Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19


Выражения овуляшек - 19

Сообщений 201 страница 210 из 294

201

Шанталь написал(а):

207

"Если прожил жизнь и никого после себя не оставил, зачем ты вообще жил?". Мама Чикатило прожила жизнь не зря, поклонимся ей в ноги! А также матери убийц, и прочей шантрапы, которая сидит в тюрьмах и содержится на деньги налогоплательщиков. Поклонимся и падем ниц перед этими святыми женщинами!

+3

202

Крибле-крабле написал(а):

Правда,что и как изображено будет на медали "За Регулярный Стул" мне даже страшно представить:)

Я бы конечно предложила пойти по пути бешеных мамаш и сваять медаль из, так сказать, произведенного материала, но в данном случае его качество как-то совсем не располагает к творчеству  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Крибле-крабле написал(а):

Что такого знаменательного сотворила эта Ирина Жукова

Как раз такие бесполезные особи и орут громче всех о ценности выводка детей. Кто работает и реально пользу приносит - обычно хлеборезку по любому поводу не раскрывает.

+2

203

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/883/88253.jpg

0

204

Шанталь написал(а):

212

Во растаращило-то Галку-размноженку - аж пальцы как у алкаша тряслись, сама-то поди не поняла, чтО настрочила  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/81162.gif

+7

205

Шанталь написал(а):

Да, нет, " раньше"- такого свинства я не помню. А я, думаю, постарше этих " яжэмамок" ( " яжэ- мавпок" , (" мавра"- означает " обезьяна" по- украинский) буду. Детей рождалось больше  и при этом их не забывали воспитывать  , а не только " вы..рали). Учили уважать старших, с детства прививали,что " ты живёшь среди людей,а не в лесу!". Да и сейчас адекватные родители детей - воспитывают. А кого вырастет эти яжэмамок - еще большой вопрос. Таких же свиней,как и сами .

+6

206

217 - у бабы явно психопатический тремор)) причём не только рук, но и мозгов :dontknow:

+6

207

miss clawdy написал(а):

Во растаращило-то Галку-размноженку - аж пальцы как у алкаша тряслись, сама-то поди не поняла, чтО настрочила

Вот и я половину не поняла что она написала... Так и хочется сказать: «переводчика в студию!» ( голосом Якубовича )

+3

208

miss clawdy написал(а):

, сама-то поди не поняла, чтО настрочила

По-моему, ей в 1 руке семки мешали, а в другой пивас, давно я такого быдляцко-колхозного стиля не наблюдала.

Крокозябра написал(а):

бабы явно психопатический тремор)) причём не только рук, но и мозгов

Это точно.
Меня больше фраза про спермотазоид некоего Игоря интригует. Откуда он должен вылупиться и какие ещё материальные  блага производить? Или я что-то в школе пропустила?

+4

209

Крокозябра написал(а):

у бабы явно психопатический тремор

Вот и я о том подумала - паркинсОн на нее напал

Janny написал(а):

Так и хочется сказать: «переводчика в студию!» ( голосом Якубовича )

Скорее уж, невролога вкупе с психиатром (на всяк пож)

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Меня больше фраза про спермотазоид некоего Игоря интригует. Откуда он должен вылупиться и какие ещё материальные  блага производить?

Ну, мало ли что может выдать больное воображение всякого рода упоротых  :D От людей с психиатрическими диагнозами еще и не такое услышать можно  :crazy: а может, это просто delirium tremens сиречь "белая горячка" у Галечки разыгрался. Тут завсегда пОциЭнтам "черти" мерещатся  [взломанный сайт]

+2

210

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Меня больше фраза про спермотазоид некоего Игоря интригует. Откуда он должен вылупиться и какие ещё материальные  блага производить? Или я что-то в школе пропустила?

Могу предположить что этО нЕчто сторонница версии о том что каждый гипотетический ребёнок обязательно производитель материальных благ, а чф «халявщики«, тк детей не произвели, и на старости лет живут на всем готовом, пока детачки других вкалывают на них аки пчелки :D Видела как под статьей о чф один такой упоротый рассыпался этой теорией на множество постов.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19