Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19


Выражения овуляшек - 19

Сообщений 31 страница 40 из 294

31

Дельта написал(а):

вот не лень под каждой фоткой писать говнотеги

да еще один другого тупее.

0

32

Дельта написал(а):

жалко даже как-то Дениса этого стало

По-моему это называется уже к ерунде докопаться. Ну написала и написала и хек с ней. Сейчас эти теги лепят буквально ко всему. И вряд ли в них вообще кто-то вчитывается. я допустим вообще внимание не обращаю

+4

33

Дельта написал(а):

29

а вот эти теги чего означают? Что фотки, ими помеченные, попадут в результаты поиска по словам "ноябрёнок 2014", "люблю до потери пульса", "дороже золота"? Кто-то такое ищет?

+4

34

vik17 написал(а):

чего означают?

"Понтануться" перед себе подобными.  :D

0

35

зачем плодить нищету

Меня зовут Мария, так сложилось, что пару лет наша семья живёт на доход 3500-4000 тыс. рублей в месяц. Делюсь опытом (без нытья), где и что бёрем, что готовим, как отдыхаем. Очень часто в Интернете натыкаюсь на статьи и комментарии в стиле "Зачем плодить нищету", часто эти слова вижу у себя в комментариях и каждый раз поражаюсь, как же стереотипно и узко мыслят многие люди (не все к счастью). Очень хочется высказать своё мнение и пусть меня хоть заклюют и закидают тапками)
Многие сегодня живут за чертой бедности, ОЧЕНЬ МНОГИЕ и что теперь вообще не рожать ни одного? Что значит нищета? Когда нечего есть, нечего носить или когда Вы не можете позволить ребёнку учиться в престижном Вузе и купить ему машину?
Для меня нищета - это когда кроме хлеба и воды дома поесть ничего нет, а из одежды только одна куртка и валенки на троих, так жил мой дед в послевоенные годы, их было 12 детей, когда им давали пряник он его весь день крошил себе на язык чтобы надолго хватило. Сейчас так никто не живет и по 12 детей никто не рожает, но если у Вас трое или четверо детей и Вы малообеспеченная семья, Вас обязательно назовут нищебродами и скажут что Вы плодите нищету.
У меня двое детей, которые были запланированы и родились в полной семье, у них есть игрушки, одежда, еда, тёплая квартира, они ходят в детский сад, катаются на велосипеде, они любимые и как бы плохо у нас не было с деньгами мы ни разу не пожалели, что родили детей, а тут какая то "умная тётя" пишет мне, что мои дети - это не побоюсь этого слова "плоды нищеты". Какой бред!!!
Могу задать такой же вопрос богатеньким тетям и дядям: Зачем плодите тупых мажоров, которые дальше папиного кошелька ничего не видят?
Как по мне уж лучше вырасти в бедной семье и быть хорошим и воспитанным человеком, чем моральным уродом при богатеньком папе, а Вы как считаете?
Надо поголовно стерилизовать всех малоимущих?))))))

комменты

Комментарии8
По рейтингу
Япрынцева Эльвира4 д
Да, любят у нас гадости писать, конечно. Потому что сами нищие, только мозгами. Тупость - вот что страшно размножать, а она от наличия денег не зависит
Ответить5 нравится

Дарья Кокшарова5 д
Полностью согласна! Что вообще себе люди позволяют, при том, что в основном это диванные критики у которых и детей то нет.
Ответить4 нравится

Провинциальное зазеркалье1 д
А уж сколько раз я в свой адрес слышала это саме "нафига наплодили..?", точнее, читала в соцсетях и здесь, на своем канале и в комментариях к статьям других авторов. В реальной жизни как-то в глаза мне этого еще не высказывали, а если и судачат за спиной, то от этого мне ни жарко ни холодно))) К слову, семья у нас считается малообеспеченной, деток всего шестеро, но старшая дочь уже взрослая, а старший сын - студент.
Ответить1 нравится

Записки переселенца.2 д
Сейчас 90 процентов всего принадлежат трем процентам)). Соответственно остальные, нищие.
То есть, исходя отсюда, рожать можно только трем процентам населения земли.
Что сказать, логика дебильная.
Другое дело нужно с этим не равенством бороться. То... Развернуть
Ответить2 нравится

YclaBee20 м
"Многие сегодня живут за чертой бедности, ОЧЕНЬ МНОГИЕ и что теперь вообще не рожать ни одного... Развернуть
Ответить

Sasha Tcat22 ч
Что за крайности, либо бедная семья, либо уроды моральные?
Да, я не хочу, чтоб мой ребёнок носил бэушные шмотки.
Я хочу коммерческие роды, а не бесплатные.
Я хочу спокойно выложить некую сумму на детский выпускной, а не поливать фекалиями тех мамочек, которые могут это сделать.
И да, мы уже заработали и можем себе позволить, мы уроды моральные? 😳... Развернуть
Ответить2 нравится

римма воронецкая5 д
вот именно ни одного не родят не воспитают НАЛОГ за БЕЗДЕТНОСТЬ вернуть НЕМЕДЛЕННО!!!! сидят перед компьютерами взрослые дяденьки играют в бесконечные игры. И не надо говорить что живут ниже черты бедности сейчас
такое не возможно априору если хотите... Развернуть
Ответить
Дарья Кокшарова5 д
римма, давайте без крайностей это личное дело каждого рожать детей или нет.
Ответить

19 нравится
Поделитесь с друзьями

Темы публикации

поняли? Нечего мыслить "узко и стереотипно" Придумали, понимаешь ли, детям ВУЗы хорошие обеспечивать и образование давать. Что это нищим не рожать что ли?! И вообще, нищие это когда хлеб с водой едят, а на 4000р семья из четырёх человек это норм....  Ну и классика жанра богатый= глупый, а нищий= высокодуховный. Третьего не дано :tired: Я наверное себе шишку набью феспалмом... Я бы подумала что это какой-то толстый троллинг, но там у мадам и другие  посты, где она хвастается б/у шмотками для детей, а в других жалуется на то что не может найти работу: ну как не может,  шаурмой торговать с в/о не барское дело, а в иные места прЫнцессу без опыта работы не берут.

Отредактировано Janny (29 мая, 2019г. 16:14:01)

+2

36

Janny написал(а):

Я наверное себе шишку набью феспалмом...

И не ты одна. Я тоже, я тоже  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif 

Janny написал(а):

Я бы подумала что это какой-то толстый троллинг

Впечатление именно такое, но чего только не встречается то тут то там...

юродствующая тупая ослица написал(а):

лучше вырасти в бедной семье и быть хорошим и воспитанным человеком, чем моральным уродом при богатеньком папе

Уверена, болезная, что в твоей нище2.71бской семейке вырастут "хорошие и воспитанные" люди? А криминальные хроники чаще говорят об обратном)) то и дело, тут и там - подросший ребенок из бедной неблагополучной многодетной семьи у кого-то что-то отжал, кого-то ограбил, действуя в банде таких же как он детей из семеек нищебродов, или магазин какой обнесли, или еще что-то в этом роде. Не слышала, Марусенька, о таких инцидентах? Или будешь продолжать юродствовать, утверждая, что "этого не может быть, потому что не может быть никогда!", а то и вовсе "нет-нет, это "тупые богатенькие мажоры" все это замутили"?

Janny написал(а):

нищие это когда хлеб с водой едят, а на 4000р семья из четырёх человек это норм....

Так 4 тыр в месяц на 4 человек как раз только на хлеб с водой и хватит.

Janny написал(а):

мадам и другие  посты, где она хвастается б/у шмотками для детей

Однако не палится так сразу, что подаянием живут они. Нищета и есть, нищеброды нищебродские. По мне - стерилизовать бы таковских да принудительно.

вопросик от овы-нищебродки написал(а):

Надо поголовно стерилизовать всех малоимущих?))))))

Да, надо. Чтобы хоть своим же детям свинью не подкидывали.

Janny написал(а):

Sasha Tcat22 ч

Единственный адекватный комментарий. Небось тухлыми яйцами забросали ее там куры ср.ные впоследствии...

+3

37

Janny написал(а):

вот именно ни одного не родят не воспитают НАЛОГ за БЕЗДЕТНОСТЬ вернуть НЕМЕДЛЕННО!!!! сидят перед компьютерами взрослые дяденьки играют в бесконечные игры. И не надо говорить что живут ниже черты бедности сейчас
такое не возможно априору если хотите...

Ох, как счастье материнства из ненищебродов-то прёт)

+5

38

*громко матерится* как можно жить в 4 на 4000??? тут работаешь с 2 вышками на 15 , считаешь себя нищебродом, потому что....Да сапоги от Гуччи не повод, но когда приходится покупать тапки в китайском магазине за 300 р вынужденно, вместо того, что бы пойти в Каприс и купить за 5500, особенно при больных ногах, как не заматериться? И это при том, что "глобальные" вещи, типа зимних ботинок, только натуральные, со смехом (Сибирь, ага). А говнодавы за 500 так - в магазин сгонять, что бы не жалко по снегу и грязи. Продукты только по акции? Только "нужное"? Что жрет муж? Или не жрет? Или к маме бегает, как мой бывший? Как платят за садик? Как сдают на утренники? Как шьют(покупают) костюмы нарядные детям? Игрухи?
Шаурмой значит торговать нет с вышкой? Пусть приходит к нам, торговать вышивкой и кистями-красками, мозг будет оченно востребован))))) Но тоже за копейки)))) Зато творчество, развитие, мать его))) И на ногах весь день (чем не фитнесс))) И общение тебе тут)))))))))))
ПС у нас девочка работает , мать одиночка с 2 детьми, квартиру снимает. Я всегда думаю-как? Тут реально хватает на самое необходимое, стараешься все расходы учесть, а жить на 4 тысячи, просто бомбит у меня..

+3

39

DNS
Ир, так она ж спалилась-таки - подаяниями живут они, с миру по ниточке стреляют тут и там, то то , то это. Сама на страничке там у себя хвасталась Марусенька, какие ей б\у вещички подарили))

DNS написал(а):

просто бомбит у меня..

Та лааааан, было бы из-за чего бомбить)) Марусенька болезная взялась поюродствовать повы2.71бываться (я правда в душе не 2.71бу зачем ей это понадобилось...  :dontknow: ), да только любому хоть мало-мальски здравомыслящему человеку ясно, что это физически невозможно.

0

40

DNS написал(а):

жить на 4 тысячи, просто бомбит у меня..

Меня даже не от самого факта "жития" на 4 тырэ бомбит ( взрослые люди вправе строить свою жизнь по своему усмотрению- хоть святым духом питаться), а то что она на такую жизнь детей обрекла, и более того: вместо того чтобы поднять свою ленивую задницу и улучшить жизнь собственных детей, она наоборот кичится своим нищебродством и несёт свою нищебродскую идеологию в массы, где плодить нищету- норма, а планирование семьи- узкомыслие. И ведь тётка такая не одна, имя им легион....

DNS написал(а):

считаешь себя ниЧто жрет муж? Или не жрет? Или к маме бегает, как мой бывший? Как платят за садик? Как сдают на утренники? Как шьют(покупают) костюмы нарядные детям? Игрухи?
Шаурмой значит торговать нет с вышкой? Пусть приходит к нам, торговать вышивкой и кистями-красками, мозг будет оченно востребован))))) Но тоже за копейки)))) Зато творчество, развитие, мать его))) И на ногах весь день (чем не фитнесс))) ..

да не пойдёт эта дама работать, там опломб выше крыши, помноженный на лень и нищету в голове. Ей там предлагали работу рерайтера в инете, она отморозилась что попробовала и ей это  сложно и муторно и платят копейки. В общем дама не возможности заработать ищет, а причины не работать. Насчёт остальных трат хз, но своей одеждой она хвасталась из секонда, и ещё старыми джинсами мужа "никто даже не замечает что они мужские"

miss clawdy написал(а):

(я правда в душе не 2.71бу зачем ей это понадобилось... 

Как зачем? Как я поняла дзен, это аналог ютуб-блоггеров с монетизацизацией+ авось какие-нибудь сердобольные читатели проникнутся  и пособят.

Отредактировано Janny (30 мая, 2019г. 13:15:21)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19