Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » У детных друзей появляется желанный ребёнок...


У детных друзей появляется желанный ребёнок...

Сообщений 161 страница 170 из 219

161

Тамми, люди меняются. На моих глазах семнадцатилетняя школьная приятельница, у которой не было ни детей, ни беременностей, всего за несколько месяцев превратилась из веселой, позитивной и приятной в общении девушки в злобную и вредную овуляшку, пускающую слюни при виде младенцев и мечтающую поскорее найти богатого мужа и родить от него. Помню, она с пеной у рта доказывала другим девчонкам, что после беременности и родов можно полностью восстановить фигуру, если делать утреннюю зарядку.

0

162

Шанталь написал(а):

На моих глазах семнадцатилетняя школьная приятельница, у которой не было ни детей, ни беременностей, всего за несколько месяцев превратилась из веселой, позитивной и приятной в общении девушки в злобную и вредную овуляшку, пускающую слюни при виде младенцев и мечтающую поскорее найти богатого мужа и родить от него.

С моей двоюродной сестрой та же история - правда, мозгами она не блистала никогда. Говорит, что найдёт себе богатого мужчину и будет ему рожать.
С нетерпением жду момента, когда смогу расхохотаться ей в глаза  :D

0

163

Особенно умиляет то, что она будет рожать ему. Ну прелесть же.

0

164

Кошки_носят_брошки написал(а):

найдёт себе богатого мужчину и будет ему рожать.

Ей придется постараться, чтобы этот мужчина был еще и слабоумным. А вообще, "достойная" цель в жизни, ничего не скажешь.

0

165

Горгона
Как минимум, он должен быть глухонемым  :D ибо разговаривать с этим неразумным лоном явно не о чем.

Горгона написал(а):

А вообще, "достойная" цель в жизни, ничего не скажешь.

Что Вы, это не всё! Там еще было про борщ и шарлотку для любимого мужика. Готовит она, кстати, зачетно.
А вообще печально, когда в 17 лет в башке такой мрак.

0

166

Кошки_носят_брошки написал(а):

С моей двоюродной сестрой та же история - правда, мозгами она не блистала никогда. Говорит, что найдёт себе богатого мужчину и будет ему рожать.С нетерпением жду момента, когда смогу расхохотаться ей в глаза

Моя бывшая приятельница тоже не блистала, она еще учебу тогда совсем забросила, но с ее родителями ей ни о чем волноваться и не надо было. Она не за олигарха хотела замуж выйти, а за более-менее состоятельного человека, который будет полностью содержать ее и ее детей. Уверена, она своего добилась и сейчас уже четвертого родила. Я ее через несколько месяцев после окончания школы случайно увидела, повзрослела она тогда внешне как-то резко, превратившись из девушки в тетку, больше я с ней не общалась.

0

167

Кошки_носят_брошки написал(а):

Там еще было про борщ и шарлотку для любимого мужика

Так я не поняла, она хотела любимого или богатого?Или два в одном?

0

168

Bast написал(а):

Так я не поняла, она хотела любимого или богатого?Или два в одном?

Небогатый для нее априори не может стать любимым, а то ж лужайка не получится  :D С другой стороны, если действительно найдет состоятельного дурака, то пусть и рожает, сколько хочет. Все лучше, чем в коммуналке, живя на пособия, плодиться.

0

169

Горгона написал(а):

Небогатый для нее априори не может стать любимым,

Любовсь к кошельку, так бы и говорила, шарлотка и борщи для кошелька на ножках)

0

170

Bast написал(а):

Любовсь к кошельку, так бы и говорила, шарлотка и борщи для кошелька на ножках)

Ну, да. Собственно, если некий состоятельный мужчина желает себе прикупить звизду с ушами, задача которой будет рожать, варить борщи и печь шарлотки, то почему бы и нет. Про любоффф только не надо при этом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » У детных друзей появляется желанный ребёнок...