Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19


Выражения овуляшек - 19

Сообщений 121 страница 130 из 294

121

Сегодня я ходила в зоомагазин - кошкам надо было купить корм и наполнитель для туалета. Я купила товар, стою у кассы, расплачиваюсь. Внезапно слышу крик: "Ты этим собралась кормить кошек?!" Оборачиваюсь - вижу перед собой свою соседку Женю. Она смотрит безумными лазами на "Пурину Проплан для стерилизованных кошек". Я подтверждаю, что да, кормлю. Женька начинает кричать на весь маленький магазин: "Ты сдурела! Моим детям на сыр не хватает, а она кошкам дорогущий корм покупает! О детях надо думать, а не о кошках!" Я решила приколоться и говорю:
- А старшая моя Тэса ещё и сыр ест. Она больше любит "Ламбер".
- А-а-а! Люди, посмотрите на неё! Она кошку сыром кормит! - у Женьки окончательно снесло крышу.
- И билоактом пою. - не унималась я. - Зато мои кошки воспитанные, а твоя Диана уже который месяц нам книи не возвращает.
Женька обозвала меня злыдней и купила китекет. У неё два мейнкуна, я знаю. Напоследок я сказала ей, что это моё личное дело, чем я кормлю кошек.

+2

122

Тесса Дербервиль написал(а):

купила китекет

Лучший способ убацать кошкам организм, всё равно что дошираки и магазинные чипсы для человека.

А так классно у неё пердак полыхнул.

+1

123

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня я ходила в зоомагазин - кошкам надо было купить корм и наполнитель для туалета. Я купила товар, стою у кассы, расплачиваюсь. Внезапно слышу крик: "Ты этим собралась кормить кошек?!" Оборачиваюсь - вижу перед собой свою соседку Женю. Она смотрит безумными лазами на "Пурину Проплан для стерилизованных кошек". Я подтверждаю, что да, кормлю. Женька начинает кричать на весь маленький магазин: "Ты сдурела! Моим детям на сыр не хватает, а она кошкам дорогущий корм покупает! О детях надо думать, а не о кошках!" Я решила приколоться и говорю:
- А старшая моя Тэса ещё и сыр ест. Она больше любит "Ламбер".
- А-а-а! Люди, посмотрите на неё! Она кошку сыром кормит! - у Женьки окончательно снесло крышу.
- И билоактом пою. - не унималась я. - Зато мои кошки воспитанные, а твоя Диана уже который месяц нам книи не возвращает.
Женька обозвала меня злыдней и купила китекет. У неё два мейнкуна, я знаю. Напоследок я сказала ей, что это моё личное дело, чем я кормлю кошек.

Скажите женьке, что пусть пиво себе чаще покупает, тогда не то,что детям на сыр и котам на нормальную еду- и на хлеб даже хватать не будет((
Звезда плодительного счастья.

+3

124

Тесса Дербервиль
О каких,простите, " детях" Вам Женька думать предлагает? Если о своих- то вы без нее о них уже подумали:) ( я тоже подумала- и у меня их нету))). А если о Женькиных- то почему Вы должны о них думать? Вы ей их не делали.

+3

125

Крибле- крабле написал(а):

Тесса Дербервиль
О каких,простите, " детях" Вам Женька думать предлагает?

Вот и я не поняла. Уж как-нибудь без Женьки разберетесь, о ком думать и что покупать. Вообще, это бестактность такая и невоспитанность - совать нос в чужую корзину, еще и с такими комментариями. Правильно Вы ее трольнули.

Тесса Дербервиль написал(а):

Женька начинает кричать на весь маленький магазин:

Она у Вас из лесу, чтоли? Нет, все понимаю, можно и поорать, когда эмоции захлестывают, но не по такому же поводу.

+3

126

Тесса Дербервиль
у вас там, как я посмотрю, сплошной филиал дедушки Кащенко на гастролях...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  С этой вашей Женькой - поражаюсь вашей выдержке, я бы ей мигом дорогу нах.й указала с ходу.

0

127

Женька обозвала меня злыдней и купила китекет. У неё два мейнкуна, я знаю. Напоследок я сказала ей, что это моё личное дело, чем я кормлю кошек.

Китикет для мейнкунов? А лечить потом мочекаменку лишние 50 тыщ у неё есть? Сомневаюсь, если на деточек не хватает... дура и есть, тупая, завистливая и жадная.

Отредактировано Крокозябра (18 декабря, 2019г. 12:14:32)

+1

128

Крокозябра написал(а):

А лечить потом мочекаменку лишние 50 тыщ у неё есть?

Зачем лечить? Закопает во дворе и "подарите детям" нового.

0

129

http://s7.uploads.ru/ZW5aB.jpg

0

130

Качественное образование, здравоохранение, еда и одежда? Пустое все, бренное, наносное  :D Зашивала бы таких дур, чесслово.

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19