Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12


Истории с "Задолбали" - 12

Сообщений 21 страница 30 из 237

21

А если женщины будут красивые и может ещё молодые - она сынулю выпнет из раздевалки на первой космической?..

+3

22

vik17 написал(а):

Все мы берем шкафчики в самом углу при входе, быстро переодеваем своих детей и бежим через душ в бассейн. Большинство постоянных посетителей клуба знает об этом и не занимает эти шкафы, но возмущающиеся особы обязательно займут их и будут высказывать своё «фи

Мадам, а где ваши берега? Половодье совсем замучало?

+4

23

vik17 написал(а):

Боже! Да, кому они сдались?

Но сама-то разглядывает, извращенка этакая, раз знает, что целлюлитные и висящие.

vik17 написал(а):

Во-первых, наш папа.Он хочет чтобы ребёнок занимался, но водить его не может

vik17 написал(а):

во-вторых, в бассейне нет раздевалок специально для родителей с детьми

Очередная яжмать подробно пересказывает свои никому нах не сдавшиеся личные проблемы, считая, что её жизнь всех волнует и все должны срочно войти в положение. Обломись, мамашка - всем плевать.

+8

24

Катерина А. написал(а):

Но сама-то разглядывает, извращенка этакая, раз знает, что целлюлитные и висящие.

Может просто клевещет в своих оправданиях.
Тех же, кто будет соответствовать её высоким стандартам внешности, всегда можно назвать "шлюхами".

+1

25

Короче, жду когда сын ещё немного подрастёт и станет более самостоятельным, а пока продолжаю задалбываться, но грызть кактус.

Так эта яжемать будет и пятнадцатилетнего сына приводить с женскую раздевалку, а то он без мамочкиных ценных указаний обязательно наденет трусы задом наперед.

+2

26

Шанталь написал(а):

Так эта яжемать будет и пятнадцатилетнего сына приводить с женскую раздевалку, а то он без мамочкиных ценных указаний обязательно наденет трусы задом наперед.

Злобный Фей написал(а):

А если женщины будут красивые и может ещё молодые - она сынулю выпнет из раздевалки на первой космической?..

Скорее молодых и красивых. Со словами - пшли вон, вы что, не видите, у мальчика стояк?

+3

27

кому должна я всем прощаю

Да что ж вам все вокруг должны-то!
Как же задолбала эта косность мышления, эта, простите за выражение, недалёкость и неумение заглянуть дальше подгузника!
Какая связь между сегодняшним орущим и скачущим от вседозволенности чужим ребёнком и моей будущей пенсией? Да никакой.
Сегодня я плачу налоги и взносы, сегодня я обеспечиваю больничные мамам с детьми, их декретные пособия, а ещё — пенсии нынешним пенсионерам.
Сейчас вы скажете, что платит работодатель, но работодатель разве же не член общества? Не гражданин своей страны? Не летает в самолётах? Или, вы думаете, что ему некуда направить 8% от фонда оплаты труда, кроме как на ваши пособия и больничные?
А завтра, что логично, налоговое бремя перейдёт к новому поколению. И не надо этим фактом гордо сотрясать, тыча в лицо пассажирам обкаканным памперсом! Потому что это нормально. Мы ведь в обществе живем, если вы вдруг забыли.
Но теперь, внимание! Терпеть невоспитанность и хамство я при этом не обязана. Я ничего, слышите, ничего чужим детям не должна!
А то может и мне, как сегодняшнему налогоплательщику, начать орать и прыгать по салону общественного транспорта? А что, я ведь вас всех, по вашей же тупой логике, содержу! А, мамаши-героини? Как вам такой расклад? Имею право!
Но наверняка вы обращали внимание, что не все дети имеют привычку голосить в общественных местах. Некоторых, даже самых маленьких, родители умеют увлечь, развлечь, вовремя накормить и даже предусмотреть время сна таким образом, чтобы ни самим не задолбаться, ни окружающих не задолбать.
И нет, хотя и все мы были детьми, мешали окружающим далеко не все. Потому что некоторых из нас всё-таки воспитывали.
И именно таким родителям — огромная благодарность! Именно они растят достойных членов общества, а не пофигистичные мамки скачущих по головам ошалевших «диток», которым окружающие должны ещё и в ножки упасть за какую-то мифическую пенсию в будущем.
Повторяю, вам и вашим детям мимо проходящие люди ничем не обязаны. Задолбали.

это ответ на задолбашку о *терпите невоспитанных детей, они вам будут пенсию платить"...Прям чувствую как пуканы у яжемамок подгорят от этого. А вообще если честно задалбали этим "тыканием в пенсии". Во-первых человек эту пенсию себе сам зарабатывает, а во-вторых все равно чтобы достойно жить одной лишь пенсии недостаточно и по любому нужен какой-то доп. источник дохода. ( о чем обычно люди и заботятся заранее) А этой пенсией  овули так тыкают, как будто там миллиард платят.

+10

28

Нет сильнее стыда, чем стыд за близких тебе людей.
2 АПРЕЛЯ, 14:36
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛТРАНСПОРТДЕТИ
Сегодня я стала свидетелем одной неприятной ситуации.

Место действия — междугородний автобус. Время в пути — три часа. Действующие лица: мама — молодая девушка; ребёнок- мальчик на вид до года; мать девушки — соответственно, бабушка мальчика.

Началось всё с того, что мама попросила сидящего рядом со мной молодого человека поменяться с ней местами, потому что сына укачивает. Парень не согласился, потому что его тоже укачивает. Девушка кивнула и начала просить уже меня, но тут подошла её мать и начала крыть парня на чём свет стоит, называя его чёрствым и бессовестным. Он уступил, не захотев, видимо, ругаться с неадекватной женщиной. Пока бабушка приносила ребёнка, девушка села и тихонько извинилась перед парнем за поведение матери.

Едем 30 минут. Ребёнок иногда заходится в крике, но мать его укачивает и быстро успокаивает каждый раз. Бабушка стоит рядом и причитает под нос. Мальчика укачивает, его тошнит несколько раз, девушка подставлет ему пакет и вытирает салфеткой. Атмосфера в автобусе накаляется.

И вот — кульминация. В очередном приступе рвоты ребёнок начинает кричать, крутит головой и его тошнит прямо на пальто стоящей впереди девушки. Мать в отчаянии пытается одновременно вытереть ребёнка и справиться с гневом пассажиров. Она извиняется перед девушкой, даёт ей упаковку влажных салфеток и деньги на химчистку. Тем временем бабушка устраивает скандал, обвиняя и быстро едущего водителя, и пассажиров. Девушка тщетно пытается успокоить мать и смотрит на нас всех извиняющимся взглядом. Под нервные взгляды пассажиров они покидают автобус.

В связи со случившемся я хочу обратиться к двум группам людей.

Первая группа — пассажиры. И на этом сайте, и в жизни можно встретить гору причитаний в сторону мам с детьми. А знаете что? Мне жалко эту девушку. Я могу поставить себя на её место, хотя у меня нет детей и я вообще их не очень люблю.

Вы думаете, это такое удовольствие — сидеть в душном автобусе три часа, укачивая и успокаивая ребёнка под осуждающими взглядами пассажиров? Думаете, она бы не предпочла ехать в собственном уютном автомобиле, а не в разваливающейся маршрутке? Очевидно, у неё такой возможности нет, иначе она бы тут не оказалась. Как и все мы. Или вы предлагаете ей за половину её зарплаты ехать в соседнюю область? Не у всех есть такие финансовые возможности. Даже в обеспеченных семьях в первый год жизни ребёнка уходит столько денег, что приходится экономить на остальном.

Автобус — он на то и общественный транспорт. От слова «общество», понимаете? А в обществе есть всякие люди — в том числе и инвалиды, пенсионеры, мамы с детьми, малообеспеченные люди. И всем этим людям надо на работу, в больницу и на базар. Кроме автобусов у них выбора нет, выкинуть их из общества мы не можем, а летать люди пока что не научились. Хотите ездить в общественном транспорте — привыкайте к тому, что вашими попутчиками будут не только молодые и воспитанные бизнесмены.

Это вовсе не значит, что можно терпеть хамство и беспредел. Шумных подростков, ворчливых старух, буйных алкоголиков нужно осаждать. Мамы с детьми меня тоже порой раздражают, а детский плач я вообще не переношу. Не знаю, как бы я повела себя на месте девушки, которую запачкал ребёнок. Хорошо, что я там не стояла. Она имеет полное право на возмущение.

И всё же та мама вела себя весьма адекватно. Она явно не относится к типажу «яжемать». На отказ уступить место отреагировала с пониманием, с ребёнком и своей матерью говорила тихо, плачущего сына быстро успокаивала. Он ни разу не кричал и двух минут, это вполне можно перетерпеть. Пострадавшей девушке дала салфетки, извинилась и дала деньги, которых хватит на любую химчистку. При накаливания ситуации сразу вышла из автобуса. Я считаю, она сделала всё, что могла.

Второе обращение — к бабушкам. Именно к таким, которые вечно причитают, ругаются, выясняют отношения при детях. Я видела, как извинилась девушка за неадекватное поведение своей матери и хотела провалиться под землю от стыда. Мне тоже знакомо это чувство. Часто бывает, что моя мама устраивает скандал в аптеке, когда ей отказываются без рецепта продавать рецептурное лекарство, или ругается с водителем, который отказывается бесплатно везти без пенсионного. А я стою рядом и краснею. Потом извиняюсь перед этими людьми, когда мама уходит. Дорогие мамы, пожалуйста, не позорьте своих детей и прислушивайтесь хоть иногда к их замечаниям. Вы часто заводитесь и не реагируете на призывы успокоиться. Не надо так!

Будьте добрее друг к другу.

Это классика. В нехорошем смысле.

Лучше один раз поругаться, чем всё время мучаться
СЕГОДНЯ, 08:24
ТРАНСПОРТМЕДИЦИНАДЕТИРОДСТВЕННИКИ
А меня в этой истории поражает вот что. Пассажиры возмущаются, но никто не делает ничего, чтобы устранить источник возмущения.

Ведь всё просто. Ребёнок плачет, потому что его тошнит, ему плохо. Хоть кто-то предложил девушке пересесть? Вот я не верю, что укачивает поголовно всех, и на весь автобус нет никого, кто мог бы поменяться местами с девушкой, чтобы ребёнок остаток пути молча спал, а не блевал и не рыдал. Но нет, будут ехать и возмущаться, хотя проблему устранить легко, более того, не только проблему нежного слуха пассажиров и вероятности быть испачканными, но и проблему маленького человека, которому плохо.

И даже сам автор тактично молчит, что же он ответил на просьбу девушки поменяться местами. Может быть, не надо лицемерия? «Ой, я так понимаю девушку». Понимаешь — уступи. Тоже укачивает? Спроси громко на весь автобус, может ли кто-то помочь девушке и заодно обеспечить себе комфортную поездку без детских криков, а то вот тут такая ситуация.

И да, на месте мамы девушки я бы тоже возмущалась. Из-за мамашки-терпилы внук этой дамы нехило обезводился, судя по всему, и весь остаток дня ему будет плохо. А всё потому, что на весь автобус не нашлось ни одного адекватного пассажира, кроме, видимо, бедного блюющего грудничка, единственного ведущего себя сообразно ситуации и своим скудным возможностям.

Я сто раз видела таких. В поликлинике, например. Вперед них лезут «только спросить» на полчаса, а они молчат. Вежливые типа. А то, что их дети, болеющие, сидят в очереди, и им явно нехорошо — побоку. Важно же быть вежливой для других, а на состояние своего ребёнка — побоку. И на тех, кто в очереди за ним и теперь задерживается, тоже плевать. Зато тихие-приличные-вежливые, да. То же самое в транспорте. Эти дамы будут стоять с колясками в проходе, стесняясь согнать со стоячего места, специально отведённого для колясок, уже набившихся туда пассажиров. Ребёнок будет слушать матюги тех, кому коляска в проходе мешает, будет случайно получать в лицо чужими сумками, а мамашка будет вежливо молчать — «ну что поделаешь, общественный транспорт».

Водителям отдельные лучи ненависти. Да, резко тормозить можно, если перед тобой какой-то осёл совершает опасный манёвр. Но не перед каждой же остановкой, заранее известной, и не перед каждым светофором! Это всё известно заранее, если водитель не первый раз на маршруте. Можно уж не дергать транспортное средство так, что укачает пассажиров даже с тренированным вестибулярным аппаратом!

Знаете, я за два с небольшим года жизни своего ребёнка поняла, что если я не буду порой вести себя, как та бабушка, то это создаст проблемы и ребёнку, и самим возмущающимся окружающим. Просто так они выплеснут на меня меньше негатива, чем выплеснули бы, если бы мой ребёнок заблевал чью-то одежду, к примеру. Лучше один раз поругаться, но зато потом ехать тихо и никому не мешая, со спокойным ребёнком, чем всю дорогу огребать последствия «вежливости».

0

29

Хамка-яжемать написал(а):

. Лучше один раз поругаться, но зато потом ехать тихо и никому не мешая, со спокойным ребёнком, чем всю дорогу огребать последствия «вежливости»

мадам, у меня для тебя плохие новости: если ты будешь хамить и требовать что-то своему чаду, то получишь исключительно посыл по известному адресу и тогда тебе вообще никто ничего не уступит.  Хамство порождает только хамство. Если у тебя блююший ребёнок, то это твоя забота побеспокоится о его комфорте в дороге заранее, как скорее всего это сделал парень не уступивший место. Таблетки от укачивания тебе в помощь.

+4

30

Janny написал(а):

.Прям чувствую как пуканы у яжемамок подгорят от этого.

Подгорят, еще как подгорят  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/81162.gif  так что не удивляемся, если в ответ прилетит очередная истерика очередной яжмамки  [взломанный сайт] 

Janny написал(а):

задалбали этим "тыканием в пенсии"

Да не то слово! И хоть бы они сами в теме что-то соображали... не-а, только одна истерика и баттхерты.

Janny написал(а):

мадам, у меня для тебя плохие новости: если ты будешь хамить и требовать что-то своему чаду, то получишь исключительно посыл по известному адресу и тогда тебе вообще никто ничего не уступит.  Хамство порождает только хамство. Если у тебя блююший ребёнок, то это твоя забота побеспокоится о его комфорте в дороге заранее, как скорее всего это сделал парень не уступивший место. Таблетки от укачивания тебе в помощь.

Вот и я про то. Поймите уже, яжмамки - всем пох.й на вас и на весь ваш приплод, понятно? пох.й, как тем татарам на варенье! И нечего перекладывать ответственность на чужие плечи. Будете хамить и требовать - пойдете нах.й без права возвращения обратно  [взломанный сайт]  И да, коль скоро у тебя вечно блюющее чадо, сходи с ним к педиатру, и да, не забывай выполнять его назначения.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12