Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19


Выражения овуляшек - 19

Сообщений 191 страница 200 из 294

191

"Появляются они только у образованных и здоровых родителей."
Разумеется! Несколько поколений многодетных алконавтов с кучей наследственных болячек - лучший тому пример.

+7

192

Крибле-крабле написал(а):

Хочу на планету ,где живёт Премудрости Жизни :):) Хотя бы на экскурсию:)

Сдается мне, для этого надо что-то сильно употребить. Грибы там... или еще что.

+3

193

vik17 написал(а):

Сдается мне, для этого надо что-то сильно употребить. Грибы там... или еще что.

Вот, судя по всему, что-то этакое и употребил тот, кто выср.лся где-то под ником "премудрости жизни".

+1

194

Крибле-крабле написал(а):

А за регулярный стул- медаль, не меньше:):)

А за внезапный, так сказать, незапланированный?  :D

0

195

Танцулькина написал(а):

А за внезапный, так сказать, незапланированный?

Единоразовую премию и грамоту " За перевыполнение плана".:):)

0

196

+1

197

sslayer написал(а):

Предпочту деньгами

Деньги- в качестве бонуса к медали:):).
Правда,что и как изображено будет на медали "За Регулярный Стул" мне даже страшно представить:):):)

0

198

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/883/51362.jpg

0

199

Шанталь
Ой,да было бы ,перед кем оправдываться;):) Что такого знаменательного сотворила эта Ирина Жукова, кроме того ,что ела- спала- ахалась- выдавила из себя орущие куски плоти?
Ирина,зачем так было бездарно тратить свою жизнь;)? На обычное скотство...(((
И это- вместо того,чтобы действительно оставить след на земле и добрую память после себя? К примеру- изобрести лекарство от нем лечимой болезни, уехать изучать Арктику, , стать чемпионкой мира или , хотя бы-" заслуженной учительницей"? Или стать хирургом- спасти тысячи жизней в течение ним одной лишь своей?
Эх,Ирина,стыдно.((((
И ведь так и умрёте, не сделав ничего стоящего- тупо про...рали жизнь и склеили ласты.((( И не надо орать о детях - 7 млрд людей тоже родили, никого ещё в капусте не нашли...:(:(
;):);

Отредактировано Крибле-крабле (25 января, 2020г. 22:35:16)

+5

200

Крибле-крабле написал(а):

И ведь так и умрёте, не сделав ничего стоящего- тупо про...рали жизнь и склеили ласты.(((

Прое..ли в прямом смысле слова, я бы добавила. Так и умрете, Ирина, оставив после себя только 1-2-n кусков биомассы, коптящих Землю. А поколения через 3 с большой долей вероятности совсем канете в небытие, передадут Вас потомки забвению. Ирина, если Вы прожили жизнь и не оставили после себя что-то действительно стоящее и достойное памяти о Вас, то зачем Вы вообще жили? И не надо оправдываться.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19