Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Секс без обязательств. Как быть? Я привязалась.


Секс без обязательств. Как быть? Я привязалась.

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

miss clawdy написал(а):

а для чего

Для пущего трагизьму  :'(

+1

12

Мудрый Каа написал(а):

gaga, ну и на хрена, милль пардон, вам женатый пьяница с вялой потенцией? Не, я может не понимаю ничего ни в сексе, ни в отношениях, ни в мужчинах, если такие вопросы задаю..   просто интересно.

Ой,нам не понять, грешным, " высоких чувств" ...))

0

13

gaga написал(а):

Скажите как мне дальше поступить? забить.? в игнор его?

Мне бы ваши проблемы ! Как поступить ? Можете остаться друзьями и общаться по переписке . А для интимных отношений найти себе кого-то другого с кем получится .

gaga написал(а):

Послать на *** только извиняюсь конечно,знаете просто обидно как то честное слово,вроде полгода встречаемся,хоть и не так часто правда.

Не совсем поняла . Встречаетесь или переписываетесь ? Если пол года все нормально было и все хорошо , тогда встречайтесь дальше .

+1

14

gaga написал(а):

,вот немного привязалась как то сама незнаю как так получилось,

Осмелюсь предположить, что вы - патологическая мазохистка, если к такому чмо могли хоть "немного", но привязаться.

+2

15

gaga
А почему Вы с этим вопросом именно на форум чф пришли? Если действительно нужен совет, то вообщее проблемы не вижу по ком убиваться: бухающий женатик из инет-приложения. Неужели проблема секса у вас настолько остро стоит, что за любое интернетное чудо-юдо готовы цепляться? Так ещё 10 в этом приложении себе найдёте ( а то и 20)

Отредактировано Janny (27 марта, 2019г. 11:30:54)

+3

16

miss clawdy написал(а):

Осмелюсь предположить, что вы - патологическая мазохистка, если к такому чмо могли хоть "немного", но привязаться.

Как тут не вспомнить Некрасова?(( Не тот,который психолог, а который русский поэт...И его " песнь про холопа примерного,Якова верного"

0

17

Мудрый Каа написал(а):

Для пущего трагизьму

Возможно конечно дело в изложении истории, но у меня при прочтении никакого трагЫзма она не вызывает, а только чувство омерзения помноженного на недоумение... В чем трагизм: познакомились в инете, пеРдически встречались побухать, поблевать и посношаться... Из вышеизложенного решительно не понятно: к чему там привязываться и по чему страдать? :dontknow: То ли действительно, как тут уже писали, у дамы отсутствует чувство собственного достоинства, то ли дама и кавалЭр стоят друг друга и в этом случае подобное "шастье" вообще не проблема заменить

+2

18

Janny написал(а):

Возможно конечно дело в изложении истории, но у меня при прочтении никакого трагЫзма она не вызывает, а только чувство омерзения помноженного на недоумение... В чем трагизм: познакомились в инете, пеРдически встречались побухать, поблевать и посношаться... Из вышеизложенного решительно не понятно: к чему там привязываться и по чему страдать?  То ли действительно, как тут уже писали, у дамы отсутствует чувство собственного достоинства, то ли дама и кавалЭр стоят друг друга и в этом случае подобное "шастье" вообще не проблема заменить

Дженни да не облевывыал он меня,я не в прямом смысле,в переносном,облеванная я имела в виду что от этой ситуации в целом.

0

19

gaga написал(а):

Дженни да не облевывыал он меня,я не в прямом смысле,в переносном,облеванная я имела в виду что от этой ситуации в целом.

Даже без пункта "поблевать" дяденька явно не тот случай, дабы по нему убиваться.

+2

20

gaga написал(а):

я имела в виду что от этой ситуации в целом.

Ну так за чем же дело стало? У вас хоть чувства собственного достоинства капля осталась? Это же КАК надо самое себя ни в грош не ставить, чтобы с таким чмырем вообще как-то пересекаться... я уж не говорю о том, чтобы привязываться к таким.

Janny написал(а):

чувство омерзения помноженного на недоумение

У меня то же самое. Закономерно вся эта история может вызвать только такие ощущения.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Секс без обязательств. Как быть? Я привязалась.