Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12


Истории с "Задолбали" - 12

Сообщений 61 страница 70 из 237

61

Катерина А. написал(а):

Особенно смешно, если Миша пиццу и не хотел. Меня так иногда за*бывали офисные угощальщицы тортиком. У какой-нибудь курицы дэ рэ, а без тортика оно этот светлый праздник не мыслит - оно притаскивает торт этот еб*чий и начинает его всем навязывать. Полно тех, кто такое в принципе не жрёт, но от тортика ещё никто не уходил! Слов "не хочу" не понимает, продолжает отрывать от работы и навязывать свой торт. Рявкнешь - понимает, но смертельно обижается. Впрочем, её смертельная обида не спасёт меня и мне подобных от новых настырных домогательств на следующий год.

Как я Вас понимаю! На работе были такие угощальщики-обижальщики. Это при том что я вежливо объясняла что я выпечку в принципе не люблю,  а сладкую выпечку так вообще терпеть не могу, т.к "сладкое" да ещё и "выпечка"( потому что некоторые просто отказа не понимают начинают выспращивать "а почемууу???" Или начинают что-то вроде: "ой, да ладнноо тебее у тебя и так фигура хорошая" ... Пардон, я про фигуру вообще речи не вела, бывает просто человек что-то не любит) Пардон, чет бомбануло меня на многобуквие

+2

62

Janny написал(а):

бывает просто человек что-то не любит

Вот о том и речь. У меня так было, когда я сообщала, что мясо не ем ни под каким видом. Только там не угощальщики (и на том хоть спасибо) были, а стереотипщики с очень ограниченной соображалкой, среди которых присутствовали "жалельщики" ("как жалко тебя делается, такое мясо типа вкусное, а ты не ешь" - да 2.71бать мои сандалеты, я его терпеть не могу, индивидуальная непереносимость, слыхали с.ка про такое?! да и просто - не-люб-лю), и "отказывающиеся понимать" и "просто упоротые тупые грубияны" ("тяжелый случай", как все запущено" и т.п.)
Тут пришлось просто площадной бранью их обложить (а я это могу еще как), правда, после этого мне был организован тотальный игнор (ну и пох.й).

+2

63

Зайку бросила хозяйка
СЕГОДНЯ, 14:36
ДЕТИРОДСТВЕННИКИСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Вот хоть тресни, не понимаю, что это было.

Из подъезда вышли отец с сыном, и отец тут же направился к мусорному контейнеру с какой-то коробкой. Ребёнок возражал, что там всё нужное, но отец был непреклонен.

Когда они ушли, я не поленился посмотреть, что там. Игрушки в состоянии новых: нигде ничего не сломано, абсолютно чистые, краска не слезла. Только упаковки нет, а если бы была, сошли бы за новые. Одна игрушка требовала замены двух батареек, остальным никакие батарейки были не нужны.

«Задолбали» не будет, но непонятно, какой резон выкидывать игрушки, не надоевшие ребёнку, но надоевшие отцу.

Он что, себе их покупал?

+1

64

Злобный Фей написал(а):

Зайку бросила хозяйка
СЕГОДНЯ, 14:36
ДЕТИРОДСТВЕННИКИСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Вот хоть тресни, не понимаю, что это было.

Вот и я ничего не поняла... Странная история  :dontknow: С какой целью-то - ребенку собственному подпакостить так? Мне этого ребенка уже жалко сделалось, если честно.

+3

65

Шанталь написал(а):

Можно взять кусок торта, поблагодарить, а потом по-тихому выбросить или отдать кому-то.

А лучше не по тихому. Нафига по тихому? Нафига демонстративно? Просто, ну раз не понимает,  взял подождал, отнёс к-либо отдал, думаю в желающих нехватки не будет. Если "даритель" не чухнет - ну и нормально. Если чухнет  - ещё лучше, так точно поймёт, что "подарок" будет выброшен, либо отдан. Ну и в дальнейшем скорее всего не будет парить "подарками". Иногда Правда творит чудеса.

Отредактировано scf (19 апреля, 2019г. 18:07:20)

+1

66

Janny написал(а):

Как я Вас понимаю! На работе были такие угощальщики-обижальщики.

miss clawdy написал(а):

Вот о том и речь. У меня так было, когда я сообщала, что мясо не ем ни под каким видом. Только там не угощальщики (и на том хоть спасибо) были, а стереотипщики с очень ограниченной соображалкой, среди которых присутствовали "жалельщики"

Janny, miss clawdy, жесть вы какую-то рассказываете, у меня не то что ни на 1 из работ такого не было, из знакомых никто не жаловался на такое. У нас всегда было так - общий фуршетный стол, еда выставлена, кто хочет, ест и ест, что хочет, не хочет - не надо. Если что-то оставалось, тот же торт, или убиралось в холодильник или угощали кого-то, я, например, охране торт относила. Странные тоже - пришквариваться так и на ровном месте к конфликту разговор вести. Тупость какая-то и невоспитанность, особенно, если человек вегетрианец или аллергия там на что-то, а вообще должно хватить простого «не хочу». Дичь.
А в истории самой меня убивает эта «я лучше хлеб черный буду есть, но мужчина должен есть нормальную еду». ИМХО, бесят такие упоротые, она, наверное, еще и тарелку за ним помоет, ротик салфеточкой вытрет и будет пятииься с поклонами к выходу, ударившись пятой точкой о дверной косяк.

+2

67

miss clawdy написал(а):

Вот и я ничего не поняла... Странная история   С какой целью-то - ребенку собственному подпакостить так? Мне этого ребенка уже жалко сделалось, если честно.

Папашка решил, что его ребенок уже достиг такого возраста, когда надо переставать играть в игрушки, а мнение самого ребенка его не интересует.

scf написал(а):

А лучше не по тихому. Нафига по тихому? Нафига демонстративно? Просто, ну раз не понимает,  взял подождал, отнёс к-либо отдал, думаю в желающих нехватки не будет. Если "даритель" не чухнет - ну и нормально. Если чухнет  - ещё лучше, так точно поймёт, что "подарок" будет выброшен, либо отдан. Ну и в дальнейшем скорее всего не будет парить "подарками". Иногда Правда творит чудеса.

Я бы не стала из-за такого пустяка портить отношения с человеком, с которым мне предстоит еще долгое время сотрудничать тем или иным образом. Другое дело – когда вопрос серьезный и принципиальный, а в обсуждаемом случае проще раз в год  взять этот несчастный кусок торта, если имениннице уж так хочется, чтобы ее угощение взяли, поблагодарить, а потом по-тихому избавиться от ненужного презента. Да, коллега не права, навязывая угощение и не принимая вежливый отказ, но лично мне нужно было бы выйти из этой ситуации без неприятных для себя последствий, а не доказать коллеге ее неправоту.

+3

68

Злобный Фей написал(а):

Зайку бросила хозяйка
СЕГОДНЯ, 14:36
ДЕТИРОДСТВЕННИКИСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Вот хоть тресни, не понимаю, что это было.

Из подъезда вышли отец с сыном, и отец тут же направился к мусорному контейнеру с какой-то коробкой. Ребёнок возражал, что там всё нужное, но отец был непреклонен.

Когда они ушли, я не поленился посмотреть, что там. Игрушки в состоянии новых: нигде ничего не сломано, абсолютно чистые, краска не слезла. Только упаковки нет, а если бы была, сошли бы за новые. Одна игрушка требовала замены двух батареек, остальным никакие батарейки были не нужны.

«Задолбали» не будет, но непонятно, какой резон выкидывать игрушки, не надоевшие ребёнку, но надоевшие отцу.

Он что, себе их покупал?

Твмт... Это какой уровень небрезгливости надо иметь, чтобы вот так, чисто из личного любопытства лезть в мусорный бак смотреть, что там выкинул чей-то папашка? И как должен опухнуть neherum delanus  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Автор о себе рассказал больше, чем о папашке, ребёнке и игрушках, вместе взятых.
Вангую, что папашка выбросил подарок уродственников или не в меру активных соседей, которым лень и жалко выкинуть своё барахло на помойку. Есть такие граждане, всучивающие своё говно добро со словами "да тут только батарейку заменить, и как новенькая будет!" и напрочь игнорирующие все попытки отбрыкаться от их дара.

+2

69

Мудрый Каа написал(а):

Вангую, что папашка выбросил подарок уродственников или не в меру активных соседей, которым лень и жалко выкинуть своё барахло на помойку. Есть такие граждане, всучивающие своё говно добро со словами "да тут только батарейку заменить, и как новенькая будет!" и напрочь игнорирующие все попытки отбрыкаться от их дара.

Про автора согласна. Мне вообще кажется что он эту историю придумал да и задолбашка больше на придолбашку похожа. Но если гипотетически принять историю за правду то и в мусорку весьма странно лезть, кто бы там что не выкидывал и игрушки ребенка выкидывать, если он к ним интерес проявляет. ( и не важно соседи это принесли и сам папаша это неликвидом считает или он просто решил что "сын вырос"). Так или иначе игрушки это личные вещи ребёнка и ребёнок должен ими сам распоряжаться.

+3

70

Janny написал(а):

Так или иначе игрушки это личные вещи ребёнка и ребёнок должен ими сам распоряжаться.

Представь квартиру, в которой всё завалено игрушками, и все до единой нужные, и плевать, что шаг нельзя сделать, не наступив на деталь конструктора или плюшевую срань, которая от наступания на неё сатанински хихикает и мерзким голосом произносит айлавю. А в углу коробку размером с холодильник, там тоже игрушки.
Представь, что это твоя квартира, и твой ребёнок заявляет, что тут нужно всё, вот вообще всё, не сметь выкидывать. И ту плюшевую срань - тоже, она нужнее всего. и не сметь выбросить ту коробочку с игрушками, которую принесла Агриппина Пафнутьевна, там нужно всё. Он хз, что в ней, но однозначно нужное. И ваще это его, ему подарили, вот.
Я внимательно, очень внимательно слушаю про личные вещи ребёнка и его право распоряжаться ими самостоятельно.  :rolleyes: 
Я собственно это к чему всё... А всё к тому, что отлично понимаю родителей, которые безжалостно выбрасывают хлам, пусть и очень нужный в глазах отпрыска. Сама таким отпрыском была, дай волю - захламила бы все пространство вокруг.

Отредактировано Мудрый Каа (20 апреля, 2019г. 11:22:07)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12