Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12


Истории с "Задолбали" - 12

Сообщений 41 страница 50 из 237

41

Злобный Фей написал(а):

Здравствуй, молодая мама. Поздравляю с вступлением в ряды яжематерей! Что? Ты не такая? Ну раз так, дай я тебе что-то расскажу

Какое же очаровательное передергивание   :D Башку даю на отсечение, отписалась очередная новоиспеченная яжмать, использующая новый прием "давления на совесть и эмоции" и переваливания с больной головы на здоровую.

хитрозадая яжмать написал(а):

ты будешь должна. Всем и каждому. Соседям, которым мешает плач твоего ребёнка. Да, перфоратор не мешает, музыка не мешает, а ребёнок мешает

Что-то не слышала я ни разу, чтобы кто-то предъявил претензии по поводу воплей ребенка... ну, может быть, разве отпинговали так, когда яжмать пришла с предъявами к соседям, у которых основательный ремонт, что "унеежеребенок спит днем", а вы тут "гудите-долбите". Так что 3.14здит и не краснеет.

она же написал(а):

Уборщице, которая только что помыла пол, а ты по нему провела коляску.

Это ты вообще что за глупости выдумала?...

и опять написал(а):

Очередь к чиновнику? Готовься предъявить все ксерокопии, тогда получишь талончик. Да, тем кто за тобой, талоны дали без проверок, и они пройдут раньше, а вместо очереди сделают копии. А тебя будут проверять! Имеют право, между прочим.

ЖЫрный намек на то, что тебя без очереди пропускать обязаны? Х.й тебе на рыло  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif  и да, ксерокопии определенных документов могут потребовать не только у тебя, у кого угодно, если то положено по процедуре.

и снова кудкудах написал(а):

Тебя будут подрезать на тротуаре, не пускать на единственный пандус, т. к. он принадлежит велодорожке.

А если он действительно велодорожке принадлежит? Так на него не тебя одну не пустят, на него никого не пустят, кто без вела. Если ты этого не соображаешь, значит, долбо2.71бка ты законченная. Ну или просто очень наглая.

и тут написал(а):

К твоему ребёнку будут тянуть руки все бабки округи…

А нах.я твой ребенок сдался "всем окрестным бабкам"? А если и найдется вдруг такая, которая с какого-то панталыку "потянет", так скажи, что не надо так делать.

Эх, гляжу я, кому-то очень здорово пригорает.

+4

42

Мудрый Каа написал(а):

Не, серьёзно, что за ...? Женщина уметь готовить должна по умолчанию, и страшный позор, если не умеет и не хочет учиться, а мужчине это простительно, он же мужчина.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  Это вопрос элементарного обслуживания себя в быту, без привязки к полу. Кстати, жеребчик, пожарить себе яичницу и сделать салат так-то быстрее, чем чесать фаберже и набирать тот пост

Позвольте аккуратно пожать вам правую ручку  :D  :D

Злобный Фей написал(а):

В отделе шесть человек и тортик прекрасно порционно делится на шесть частей. Но у нас есть две женщины, которые не стесняясь предлагают порезать торт на восемь частей, чтоб они смогли взять по кусочку и побаловать своих детей. Ну не ешь свой кусочек на работе и неси домой ребёнку.

И самый главный вопрос:

— Это происходит только у нас или такие мамаши везде?

Лицезрела такое однажды у нас на корпоративе. Милая девушка из моего отдела спрашивала одноразовую коробочку, чтобы собрать пирожных "домой, ребенку". На мой офигевший вопрос, а что, мол, с пирожными в магазинах Москвы напряженка, неужели нельзя купить небольшую упаковку, если хочется, ответила, что ну как же так, я ела такие классные, а моя доченька нет.  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  Я очешуела и отошла - вдруг это заразно  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif   :D

+1

43

miss clawdy написал(а):

хитрозадая яжмать написал(а):
ты будешь должна. Всем и каждому. Соседям, которым мешает плач твоего ребёнка. Да, перфоратор не мешает, музыка не мешает, а ребёнок мешает

Что-то не слышала я ни разу, чтобы кто-то предъявил претензии по поводу воплей ребенка... ну, может быть, разве отпинговали так, когда яжмать пришла с предъявами к соседям, у которых основательный ремонт, что "унеежеребенок спит днем", а вы тут "гудите-долбите". Так что 3.14здит и не краснеет.

miss clawdy, вероятнее всего яжемамка читает наш форум  :D
Помнишь, мы как-то обсуждали несколько раз шумы, тогда каждый участник разговора высказался, что именно из соседского бытового шума доводит до бесняка и почему. Некоторые писали, что детский плач раздражает сильнее, чем музыка, а музыка больше, чем перфоратор.
:rolleyes:
И так-то да, лично мне хз чей перфоратор мешает меньше, чем рёв верхнесоседского исчадия  :whistle:  успокаиваюсь мыслью, что им во много раз гаже, чем мне. подумала гадость - на сердце радость, угу... моя мизантропия не цветёт пока, но выбросила бутон  :D

Отредактировано Мудрый Каа (11 апреля, 2019г. 23:27:46)

0

44

Мудрый Каа написал(а):

Помнишь, мы как-то обсуждали несколько раз шумы, тогда каждый участник разговора высказался, что именно из соседского бытового шума доводит до бесняка и почему. Некоторые писали, что детский плач раздражает сильнее, чем музыка, а музыка больше, чем перфоратор.

Припоминаю, что-то такое было. И кстати да, это подтверждено подсчетами децибел, характеристик звуковых колебаний и еще ряда величин, из которых и вычислялась наибольшее раздражающее действие на слух. Детский рев - наибольший раздражитель объективно, музыка - смотря какая, тут на вкус на цвет, перфоратор - тот больше вибраций создает, нежели шума как такового.

Мудрый Каа написал(а):

лично мне хз чей перфоратор мешает меньше, чем рёв верхнесоседского исчадия

Аналогично.

0

45

Мудрый Каа написал(а):

Какое же очаровательное передергивание    Башку даю на отсечение, отписалась очередная новоиспеченная яжмать, использующая новый прием "давления на совесть и эмоции"

Вот да, какие-то дешевые потуги на сарказм, весьма вялоумные.

Злобный Фей написал(а):

Не хочешь, чтоб впереди стоящий сел на твоего ребёнка, держишь дистанцию?

Слушайте, я, может, чего не понимаю, но как можно сесть в очереди? Сама механика процесса мне непонятна, причем пишет она про впереди стоящего.

Злобный Фей написал(а):

Села на отдалённую лавочку? Тут же придет кто-то, имеющий право, и закурит рядом. Лавочки общие, он имеет право!

Пфффф. Право он действительно имеет, курить там, где не запрещено, и да, без оглядки на яжемам рядом с детьми. На днях тут, кстати, выходила с мамой из кафе, жеребенок лет 10 рядом пасся, мама по доброте душевной отошла поодаль, дабы не обкуривать, так его как магнитом к нам притянуло. Яжемама пусть или в общественных местах не появляется, или не возмущается, лавочки действительно общие, а входить или нет в ее положение - дело добровольное.

Злобный Фей написал(а):

Тебя будут подрезать на тротуаре, не пускать на единственный пандус, т. к. он принадлежит велодорожке.

Если он действительно принадлежит велодорожке, почему должны пускать? Подрезать на тротуаре - это звучит, кто подрезать, более шустрые колясочницы-лихачки? 

Злобный Фей написал(а):

К твоему ребёнку будут тянуть руки все бабки округи…

Это первая стадия паранойи или так, «для красного словца»?
Блекло, глупо и нелепо, хотела съязвить - не получилось.

+1

46

Alfa-Kassiopeya написал(а):

жеребенок лет 10 рядом пасся, мама по доброте душевной отошла поодаль, дабы не обкуривать, так его как магнитом к нам притянуло

Может, этот самый жеребенок сам втихаря покуривает, покуда никто из взрослых не видит? Вот и пришел "попастись", хоть "пассивно".

0

47

miss clawdy написал(а):

Может, этот самый жеребенок сам втихаря покуривает, покуда никто из взрослых не видит? Вот и пришел "попастись", хоть "пассивно".

Ухахахах, такая версия мне в голову не приходила, все может быть, наивная моя маман ))))

0

48

Alfa-Kassiopeya написал(а):

как можно сесть в очереди? Сама механика процесса мне непонятна, причем пишет она про впереди стоящего.

Элементарно, Ватсон.
Есть люди, которые не держат дистанцию, так и норовят подойти поближе, и стоит сделать даже не половину, а треть шага назад, и уже наступаешь им на ноги. Чаще так делают уже ходячие, но тупые дети, которым не объясняли про дистанцию родители и на которых ещё не наступали гриндерами чужие люди  :yep:
И тут ситуация как по учебнику почти каждый раз, жеребёнок в рёв, вычтоневидитеэторебёнок, невижунехерподкрадыватьсямнеподсамуюжопу.
А если подкатить коляску с сидячим пассажиром вплотную к стоящему впереди, то стоящий впереди при попытке сделать четверть шага назад натыкается на неё примерно на уровне колен и рискует даже при хорошей координации в неё сесть. И тут всегда виноват не тот, кто сел, а тот, кто подкрался под жопу стоящего впереди.
Я сама так почти села в коляску, её подкатил ребёнок чуть постарше того, что в ней сидел. Хотела обгавкать, но его родители отчитали тут же, я в тот день была необыкновенно добра и сочла достаточным  :D 
Если бы я села в коляску, то пассажир её испытал бы Д - дискомфорт, всё же 10 или сколько кило весит ребенок года в полтора и мои 48-49 - разные весовые категории. Сама не знаю, как удержалась, выгнулась как Нео, уворачиваясь от пули  :D
А если бы на моём месте были тётя или дядя хорошего такого веса и размера, пассажир рисковал быть немножечко поломатым, угодив под них :dontknow: как и его фаэтон 

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Подрезать на тротуаре - это звучит, кто подрезать, более шустрые колясочницы-лихачки?

Более шустрые пешеходы без колясок  :yep:   
Она же с коляской, дайте ей дорогу без помех, дайте ей отдельный тротуар! Какие-то недостойные дети шакалов смеют заходить вперёд священной коровы, покарай их Аллах три раза противоестественным способом!
Пипец, мир сошёл с ума.  :tired:  Ну катишь ты свою колесницу, ну и кати в своём темпе по своей правой стороне. Более шустрые пешеходы ускорятся, выйдут на "встречку", опередят тебя и перестроятся вправо. Самое сложное для тебя - не ускоряться в тот момент, когда обгоняющий завершает манёвр.
Общм, мать, оно так всё плохо, когда всему миру на тебя покер, а ты такая думаешь, что он против тебя, да  :rolleyes:

Отредактировано Мудрый Каа (12 апреля, 2019г. 10:47:51)

+2

49

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Подрезать на тротуаре - это звучит, кто подрезать, более шустрые колясочницы-лихачки?

Да. С колясками обвешанными антикрыльями и наклейками ''Sparco''. А роль прямотока аутентично выполняет обитатель коляски.

0

50

Мудрый Каа написал(а):

Элементарно, Ватсон.

Мудрый Каа, вроде как не в вакууме живу и в очередях периодически бываю, никогда с подобным не сталкивалась   :dontknow: Чувствуют они, чтоли, что лучше не приближаться? Даже не столько потому, что обгавкаю, а потому, что в описанной ситуации обязательно бы завалилась в коляску  :D

Мудрый Каа написал(а):

И тут ситуация как по учебнику почти каждый раз, жеребёнок в рёв, вычтоневидитеэторебёнок,

Чем видеть, ягодицами?

Мудрый Каа написал(а):

Пипец, мир сошёл с ума.

Мудрый Каа написал(а):

Общм, мать, оно так всё плохо, когда всему миру на тебя покер, а ты такая думаешь, что он против тебя, да

Вот я ж говорю, паранойя у мадам в начальной стадии.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (13 апреля, 2019г. 01:26:37)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12