Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » "Угрожает ли психология чайлдфри российской семье"

"Угрожает ли психология чайлдфри российской семье"

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

miss clawdy написал(а):

Или что они там предлагают - секс втроем, подключив туда же этого ребенка?

Ушёл блевать.

A&D
а помните, как мы ехали в Россию в запломбированном вагоне и обсуждали свои коварные планы?

+7

12

AnBo написал(а):

а помните, как мы ехали в Россию в запломбированном вагоне и обсуждали свои коварные планы?

:rofl:

0

13

Шанталь написал(а):

Пока у тебя нет детей, ты как бы еще и не состоялся.

Стандартная жалкая попытка самоутверждения.

Шанталь написал(а):

Не узнал себя и глубину своих возможностей, своей привязанности. До появления детей ты, ну не знаю, корни в вечность, что ли, не пустил…Между тем чем содержательнее человек, тем легче ему сделать карьеру.

Если для дамы глубина возможностей упирается в рождение ребенка, крайне ей сочувствую. «Пустить корни в вечность» может только с появлением детей — сочувствую вдвойне. И интересно, какой-такой «содержательности» прибавляет наличие детей?  :question:

+4

14

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Пустить корни в вечность

А что бревну остаётся делать?
Простите :D

+9

15

Шанталь написал(а):

корни в вечность, что ли, не пустил…

А вечность об этом просила :question:

+4

16

Bercoutto
:rofl: я чуть чаем не подавился со смеху)) Отожгли! :cool:

+2

17

Шанталь написал(а):

те, кому вообще плевать на продолжение рода и свое гражданское предназначение

А можно узнать, кто мне это гражданское предназначил без моего ведома?

Шанталь написал(а):

Вот почему этим "недовзрослым взрослым" дети не нужны. Тут не только собственные инфантильность, эгоизм и эгоцентризм, но и неумение заботиться о детях.

Все гораздо проще - не нужны они. Даром не нужны. Почему-то этот аргумент сторонников обосраных памперсов бесит больше всего  :D

Шанталь написал(а):

Пока у тебя нет детей, ты как бы еще и не состоялся.

Если больше ничего не умеешь, то да - классическая яжематерь. Хоть чем-то козырнуть.

Шанталь написал(а):

Мне кажется, что ничто так не подогревает семейную жизнь и любовь, как мужчина, качающий ребенка на руках.

Мадам знает толк в извращениях :huh:  :rofl:  :D

sslayer написал(а):

Кстати, чувак из МГУ дал полный расклад по численности пушечного мяска населения, так какого же члена все вокруг кудахчут на тему вымирания?

Достаточно на улицу выйти - кругом коляски и орущие дети  :glasses:

Отредактировано Танцулькина (17 августа, 2019г. 19:13:08)

+6

18

Bercoutto написал(а):

А что бревну остаётся делать?
Простите

Ахахаха, Bercoutto, насмешили!  :crazyfun:  :D

Танцулькина написал(а):

Все гораздо проще - не нужны они. Даром не нужны. Почему-то этот аргумент сторонников обосраных памперсов бесит больше всего

Бесит то, что выходит за рамки их узколобых представлений, ну не в состоянии некоторые дотумкать до того, что другие могут думать / действовать отлично от них.

+4

19

sslayer написал(а):

М-да, ничего нового 
Эгоисты мы, инфантилы недовзрослые.
Да, спасибо, в курсе. Уж сообщили не раз 
Кстати, чувак из МГУ дал полный расклад по численности пушечного мяска населения, так какого же члена все вокруг кудахчут на тему вымирания?

Странно, что кто-то говорит о "вымирании". Ученые прогнозируют, что к 2050 году население земного шара будет уже 20 миллиардов.

0

20

Танцулькина написал(а):

Достаточно на улицу выйти - кругом коляски и орущие дети 

Вот и я про то же. Я в последнее время вижу коляски с близнецами или коляску, где младенец и ребёнок постарше. Самый частый вариант - коляска с грудным ребёнком и рядом топают двое детей дошкольников.
Откуда у детных эта мания, что ВСЕ должны непременно плодиться?

+3

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » "Угрожает ли психология чайлдфри российской семье"