Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » У детных друзей появляется желанный ребёнок...


У детных друзей появляется желанный ребёнок...

Сообщений 31 страница 40 из 219

31

А при чем тут сострадание, если люди счастливы. Радоваться нужно. :D  Хотя, я вот своим детным подругам очень сострадаю, бедные. Даже жалобы их на жизнь тяжелую выслушиваю. :crazy:

0

32

Хотят рожать, пусть рожают. Поздравляю. Рада за них. Они же хотели. Значит, достигли цели, с этим нельзя не поздравить. Главное, чтобы им было хорошо. Для меня хорошо совсем другое, так что теперь? Всем желать того же? Повторюсь - памперс им в руки и пустышку на шею.

0

33

недавно подруга родила, я ее поздравила и искренне порадовалась тому, что наконецто, а то ей уже очень тяжело было пузо тоскать.

0

34

сегодня зашла на свой местный сайт, сайт нашей рюмочной Пиплз....решила посматреть фотки...иии, увидела фотку моей подруги одноклассницы (экс)... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  - она поёт в местной группе...с пузом. Моё состояние не описать словами, это такое разочарование...да и благоверный её (тоже в этой же группе играет) не ахти...склонен к частой выпивке.....Девку жалко, прикольная такая была...ажль жаль..и я расстроена....вот и всё теперь у меня нет подруг:(

0

35

Lilith написал(а):

Девку жалко, прикольная такая была...ажль жаль..и я расстроена....вот и всё теперь у меня нет подруг:(

Почему же нет? Может беременность и не скажется плачевно на ее личности. Бывают же адекватные детные.

0

36

Lilith написал(а):

..Девку жалко, прикольная такая была...ажль жаль..и я расстроена....вот и всё теперь у меня нет подруг:(

Чего же жаль то ? Она жива здорова , не носится со своей беременностью , как "курица с яйцом ", а занимается любимым делом . Если и до  беременности и родов была нормальным человеком , то скорее всего и после такой останется .

0

37

У меня подруга родила пару месяцев назад. причём так хотела ребёночка, так мечтала!!!! Быстренько свадьбу организовали "по залёту" . У самих ни жилья, ни денег. Вобщем, родила она. И начались проблемы. Разжирела просто жуть как: была девочкой подростком размера 42, стала просто "бабищей, по-другому назвать язык не поворачивается. Ребёнок неспокойный, орёт вечно, болеет. Муж старается на работе задерживаться. В гости к ней теперь редко кто заходит. она ещё на меня обижается... А что мне у неё делать то? Смотреть, как она памперсы меняет? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   Бабушка с дедушкой у ребёнка молодые, им некогда с ним сидеть. Подруга вобще изменилась : злая стала, дёрганная какая-то... Вобщем, нет у меня больше подруги. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif

Отредактировано Mary Mary (3 ноября, 2011г. 15:15:39)

0

38

Mary Mary
печально :(

С другом детства была одна "каша": влюбился в девушку старше его на 8 лет, а ей нужен был от него только ребёнок...так этот малец всё только бегал за ней и у матери деньги клянчил ей на подарки разного рода, вышку он бросил потомучто папа ведь.....и что? родилось счастье и проблем стало ещё больше..дошло до того что этот бывший друг детства начал шкодить в бабушкином кашелке (деньги причём она копила себе на похороны)...так скандалу было море, в общем очень жаль его маму и бабушку, жаль что вырос такой сынок :(
P.S. : это не сравнится с моей одноклассницей-певицей

И я заметила что большинство моих близких знакомых и подруг - одна замуж вышла, жила с его родителями (вообще не понимаю как можно жить с родителями)..был выкидыш...потом развод потомучто родитлеи его достали (наверное деток требовали или ещё чего нить), другая родила и попала в дурку (депрессия ёптв), другая залетела  теперь счастливая, что только и говорит о своём счастье. Да ещё и одна умудряется мне говорить: " Вооот, сматри, все твои знакомые уже с детьми и ты за........ " (вы поняли). Прям какая то травля под словом сострадание.

0

39

Lilith написал(а):

начал шкодить в бабушкином кашелке (деньги причём она копила себе на похороны)

Это вобще мерзко и низко.

Lilith написал(а):

(вообще не понимаю как можно жить с родителями)

тоже не понимаю. Если себе жильё не можешь обеспечить, о каком ребёнке вобще может идти речь?

Lilith написал(а):

другая родила и попала в дурку (депрессия ёптв)

Жесть... [взломанный сайт]

+1

40

как говорил наш преподаватель по экономике: "Вот и думайте."

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » У детных друзей появляется желанный ребёнок...