Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19


Выражения овуляшек - 19

Сообщений 251 страница 260 из 294

251

Janny
Ну,да, именно,когда ни официального брака,ни жилплощади, позволяющей ребенка ( я не думаю,что в органах опеки для усыновления детей требуют только особняки или пентхаусы с евроремонтами)) ..." Жалеть,что не родила". + Если ещё и состояние здоровья такое,что в 38 лет уже не позволяет родить...
Эта самая многодетная подруга спьяну покусала Валю и та овуляхнулась на всю голову?

+4

252

Janny написал(а):

Сдается мне что все свои страхи и не самодостаточность мадам почему-то приписывает этой Вале.

И мне сдаётся то же самое. Автор либо очень сильно надумывает, либо сама несчастлива, а обмазать пытается подругу.

+2

253

Сегодня я ходила в ближайший магазин - я берегу свою бабушку. У входа я столкнулась с двумя полицейскими, выводящими под руки мою соседку Иру. За ней бежала её девятилетняя дочь и ругала полицейских. Ира, как вседа, была пьяная в хлам. Там же в "Пятёрочке" я встретила другую соседку из нашего дома - Татьяну Сергеевну (нашу постоянную читательницу). Она мне рассказала, почему Иру выводили полицейские. Ира пришла с дочерью покупать продукты, главным образом, спиртное. Там в магазине уже стоит стойка с пасхальными продуктами, в том числе, с кагором. Ирина дочь Василиса захватила себе кулич, сахарную пудру, цветную присыпку, наклейки. Ира увидела кагор и предложила дочери: "Возьми для мамы кагор". Василиса пыталась дотянуться, но не получилось. Тогда она подпрыгнула и сшибла две бутылки с полки. Разумеется, бутылки разбились, вино разлилось. А Ира, наша известная пьяница, стала слизываль вино с полки. Василиса ей подражала. Татьяна Сергеевна, ставшая свидетельницей этого безобразия, пыталась урезонить соседку. Ира, уже с утра пьяная, послала её. Тут на шум прибежали служители магазина и стали требовать с Иры штраф. Ира им ответила: "Я не себе, а дочери покупала вино. Детям кагор можно". Тогда продавцы вызвали полицию.

+2

254

Тесса Дербервиль написал(а):

Ира пришла с дочерью покупать продукты, главным образом, спиртное.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   

Тесса Дербервиль написал(а):

А Ира, наша известная пьяница, стала слизываль вино с полки. Василиса ей подражала.

Это, пардон за мой французский, 3,14здец полный. Слов приличных нет,  комментариев тоже. Плюс в обычное-то время ситуация из ряда вон, а уж сейчас... Хотя сколько там градусов уже внутри Иры, никому неведомо, любые вирусы сдохнут.
Вообще, мерзкое ощущение после прочтения, отряхнуться хочется. Дочь жалко, если с малых лет уже такое наблюдает, регулярно, как я понимаю.

+2

255

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня я ходила в ближайший магазин - я берегу свою бабушку. У входа я столкнулась с двумя полицейскими, выводящими под руки мою соседку Иру. За ней бежала её девятилетняя дочь и ругала полицейских. Ира, как вседа, была пьяная в хлам. Там же в "Пятёрочке" я встретила другую соседку из нашего дома - Татьяну Сергеевну (нашу постоянную читательницу). Она мне рассказала, почему Иру выводили полицейские. Ира пришла с дочерью покупать продукты, главным образом, спиртное. Там в магазине уже стоит стойка с пасхальными продуктами, в том числе, с кагором. Ирина дочь Василиса захватила себе кулич, сахарную пудру, цветную присыпку, наклейки. Ира увидела кагор и предложила дочери: "Возьми для мамы кагор". Василиса пыталась дотянуться, но не получилось. Тогда она подпрыгнула и сшибла две бутылки с полки. Разумеется, бутылки разбились, вино разлилось. А Ира, наша известная пьяница, стала слизываль вино с полки. Василиса ей подражала. Татьяна Сергеевна, ставшая свидетельницей этого безобразия, пыталась урезонить соседку. Ира, уже с утра пьяная, послала её. Тут на шум прибежали служители магазина и стали требовать с Иры штраф. Ира им ответила: "Я не себе, а дочери покупала вино. Детям кагор можно". Тогда продавцы вызвали полицию.

Е...не дикари!
Простите меня,форумчане...
Вопрос : где ваша,мать ее,великая и ужасная ЮЮ?

+3

256

Alfa-Kassiopeya
Так не одна она, эта Василиса. Ира даёт пить пиво своим младшим детям. Я своими глазами видела летом, когда Ирина в нашем дворе со своей компанией тусуется. А ещё у меня есть другая соседка, любящая выпить. Моя соседка по лестничной клетке Женька, у которой двое детей. Женька, кстати, тоже даёт им выпить. Результат - её старшая дочь осталась на второй год в третьем классе.

0

257

Овулье очень любит обозвать всех несогласных "бесплодными".
И сразу почувствовать свое превосходство. Как же они кайфуют из-за этого!!!

+2

258

Тесса Дербервиль написал(а):

Так не одна она, эта Василиса. Ира даёт пить пиво своим младшим детям.

Тесса Дербервиль написал(а):

Женька, кстати, тоже даёт им выпить.

Тесса Дербервиль, ну трэш полный, что сказать. Просто конченные маргиналки и детей за собой же тянут. Уродки.

Дельта написал(а):

Овулье очень любит обозвать всех несогласных "бесплодными".
И сразу почувствовать свое превосходство. Как же они кайфуют из-за этого!!!

Или безответственными, или никому не нужными, или "не дозревшими". Превосходства-то хоцца, пусть и из пальца высосанного. Если реальных причин почувствовать его нет, так давайте же их придумаем!  :idea:  :whistle:

+2

259

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Превосходства-то хоцца, пусть и из пальца высосанного. Если реальных причин почувствовать его нет, так давайте же их придумаем!

И при этом есть реальные причины чувствовать свою никчёмность.

+1

260

Дельта написал(а):

Овулье очень любит обозвать всех несогласных "бесплодными".
И сразу почувствовать свое превосходство. Как же они кайфуют из-за этого!!!

Или утешить себя. Что вот, мол, она-то не может, иначе была б в такой же джёппе :rolleyes:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19