Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12


Истории с "Задолбали" - 12

Сообщений 221 страница 230 из 237

221

Крибле-крабле написал(а):

Я имела в виду тех,кто хочет размножиться.)

Крибле-крабле, да понятно. Я думаю, желание/нежелание размножаться тут уже 2й вопрос, нормальная женщина с таким недодельством в принципе не будет отношений строить.

0

222

A&D написал(а):

ну вы блин даёте, с самого утра смотреть федеральные каналы...   нафига?
а интернеты к вам не провели? зачем мтс, через wifi подключитесь и смотрите что угодно

Роутер у меня есть ,а симку заблокировали,после 9 будет возможность новый тариф с новой симкой ,wi fi будет и смотреть уже то,что я хочу.Да ,от этих каналов я чувствую себя больной.Главная кнопка ВЫКЛ.а сейчас с телефона не очень мне удобно и трафик ограничен.

0

223

Lolita написал(а):

перестану ТВ смотреть

Это правильно. Задолбали эти новости "ребенка без билета высадил из автобуса контролер-монстр", или "учительница назвала ученика тупым, СК уже приступил к расследованию". А еще на новостных порталах в Сети камменты на 70 процентов в духе "кококо, какможна, этожеребенок, вернтисмертнуюказнь."

+2

224

A&D написал(а):

ну вы блин даёте, с самого утра смотреть федеральные каналы...

"Не читайте до обеда советских газет..."  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

+2

225

Второй день в новостях только и слышны новости типа "родителям с детьми выплатят по столько-то рублей!".
Вопрос, зачем платить тем, кто плодит будущих наркоманов, алкашей и уголовников (с нынешней политикой "онижедети" только такие и вырастут)? Тем более, если они рожают детей, то явно у них полно денег на это, так зачем им еще сверху платить? Наоборот, надо облагать родителей налогам на детей, чем больше детей, тем больше налог. Лучше бы платили дополнительно старикам, особенно тем. которых "добрые" детачки сдали в дома престарелых.

Отредактировано Goodwolf (12 мая, 2020г. 15:32:22)

+2

226

sslayer, и распила на них меньше.

0

227

Мы почти всегда извиняем то, что понимаем
СЕГОДНЯ, 14:24
ОБЩЕПИТСЕРВИСТРАНСПОРТМЕДИЦИНАДЕТИНЕДВИЖИМОСТЬ
Очень много людей высказывались на тему детей и родителей, но хочется мне добавить одну мысль.

Я взрослая женщина, по всем параметрам подходящая под влажные мечты сторонников «размножаться ответственно»: самый разгар детородного возраста, имеется своё жильё, в котором не тесно, хорошее образование, нормальная работа, требующая только ноутбука. Автомобиля нет, но можно купить. Мама любит детей и не откажет в помощи. Только вот в чём дело: мне и так хорошо. Мне нравится здоровое тело, чистый дом, бесхлопотный быт, свобода передвижения. Выпадать из хорошо развивающейся карьеры на полтора года тоже пока не хочется. А удовольствия от общения с маленькими детьми я не испытываю совсем. Так что в ближайшем будущем детей заводить я не собираюсь, а может быть и вообще никогда.

При этом я понимаю, что если все будут думать как я, то через тридцать лет рухнет система здравоохранения, остановится технический прогресс, и мне придётся играть в голодные игры с остальными пенсионерами. Так что я очень рада, что некоторые люди всё-таки решаются на то, чтобы перестроить свой организм, взять на себя риски и неудобства, и потратить все своё свободное время и энергию на прожект длиной в восемнадцать лет. Поэтому я сделаю всё в моих силах, чтобы эти люди не исчезли совсем, даже если у них нет собственного авто, собственного жилища и собственного острова.

Ваш младенец орёт в самолете? Ничего страшного: у меня есть беруши — я не вчера родилась, могла заранее подготовиться в полету. Я-то через два часа поеду в тихий отель, а вот вам успокаивать младенца, у которого закладывает ушки, весь оставшийся вечер. Так что не переживайте насчёт окружающих.

Вы гуляли по городу, и грудничок проголодался? Кормите на здоровье. Хоть на скамейке, хоть за столиком в кафе: как вам удобнее. У вас и так потрескавшиеся соски и хронический недосып, а мимокрокодилы вроде меня могут просто повернуть свой стул на пол-оборота, если их это зрелище будет смущать.

Не хватает места в детском саду? Давайте поднимем налоги. Я заплачу чуть больше, чтобы у вас не было необходимости выбирать между работой и ребёнком.

Ребёнок заболел? Больничный — не прихоть, а ваше право и необходимость. Коллеги подождут день-другой, или разберутся без вашей помощи, или останутся на час дольше. Вы же не отдыхать ушли, а бегать по врачам, успокаивать капризное дитё и вытитрать сопли, рвоту и прочие телесные жидкости.

Конечно, некоторые проблемы возникают из-за невоспитанности ребёнка или наглости его родителя, но речь не о них. Речь об объективных реалиях нашего мира и нашего биологического вида, которые совершенно не заслуживают хейта и раздражения от окружающих. Да, дети плачут, болеют, требуют ухода и внимания, и вместо того, чтобы сердиться на людей, которые добровольно берут на себя эту ответственность, лучше посочувствуйте им и порадуйтесь за себя.

0

228

Злобный Фей написал(а):

Мы почти всегда извиняем то, что понимаем
СЕГОДНЯ, 14:24
ОБЩЕПИТСЕРВИСТРАНСПОРТМЕДИЦИНАДЕТИНЕДВИЖИМОСТЬ

А с чего это дамочка так ущемилась? с какого-такого переляху люди, которые вообще не при делах, должны башлять за то, что кто-то решил "поддержать демографию"? Поднять налоги, оплачивать бОльшие суммы - ну валяй сама оплачивай, а других не трожь.

+6

229

miss clawdy написал(а):

Поднять налоги, оплачивать бОльшие суммы - ну валяй сама оплачивай, а других не трожь.

Вот людям людям с детьми лично мне помочь не жалко.
А вот семьям всяких алкашей, многодетных неработающих мамаш-одиночек, религиозным фанатикам и прочей такой шелухе я бы и копейки ни единой не дал.

miss clawdy написал(а):

А с чего это дамочка так ущемилась?

Не то приступ толерастии, не то приступ зазомбированой программы.
Не то заказной вброс.

0

230

Выбесило:

Злобный Фей написал(а):

Вы гуляли по городу, и грудничок проголодался? Кормите на здоровье. Хоть на скамейке, хоть за столиком в кафе: как вам удобнее. У вас и так потрескавшиеся соски и хронический недосып, а мимокрокодилы вроде меня могут просто повернуть свой стул на пол-оборота, если их это зрелище будет смущать.

Так давайте продолжим - ваш ребеночек захотел покакать, а в туалет идти далеко? Какайте на здоровье, вот прямо тут, за моим столиком, а я просто отвернусь, как мимокрокодил.
Вы захотели пописать - писайте на здоровье, у вас же и так недержание мочи и опущение матки из-за священной беременности и родов, вы же не можете терпеть, святая мамочка.
И так далее в том же духе.
С какой стати мамашам не нужно соблюдать элементарных правил приличия?
У тетки, может, комплекс неполноценности играет от того, что она такая "второсортная", потому что не рожавшая?

Отредактировано vik17 (16 апреля, 2021г. 14:02:04)

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12