Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Кошки » Добрые истории

Добрые истории

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

10. Чтоб им обоим до 100 лет дожить :cool:
Они животных раздают, а те могут попасть к каким нибудь мразям, типа хабаровских. Но это отследить нельзя, видимо. Чистая лотерея.

+2

12

sslayer написал(а):

Но это отследить нельзя, видимо. Чистая лотерея.

Там говорили, отец семейства, Вадим, это контролирует - очень тщательно следит. Как-то он умудряется "отсеивать" кандидатуры. Вроде они обмениваются координатами и общаются потом.

+2

13

sslayer написал(а):

10. Чтоб им обоим до 100 лет дожить 
Они животных раздают, а те могут попасть к каким нибудь мразям, типа хабаровских. Но это отследить нельзя, видимо. Чистая лотерея.

Многие потом отслеживают жизнь животных. Знаю некоторые волонтеры даже не отдают животное пока не посмотрят условия содержания и не убедятся что лотки-миски И тд для животных есть. В данном случае тем более: Владикавказ не то чтобы огромный город- прослыть живодером такое себе удовольствие, тем более народ горячий- и накостылять запросто могут.

Отредактировано Janny (6 сентября, 2019г. 18:49:41)

+4

14

Janny написал(а):

некоторые волонтеры даже не отдают животное пока не посмотрят условия содержания и не убедятся что лотки-миски И тд для животных есть.

Вот-вот, папа маленького Вани так и говорит, что "лучше перебдеть" - и "перебдевают" всей семьей.

+2

15

miss clawdy написал(а):

Там говорили, отец семейства, Вадим, это контролирует - очень тщательно следит.

У меня без звука почему то проигрывается :dontknow:

0

16

sslayer написал(а):

У меня без звука почему то проигрывается

Может, с плеером у тебя чего не то? У меня щас все воспроизвелось...

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Кошки » Добрые истории