Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19


Выражения овуляшек - 19

Сообщений 81 страница 90 из 294

81

психолух с дипломом из перехода написал(а):

Честно говоря, мне не вполне понятно, почему государство не перекрывает доступ к подобным интернет-ресурсам. В конце концов, любой интернет-сайт, открыто призывающий к самоубийствам, будет немедленно заблокирован. И это совершенно справедливо! Но ведь идеология чайлдфри тоже является призывом к коллективному самоубийству, к самоубийству нации. При отказе от деторождения общество и государство могут в течение короткого времени погрузиться в хаос и перестать существовать…»

а я честно говоря не понимаю почему не отбирают дипломы у таких психов и вообще разрешают им вещать. С такой кашей в голове место в дурке. А логика «не хочешь рожать значит пропагандируешь убийство и вымирание» на уровне древнегреческого софизма: «все что человек не потерял, у него есть. Рога он не терял, следовательно они у него есть» А я продолжу по такой логике если психолух ещё не продал все имущество до последней нитки дабы не помочь активно жертвам терроризма /туберкулезным больным/жертвам насилия- значит он совершенно не против насилия в нашем мире, способствует распространению туберкулеза и терроризма - и значит судить его за такую вредоносную деятельность надо. Потому что пособничество  терроризму, насильникам и умышленное распространение заболеваний это уголовная статья.

журнализд с удостоверением из того же перехода написал(а):

А     Реальность такова, что тот, кто сделал для общества нечто важное, всегда имеет приоритет. Тот, кто воевал – перед теми, кто нет. Фронтовик вошел – все встали.

Сравнивать фронтовика и родившую это прекрасно... Дайте два! Давайте каждому плодящемуся организму обеспечим почёт и уважение, ачетакого?  :D Нет журнализд, это так не работает- вот когда мамаша воспитает достойного члена общества, который какую-то пользу этому обществу принесёт- тогда можно говорить о каком-то почете и уважении. А пока не позорь своё издание, журналюшка. ...  А вообще вся статья, что не высказывание, то шедевр. Даже русофобию умудрились приплести каналу, который всего лишь рассказал о том, что на западе стараются сначала карьеру сделать и на ноги встать, а потом плодиться. Одна я здесь логики не вижу? И вообще это очень мило: сначала обвинять кого-то в национализме, и потом сокрушаться что «азиаты нас перерожают» И? Что не так? Разве есть плохие нации? Вообще афигенная мотивация рожать- перегнать кого-то :D Вообще вся статья это сюр какой-то. И не чф занимаются пропагандой, а такие лживые горе-писаки, которые настолько глупы что сами же себе противоречат.

Отредактировано Janny (30 августа, 2019г. 10:56:50)

+6

82

Janny написал(а):

Вообще афигенная мотивация рожать- перегнать кого-то

Janny
вот-вот. Более того, если вдруг случится овуле-зомбо-апокалипсис, всем русским (включая нас) в голову шарахнет лозунгом "Перерожаем!", и мы дружно побежим строгать буратин, - всё равно ведь не перерожаем. Уже нереал. Так что задача заведомо невыполнимая.
К тому же умные общества давно перешли от количества к качеству человеков))

Отредактировано AnBo (31 августа, 2019г. 05:27:28)

+6

83

AnBo
Так уже перерожали. Мою бывшую школу закрывают на реконструкцию, поэтому школьников распределилипо двум школам - 7 и 62. Мне соседи рассказывают, что учителя бьют тревогу из-за слишком большого числа учеников. В первых классах по тридцать человек. Впрочем, когда я пошла в первый класс, нас было 36 учеников. В нашем районе родители штурмуют администрацию с требованием построить ещё одну школу.

+2

84

Тесса Дербервиль написал(а):

vik17
Просто она очень старая - ей 80 лет. Мы с бывшей коллегой удивляемся, как такую старичеллу допустили до работы.

Ипанутая баушка наверное сама горы свернула, чтобы её на работу взяли. Дома уже всем осточертела, а общаться хочется.

0

85

Janny написал(а):

И если вас спросить, приходилось ли вам видеть в реальности яжмамок, вы уверенно скажете, мол, конечно, они на каждом шагу.
Но если попросить привести реальные примеры, то вряд ли наберётся больше одного-двух.

Ну действительно. Откуда вокруг хабалистые тетки, вываливающие мерзкие кормящие сиськи в общественных местах, лезущие напролом с колясками, пытающиеся пролезть без очереди, оправдывающие любой говнопоступок своего отпрыска "этожеребенок", попрошайки, которые разродившись жаждут паразитировать на окружающих и прочая живность зоопарка имени яжемамок. Это миф, вывсеврети  :D

+5

86

http://s7.uploads.ru/Xup9o.jpg

0

87

Шанталь написал(а):

Да нужно бы книжки умные почитать,чтобы детей растить. Хотя бы для того,чтобы такие,как вы,не выросли...:(
Бедные дети- с такими родителями...:(
Семейка " тупой,и ещё тупее"...

+3

88

Крибле- крабле написал(а):

Семейка " тупой,и ещё тупее"...

С языка сняли. Юля-инфузория.

+2

89

http://s5.uploads.ru/c4dZ0.jpg

0

90

Шанталь написал(а):

90

- Дети - это счастье!
- Но все мы чьи-то дети.
- Нет, конкретно вы - нах*й никому не нужны!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19