Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19


Выражения овуляшек - 19

Сообщений 61 страница 70 из 294

61

Тетка моя, удерживающая мужа детьми, все никак не угомонится. Каждое поздравление с праздниками заканчивается разговором о деточках (все слушаю, да ем), недавно позвонила поздравить с каким-то церковным праздником и говорит:
- В церкви была, там семья за упокой свечи ставила, молились, такая трогательная картина... А тебя кто после смерти вспомнит?
- После смерти я буду разлагаться, вряд ли у меня будет время подумать об этом.
- Ох*ела совсем в своей Москве!
Надеюсь, обиделась тетя навсегда  :D

+6

62

Bercoutto написал(а):

- Ох*ела совсем в своей Москве!

Какая доброжелательная верующая, красота😂 И главное заповедь «не судите...» с точностью соблюдает...

+4

63

Bercoutto
да-да, "как ты смеешь не считать мои аргументы значимыми! Это хорошая жизнь тебя развратила!"

+3

64

Janny написал(а):

Какая доброжелательная верующая, красота😂 И главное заповедь «не судите...» с точностью соблюдает...

Она же с гордостью рассказывала, как прокляла женщину, которой мешал ее, теткин же, ребенок :D
Веруны (не верующие) логичны как сама логика)

AnBo написал(а):

Bercoutto
да-да, "как ты смеешь не считать мои аргументы значимыми! Это хорошая жизнь тебя развратила!"

Каждый раз, когда приезжаю домой, слышу подобные речи, вот мол, порисульки тебе, путешествия, в двадцать лет бы замуж вышла и родила, как Манька, не выпендривалась бы)
В чем преимущества такого жизненного пути, однако, молчат)

+1

65

Bercoutto
м-даааа уж, ну и "родственнички" у вас... А никак не получится вообще все контакты зарубить? Уж с вашей теткой придурошной - точно никаких контактов. Послать ее - никак?

+1

66

miss clawdy написал(а):

вообще все контакты зарубить?

А зачем, цирк жеж... Причём как зоопарк - контактный.  ^^  С эффектом полного погружения 7d или как его там...  :jumping:

miss clawdy написал(а):

Послать ее - никак?

Как "никак"? Ещё как!!!  :D

0

67

Bercoutto
кстати, поинтересуйтесь, сможет ли ваша родственница назвать сходу все 10 заповедей, раз она якобы верующая. Особенно советую на 10-ю заповедь обратить внимание (общий её смысл: не желай себе ничего чужого и никому ни в чём не завидуй).

Отредактировано AnBo (22 июня, 2019г. 00:50:40)

0

68

AnBo написал(а):

Bercoutto
кстати, поинтересуйтесь, сможет ли ваша родственница назвать сходу все 10 заповедей, раз она якобы верующая. Особенно советую на 10-ю заповедь обратить внимание (общий её смысл: не желай себе ничего чужого и никому ни в чём не завидуй).

Отредактировано AnBo (Сегодня 00:50:40)

Вангую что может, но вот чтобы соблюдать это уже другой вопрос. Я сталкивалась по жизни и с верунами и с верующими, и скажу Вам из своих наблюдений, что веруны обычно формалисты: т.е они будут знать заповеди, цитировать библию, кутаться в платки и тд , но вот по своей жизни, мыслям и главное поступкам они далеки от того что проповедуют, они больше нацелены других «научать», в то время как верующий человек больше нацелен на свой внутренний мир и свою «правильность», никогда своей верой не трясёт, тк для него это что-то очень личное и выглядит и живет как обычный человек.

+4

69

Janny
воистину так.

0

70

Bercoutto написал(а):

- Ох*ела совсем в своей Москве!

Волнуюсь. Так ох*еть можно только в Москве или на другие регионы тоже пойдет? А то так поедешь на дачку, а там сплошь о*уевшие, как жить  :D

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19