Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19


Выражения овуляшек - 19

Сообщений 111 страница 120 из 294

111

Ипатьево!!! Если это не вброс, я в полном шоке! Это в каком возрасте надо столько наеб..ка наделать, чтобы к 20 его было 3шт?! Сестре посоветую купить «непустоцвету» большую коробку презервативов/противозачаточных. Совсем оборзели.

Kofemanka написал(а):

какая бесстыжая сестра! детей рожать, видите ли, не хочет!

Я так понимаю, суть претензий больше в том, что сестра материально не помогает дИтачкам, а не в том, что своих не хочет.

+2

112

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я так понимаю, суть претензий больше в том, что сестра материально не помогает дИтачкам, а не в том, что своих не хочет.

"Вот патамушта сваих нет, патаму и нипанимаит, что памагать нада. И ваще: я луДше знаю жизнь - уменяжидети!111"

+5

113

Kofemanka написал(а):

какая бесстыжая сестра! детей рожать, видите ли, не хочет! ну как же её заставить повесить на себя чужие заботы!

Ну,да, она иплась- старалась, а сестра- жаба помогать не хочет!:):) Для кого мамочка,спрашивается, старалась?  :)
Что характерно- 20 лет, 3 детей, и ни словечка о муже. ;):)

+2

114

Дзирт написал(а):

"Вот патамушта сваих нет, патаму и нипанимаит, что памагать нада. И ваще: я луДше знаю жизнь - уменяжидети!111"

Годные ответы: " а зачем ей племянникам помогать,ей о своих детках думать надо!" ;):) Или: " пусть ездит, может, встретит в своих этих путешествиях приличного человека, достойного, влюбятся- поженятся, свои детки пойдут- " усе ,как у людей" - тем более, не до чужих детей .будет!"

+4

115

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Если это не вброс

А очень похоже на то. Во-первых, какая-то нарочитая неграмотность, во-вторых - типичнейший днищештамп "в 20 лет трижды расплодилось", в-третьих - явно картинное возмущение тем, что старшая бездетная сестра не желает помогать на2.71банному младшей приплоду. Только вот с какой целью этот вброс сделан был - х.ев в панамку получить захотелось?)) или от нех.й делать проверить, кто поведется, кто и как отреагирует на это дело?

Alfa-Kassiopeya написал(а):

я в полном шоке

Если это действительно не вброс, то будешь тут в шоке полном от того, что сколько в интернете нынче олигофренов, да еще и расплодившихся.

+3

116

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я так понимаю, суть претензий больше в том, что сестра материально не помогает дИтачкам, а не в том, что своих не хочет.

Верно, суть её претензий материальная. Расплодившаяся идиотка хочет помощи от сестры, но в то же время презрительно называет её пустоцветом.

+1

117

Дзирт написал(а):

"И ваще: я луДше знаю жизнь - уменяжидети!111"

Не похоже, что она жизнь лучше знает, если детей своих прокормить не может.

+1

118

miss clawdy написал(а):

Если это действительно не вброс, то будешь тут в шоке полном от того, что сколько в интернете нынче олигофренов, да еще и расплодившихся.

miss clawdy
а может оно и к лучшему - дураки сами себя выдадут, их разоблачать не надо будет) сразу будет видно, кого лучше стороной обойти))

+1

119

Kofemanka написал(а):

Не похоже, что она жизнь лучше знает, если детей своих прокормить не может.

Это ни сколько не мешает им быть убеждёнными в обратном. Ведь они демонстрируют одобряемое обществом поведение, а потому считают себя мудрыми.

+1

120

Kofemanka написал(а):

Расплодившаяся идиотка хочет помощи от сестры, но в то же время презрительно называет её пустоцветом.

Нуаче сестра просто так Землю-то коптить будет, пускай хоть чАго-то полезное сделает  :D

Дзирт написал(а):

Ведь они демонстрируют одобряемое обществом поведение, а потому считают себя мудрыми.

Это они обожают. То, что мудрость в данном случае - это демонстрация поведения, которое способствует их личному комфорту, росту, гармонии, (нужное дописать), до них не доходит.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19