Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19


Выражения овуляшек - 19

Сообщений 291 страница 294 из 294

291

AnBo написал(а):

Кстати, замечу, что в Библии таких слов нет.

С такой орфографией и пунктуацией точно нет   :)

AnBo написал(а):

Впрочем, у них своя, Библия-овуле-эдишн.

Я не сильна в Библии, всплывает в памяти, как Спаситель накормил голодающих людей рыбой.
Возможно, "надо дилица" и "одай ему лишее" - отредактированная версия  :D

+1

292

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я не сильна в Библии, всплывает в памяти, как Спаситель накормил голодающих людей рыбой.
Возможно, "надо дилица" и "одай ему лишее" - отредактированная версия

Да, пять буханок хлеба и пять селёдок на толпу в пять тысяч человек. А ещё он мог превращать воду в Dom Perignon. А вот на квесте "преврати пустыню в плодородную землю" срезался...

0

293

Тесса Дербервиль написал(а):

Когда я отдыхала летом в Обуховском, рядом с моим номером жили родители с ребёнком-инвалидом. То ли он был аутист, то ли даун - не знаю. Одним словом, ненормальный. Вот однажды посреди ночи все отдыхающиенашего отсека просыпаются от громкого завывания - это пел ребёнок-инвалид. Отдыхающие пошли требовать от его родителей, чтобы тот замолчал. Ночь, всем спать хочется. На что его мамаша ответила: "Пусть Сенечка поёт! У него аутизм сопутсвует с гениальностью! Он любит петь". Но не в час ночи же! Отдыхающие пригрозили мамаше, что пожалуются администрации. Мне потом утром это рассказывала девушка из соседнего номера.

Ну, поющие дебилы в наше время - явление массовое. Одни Бузовы и Моргенштерны чего стоят... Одно хорошо - их можно всегда переключить или выключить. А той мамаше я бы посоветовал обратиться на студию звукозаписи Moron Records. Пусть его там раскручивают и они начнут рубить бааабки!

+1

294

Шанталь написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/883/66251.jpg

Больше восклицательных знаков для бога восклицательных знаков!!!!!!!

Крибле-крабле написал(а):

Шанталь
Так пафосно,как будто не родила, а изобрела его величество Левомицетин,причем в одиночку

Как минимум, она в одиночку изобрела лекарство от рака, эликсир бессмертия, вечный двигатель или сверхсветовой звездолёт. Ну, это её дитачьки сделают - сплошные "Менделеевы" **ле. Только вот в реале вся их хэниальность - отжим у прохожих мобилки, а то и буханки хлеба, когда овулизм победит.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19