Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12


Истории с "Задолбали" - 12

Сообщений 231 страница 237 из 237

231

Злобный Фей написал(а):

Не хватает места в детском саду? Давайте поднимем налоги. Я заплачу чуть больше, чтобы у вас не было необходимости выбирать между работой и ребёнком.

А шнурки автору не погладить? Давайте окончательно посадим на шею бесполезных плодящихся куриц. А чо, они ж страдалицы.

vik17 написал(а):

С какой стати мамашам не нужно соблюдать элементарных правил приличия?

И почему нужно позволять одним нарушать спокойствие и удобство других?

+6

232

Ой,вот пусть сама и налоги повышенные платит,и после работы остается хоть до ночи и бесплатно- кто ей не даёт?
А вот за других решать не надо.

+6

233

Злобный Фей написал(а):

При этом я понимаю, что если все будут думать как я, то через тридцать лет рухнет система здравоохранения, остановится технический прогресс

И планета Земля остановится тоже.

vik17 написал(а):

С какой стати мамашам не нужно соблюдать элементарных правил приличия?

Я тоже не поняла. Чем некая условная мамашка приоритетнее какого-нибудь врача или ученого за соседним столиком, если уж здравоохранение и прогресс так беспокоят.

Дзирт написал(а):

Не то заказной вброс.

Да похоже на то. Стеб вообще какой-то, много перегибов.

0

234

Не хватает места в детском саду? Давайте поднимем налоги. Я заплачу чуть больше, чтобы у вас не было необходимости выбирать между работой и ребёнком.

Это с какого же х*я, пардон? Лично я отказываюсь платить больше. Не я этого ребёнка делала, не мне и о его дальнейшей судьбе беспокоиться.

+5

235

Крокозябра написал(а):

Это с какого же х*я, пардон? Лично я отказываюсь платить больше. Не я этого ребёнка делала, не мне и о его дальнейшей судьбе беспокоиться.

Так оно же,сидя дома в бесконечных " декретах " рассуждать о повышении налогов с работающих очень даже легко. Не из своих же платить.)))
А попробовать бы предложить:"  Не хватает мест в детских садах? О!- а давайте отменим пособия всяким " малообеспеченным и многодетным", а на эти деньги построим новые садики,ясли для совсем маленьких ( как в США - с 2 месяцев чтобы можно было отдать) Мамочки смогут на работу выйти,детки просмотрены будут!"
Милота же?!
Только вот чует мой тухэс- визг поднимется !(((

+4

236

Злобный Фей написал(а):

Ваш дискомфорт — взнос в будущее нации, и увиливать от его выполнения — значит не понимать, что нельзя жить в обществе и быть от него свободным.

1) Будущего нет - есть русский панк-рок!
2) Нация - это от слова НАЦИЗМ. Больше пушечного мяса для войн, паствы для попов, дешёвой РАБсилы и секс-кукол для олигархов.
3) Да пошло это грОБщество к лешему в жопу!

Отредактировано Tanstaafl (14 июля, 2021г. 18:56:51)

0

237

Janny написал(а):

А завтра, что логично, налоговое бремя перейдёт к новому поколению. И не надо этим фактом гордо сотрясать, тыча в лицо пассажирам обкаканным памперсом! Потому что это нормально. Мы ведь в обществе живем, если вы вдруг забыли.
Но теперь, внимание! Терпеть невоспитанность и хамство я при этом не обязана. Я ничего, слышите, ничего чужим детям не должна!
А то может и мне, как сегодняшнему налогоплательщику, начать орать и прыгать по салону общественного транспорта? А что, я ведь вас всех, по вашей же тупой логике, содержу! А, мамаши-героини? Как вам такой расклад? Имею право!

Вот-вот, если я начну орать песни "Красной Плесени" и прыгать по салону общественного транспорта, мне этого никто не простит. А как хочеццаааааа!!! Мол, тварь я дрожащая или право имею?!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12