Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19


Выражения овуляшек - 19

Сообщений 91 страница 100 из 294

91

Шанталь
Те,кто не зарабатывает, а сидит на чьем- то иждивении ( как " многодетные мамы" на вечном пособии) не имеют права не то,что на " мне виднее" , а вообще- на право голоса .
Как нам говорили в детстве?-" научишься сам (а) зарабатывать на свои хотелки- тогда и будешь хлеборезку открывать! " Так что, " многодетная мама"- чайник закрой,ишь, о врослых делах рассуждать взялась...

+6

92

Шанталь написал(а):

Вчера 22:26:04

2.71бать четыре тополя, ну и ох.евшая размноженка  :mad: просто 3.14здец на холодец - "не пробовали - не давайте советов", а сама эта козявка омерзительная, значит, может позволить себе наглость даже не то чтобы "советовать", а в борзянку навязывать свое, вещая в духе истины в последней инстанции и развешивая направо и налево ярлыки.
Ох, как же по ней мухобойка плачет!

+4

93

miss clawdy написал(а):

2.71бать четыре тополя, ну и ох.евшая размноженка   просто 3.14здец на холодец - "не пробовали - не давайте советов", а сама эта козявка омерзительная, значит, может позволить себе наглость даже не то чтобы "советовать", а в борзянку навязывать свое, вещая в духе истины в последней инстанции и развешивая направо и налево ярлыки.
Ох, как же по ней мухобойка плачет!

Утюг по ней плачет, а не мухобойка...Такой,с ачный,тяжёлый,совдеповский...:))))

+3

94

Крибле- крабле
лучше дореволюционный, на углях)))

А вообще, поднадоел уже приёмчик "детская позиция это всё, что я не разделяю".

+1

95

AnBo написал(а):

А вообще, поднадоел уже приёмчик "детская позиция это всё, что я не разделяю".

Это приемчик клинических упоротышей.

+1

96

AnBo написал(а):

Крибле- крабле
лучше дореволюционный, на углях)))

А вообще, поднадоел уже приёмчик "детская позиция это всё, что я не разделяю".

Такой раритет- и об овулькину тыкву?((( Жалко осквернить. Все равно,что в вазу китайского фарфора разрешить нагадить...)))

0

97

miss clawdy написал(а):

2.71бать четыре тополя, ну и ох.евшая размноженка

Да дура просто, каких много, типичная размноЖулька. Вероятно, кроме как детей клепать, ничего не умеет, вот и открывает пастенку. Обычная сявка, ничем не примечательная.

Крибле- крабле написал(а):

" Так что, " многодетная мама"- чайник закрой,ишь, о врослых делах рассуждать взялась...

Вот да, уж кому-кому, но не таким роток открывать.

+1

98

Крибле- крабле написал(а):

Те,кто не зарабатывает, а сидит на чьем- то иждивении ( как " многодетные мамы" на вечном пособии) не имеют права не то,что на " мне виднее" , а вообще- на право голоса .
Как нам говорили в детстве?-" научишься сам (а) зарабатывать на свои хотелки- тогда и будешь хлеборезку открывать! " Так что, " многодетная мама"- чайник закрой,ишь, о врослых делах рассуждать взялась...

Паразитируй молча, инфузория.

+2

99

На той неделе к нам в библиотеку приходил первый класс из ближайшей школы. После мероприятия дети начали шляться по фонду. При этом многие из них задавали глупые вопросы: "У вас продаются книги?", "Сколько стоит взять книгу?", "Если я возьму книгу, вам надо заплатить?" Пришлось мне объяснять, что книги выдаются бесплатно. А среди взрослых была мама одной девочки. Двочка принесла книгу из детского абонемента и заявила маме, что хочет купить книгу. Я ещё раз объяснила, что в библиотеке книги не продаются, а выдаются на дом на определённый срок. Дура-мамаша возмутилась: "Неужели детям тоже не продаёте книи?" Моя коллега Л.А. сказала, что книгу можно купить в магазине. Эта дура-мамаша обозвала нас жмотами и ушла со своей дочкой-идиоткой.

0

100

Тесса Дербервиль написал(а):

На той неделе к нам в библиотеку приходил первый класс из ближайшей школы. После мероприятия дети начали шляться по фонду. При этом многие из них задавали глупые вопросы: "У вас продаются книги?", "Сколько стоит взять книгу?", "Если я возьму книгу, вам надо заплатить?" Пришлось мне объяснять, что книги выдаются бесплатно. А среди взрослых была мама одной девочки. Двочка принесла книгу из детского абонемента и заявила маме, что хочет купить книгу. Я ещё раз объяснила, что в библиотеке книги не продаются, а выдаются на дом на определённый срок. Дура-мамаша возмутилась: "Неужели детям тоже не продаёте книи?" Моя коллега Л.А. сказала, что книгу можно купить в магазине. Эта дура-мамаша обозвала нас жмотами и ушла со своей дочкой-идиоткой.

Вы серьезно??? Блин,или я отстала от жизни...((( Все- всегда- даже дети! ( А я записалась в детскую библиотеку в 5 лет) знали,что кожки продают в магазинах,и т п., А в библиотеке еках-" дают почитать".
Реально , идиоты. Причем, не метафора,а " натурально,медицинским манером"...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 19