только  те тоже не с детьми. И брат никогда не давил - а когда ты родишь? А вот его жена....она уверена, что даже не смотря на мои противопоказания и проч, родить надо, и пофиг что ребенку может передаться порок сердца, надо родить и все тут. А на вопрос-кому надо и почему, она сразу начинает тыкать моего брата-у тебя странная сестра, и тд и тп. В итоге в последнее время она меня больше с этим вопросом не достает и мы очень мило общаемся. Хотя сейчас ее и не видно, она тусит с близнецами, которые родились недавно.

Отредактировано Lana2484 (14 февраля, 2012г. 07:44:25)

0

54

Если родилась девочка - спрашиваю, как назвали, и очень радуюсь, если в ответ слышу что-то другое, кроме "Настя":)

0

55

я не поздравляю. я не вижу смысла, это же не праздник великий. я только с ДР людей поздравляю)))

у меня такие люди все-таки в итоге медленно и верно выходят из списка друзей и становятся просто хорошими знакомыми. особенно, если они достаточно настырные и желают тыкать тебе в лицо фотографиями поедания тортов их 2хлетним ребенком  :x они, может, и нормальные, но в большинство мест с ними уже не сунешься, а если сунешься - у них там найдется какой-нибудь очередной повод обсудить подгузники или его первые слова. я не хочу ничего этого знать и ни с чем из этого соприкасаться))
а ваще, у меня сейчас все просто - фоты детей и сопли по их поводу - пааашел нах*й из новостей. будешь лезть - пойдешь еще дальше :D

Отредактировано Nataly S.Laughter (28 апреля, 2012г. 13:33:39)

+1

56

Я тоже если в "Контакте" вижу сплошные фото с участием "щастья", отписываюсь от новостей.

0

57

Копчёная написал(а):

Я тоже если в "Контакте" вижу сплошные фото с участием "щастья", отписываюсь от новостей.

где вы вконтакте их находите? я только в одноклассниках вижу

0

58

Поверьте, и там хватает.

0

59

Копчёная написал(а):

Если родилась девочка - спрашиваю, как назвали, и очень радуюсь, если в ответ слышу что-то другое, кроме "Настя"

А я - если мальчик и не Владик.  :D

Nataly S.Laughter написал(а):

а ваще, у меня сейчас все просто - фоты детей и сопли по их поводу - пааашел нах*й из новостей. будешь лезть - пойдешь еще дальше

Поддерживаю.

Копчёная написал(а):

Я тоже если в "Контакте" вижу сплошные фото с участием "щастья", отписываюсь от новостей.

Я так делаю в "Одноклассниках". И пятёрки на фото детей ставлю крайне редко, если фото действительно оригинальное и удачное, а не "а вот мой сынок обмазался кашкой".

0

60

Копчёная написал(а):

Если родилась девочка - спрашиваю, как назвали, и очень радуюсь, если в ответ слышу что-то другое, кроме "Настя"

А Вам это имя не нравится? :unsure:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » У детных друзей появляется желанный ребёнок...