Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Ольга Фреймут - очередная бесцеремонная пролайферша с манией величия


Ольга Фреймут - очередная бесцеремонная пролайферша с манией величия

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Alina написал(а):

Я вообще не люблю ругаться. Предпочитаю отморозиться. Ну или придумать в ответ фигню какую.

Я раньше тоже не любила, отшучивалась или отмалчивалась. Сейчас не молчу, если кто-то считает приемлемым нарушать мои личные границы, хамить, почему я-то должна молчать? Матом крыть или посылать на ровном месте, конечно, не буду, но сделаю так, чтобы в следующий раз рот раскрывать не захотелось. Есть у меня бзик - я ем мел. Не кальций в разных комплексах, а вот белый школьный мел, мммм  :love: Зашла как-то купить пачку:
-Зачем? (хамовато-быдловатым таким голосом)
-Вы у всех покупателей спрашиваете о цели их покупки?
-Дооооа!
-Вот поэтому у Вас тут так пусто, всех распугали.
Блин, вроде мелочь, но какое твое дело-то? Про глобальные вещи уж молчу.

Alina написал(а):

Это она типа добрый совет просто дала. (но вообще это хамство я считаю такие  советы раздавать малознакомым людям. Просто такие люди этого не понимают.

Для меня такие «добросоветы» хуже быдла махрового, т.к. именно не понимают, что это хамство, по простоте душевной.  Место свое нужно знать, если работаешь в сфере услуг и к клиенту относиться соответственно. Если человек хороший, я бы тактично, но настойчиво дала понять, что такие вопросы неприемлемы и тема закрыта.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (7 октября, 2019г. 12:13:29)

+2

52

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Место свое нужно знать, если работаешь в сфере услуг и к клиенту относиться соответственно. Если человек хороший, я бы тактично, но настойчиво дала понять, что такие вопросы неприемлемы и тема закрыта

Вот-вот. А если не дойдет, то тогда жестко ставить на место, или искать нового специалиста. Я всегда стараюсь поступать так.

+1

53

miss clawdy написал(а):

Ко мне ребенок полез на колени с соседнего сидения.Сидел с бабкой. Я попросила убрать от меня ребенка. А бабка ебанутая была немного, подняла хай : " кого убрать ребенка, куда я его уберу?

В @опу себе засунь, куда. Запредельное что-то.
Я бы взяла и положила обратно на бабку.

miss clawdy написал(а):

Не нравится выходите с автобуса, ребенок ей видите ли помешал.

Я бы самой канать предложила, я заплатила за место, пусть и символическую сумму.

miss clawdy написал(а):

Если бы все это сборище быдла разинули бы на меня свои 2.71блища поганые, пригрозила бы немедленным вызовом полиции

Да. С быдлом только на быдлянсеом языке или языке силы.

+3

54

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я раньше тоже не любила, отшучивалась или отмалчивалась. Сейчас не молчу, если кто-то считает приемлемым нарушать мои личные границы, хамить, почему я-то должна молчать?

Я обычно троллю, печет гораздо сильнее)
До слюней и криков, что я больная, издеваюсь над нормальными людьми :love:

+5

55

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Дичь какая-то вообще. Либо оборзевшая вконец  овца, либо просто недалекая дура, ляпнувшая, не подумав. Я из близких-то людей никому теперь не позволяю рот на эту тему открывать, не то, что парикмахерам и пр. Просто мозгов и воспитания не хватает понять, что это с хамством граничит, терпеть не могу таких вот недалеких в сферах  сервиса.

У меня был случай с одной такой квочкой. Она снимает кабинет в салоне, куда я долго ходила. Типичная курица-несушка и болтлива до невозможности. Когда у неё клиентов нет, она приходит в парикмахерский зал и начинает разговоры "за жизнь". Я вообще панибратства не люблю. А уж когда личной жизни касаются посторонние люди, вообще не перевариваю. Но из парикмахерского кресла не убежишь.... Я от ответа на какой-то неприятный вопрос увернулась, тётка ушла. А потом рассказала я знакомым о своих впечатлениях. Несушке, видимо, мои слова передали. Когда я стричься приходила, она из своего кабинета не высовывалась  :D

+1

56

miss clawdy написал(а):

3.14здец... я бы этого ребенка чисто машинально с колен скинула, если б ко мне полез. Если бы все это сборище быдла разинули бы на меня свои 2.71блища поганые, пригрозила бы немедленным вызовом полиции (тут быдло завсегда очкует нарваться), и ребенка сопливого убрать от меня немедленно, ибо мне про-тив-но. А будут продолжать вы2.71бываться, повторить угрозу вызова полиции (мол, посидите в обезьянничке всей быдлокомпанией, научитесь вести себя как следует)

Так как я грозиться не очень люблю, я бы на первой же остановке быстро встала, скинув себя этого ребёнка и вышла. А чо, я спешу, мне выходить надо. И пусть они там все хоть кирпичами обосрутся.

0

57

miss clawdy написал(а):

Я бы, например, так и поступила. Или приступила бы к поискам нового мастера.

Я когда вышла, тоже первое что подумала, больше к ней не пойду :insane:  Но вот год прошел уже. Хочу подстричься. И спокойнее у проверенного мастера. А то неизвестно как новый подстрижет. Я вообще стригусь максимуму  раз в пол года. Но в этот раз стрижка у меня долго держалась. Думаю раз в год можно потерпеть. Но если она меня достанет, тогда я уже буду искать нового. Но не хотелось бы(( Нет 100% гарантии, что новая не будет болтливой. Предыдущая у меня тоже болтливая была.Не сраться же со всеми. Я заметила, что это вообще какой-то менталитет наших русского и украинского народов лезть не в свое дело. Может потому-что был Совок и там личная жизнь была общественной. А они мозгами до сих пор в совке. Меня одна соседка из далека как-то увидела и кричит на всю улицу, "когда уже замуж?" И она не одна такая.  Я из дома выхожу чаще в черных очках и наушниках. В надежде что никто не прицепится. Одноклассники тоже все такие же, хоть и моего возраста в отличии от соседей.  Это не только касается вопросов про детей, а какая-то общая бестактность. Мне иногда кажется, что я с другой планеты. Или еще думаю выбраться пожить в другую страну. Может люди как-то отличаются в других странах.

Отредактировано Alina (11 октября, 2019г. 00:41:31)

+1

58

Alina написал(а):

Я заметила, что это вообще какой-то менталитет наших русского и украинского народов лезть не в свое дело.

Alina, я тоже это заметила, хотя сложно сравнивать, когда всю жизнь живешь в этой среде, за границей только отдыхала и общалась мало.

Alina написал(а):

Может потому-что был Совок и там личная жизнь была общественной. А они мозгами до сих пор в совке.

Может быть, партсобрания аухаются до сих пор?  :D Ну у меня знакомы есть, и в РФ уже заделанные, которые очень любят личные границы нарушать. Воспитание, плюс на место, возможно, еще не ставил никто.

Alina написал(а):

Меня одна соседка из далека как-то увидела и кричит на всю улицу, "когда уже замуж?"

Дичь. Она не из деревни родом, случайно?

Alina написал(а):

Я из дома выхожу чаще в черных очках и наушниках. В надежде что никто не прицепится.

Я 1-2-пять раз поставлю на место, или желание прицепляться отпадает, или отпадает сам прицепляющийся, ну да скатертью дорожка.

Alina написал(а):

. Мне иногда кажется, что я с другой планеты.

И оно к лучшему.

+1

59

Alina написал(а):

И она не одна такая.  Я из дома выхожу чаще в черных очках и наушниках. В надежде что никто не прицепится. Одноклассники тоже все такие же, хоть и моего возраста в отличии от соседей.  Это не только касается вопросов про детей, а какая-то общая бестактность. Мне иногда кажется, что я с другой планеты. Или еще думаю выбраться пожить в другую страну. Может люди как-то отличаются в других странах.

В Европе люди сильно отличаются, в сторону тактичности. За спиной могут обсудить, но вскользь. Все поглощены своими делами и до других людей просто никому нет дела.

+3

60

Olga Uran написал(а):

Так что мерзкая программа. Мерзкая ведущая, которая сунет своё крысиное наштукатуренное рыло куда адекватные, вменяемые люди не сунут.

Обычная журналистская проституция. Крысиное рыло так на жизнь зарабатывает. Высокие идеи и принципы там и рядом не лежали. Завтра предложат тройной гонорар за ведение передачи "достали чужие невоспитанные дети!", туда побежит сверкая пятками.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Ольга Фреймут - очередная бесцеремонная пролайферша с манией величия