Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12


Истории с "Задолбали" - 12

Сообщений 201 страница 210 из 237

201

vik17 написал(а):

Друзья и родственники познаются в декрете

Удивляет, что дама не знает, почему её муж взял подработки. "то ли надоело орущее чадо, то ли реально хотел подзаработать — не берусь утверждать точно". То есть с мужем она вообще не разговаривает что ли?
Ну и извините, ок, тебе нужен отдых, при чем здесь окружающие, черт побери??
"Ни один представитель кровного родства ни разу не укачивал или что существеннее — не подходил к нему ночами"  - а кто из кровного родства должен был это делать? Бабушки? Тёти-дяди? Они должны были жить что ли с ними и подрываться на крик младенца ночью?
Еще не понятно, почему готовить надо ТРИЖДЫ в день.

Интересно ещё: а сама героиня - часто бегала к своим подругам или родственников Никки,играть в Мэри Поппинс?Часто бывала их бесплатной нянькой или домработницей, готовя им и убирая, потому что " к еежеребенок".
Почему же она требует от других то,что не делала сама?

+8

202

Всё-таки поражает, насколько силен в умах некоторых людей первобытно-общинный строй. Нужна передышка - найми няню.

+3

203

vik17 написал(а):

Идите лесом все. Мы с мужем остались вдвоём, вдвоём и пройдём этот жизненный путь, без вас. Спасибо, декрет, ты объясняешь очень доходчиво!

Охренеть. А делали ребёнка, видимо, все вместе, с друзьями и многочисленными родственниками. И вот отвернулись, клятые! Бросив несчастных на этом непростом жизненном пути! Дурость, наглость и инфантильность просто поражают.

+5

204

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Охренеть. А делали ребёнка, видимо, все вместе, с друзьями и многочисленными родственниками. И вот отвернулись, клятые! Бросив несчастных на этом непростом жизненном пути! Дурость, наглость и инфантильность просто поражают.

В моем испорченном воображении нарисовалась какая-то жуткая групповуха:):):)

+2

205

Я бы поняла ее претензию, если родственники и друзья наседали: "Когда деток родите уже? Да вы не волнуйтесь, мы поможем". Как это бывает.
А так уж извините, взрослые люди, сами несите ответственность за свой же выбор.

+2

206

vik17 написал(а):

Безусловно, мать — я. Но это не значит, что мне не нужен отдых хоть раз в неделю, это не значит, что я не хочу убраться, книжку почитать вместе с ребёнком вместо готовки трижды в день…

Об этом нужно было думать ДО.

+3

207

vik17 написал(а):

Друзья и родственники познаются в декрете

Удивляет, что дама не знает, почему её муж взял подработки. "то ли надоело орущее чадо, то ли реально хотел подзаработать — не берусь утверждать точно".

какой из неё подработчик-то? Дамочка хочет из дома убежать куда глаза глядят, от своего же орущего ребёнка и возмущается, почему не удается спихнуть крикуна на других людей. Как будто все вокруг обязаны слушать вопли ее ребенка, варить ему кашки и мыть сраную жопку стописят раз на дню.

+2

208

Evangelista написал(а):

Всё-таки поражает, насколько силен в умах некоторых людей первобытно-общинный строй. Нужна передышка - найми няню.

Это не первобытно-общинный строй, а инфантилизм чистой воды: желание переложить свои проблемы на плечи других людей. Ту же няню нужно искать, договариваться, платить ей в конце-концов, а это лишние телодвижения. А обязать родственника на добровольно-принудительных началах проще всего. Хотя помощь от бабушек/сестёр/друзей следует рассматривать как приятный бонус, а не как обязаловку: могут и желают  помочь- спасибо, нет значит справляйтесь сами и никаких претензий.

+4

209

Теперь пришло время платить по счетам
ВЧЕРА, 08:36
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛСИЛЬНЫЙ ПОЛ
А вот я тоже задолбаюсь.

Я — нормальный мужик. Не самый красивый, не самый удобный, ой как не самый богатый, не самый работящий, нигде не самый. Ну умный, да, но всё равно не самый. Главные мои достоинства — чувство юмора и неплохой характер.

Так вот, мне сейчас под шестьдесят, и начиная с пятнадцати лет я никогда не был одинок дольше чем недолго. И с женщинами мне, на мой взгляд, удивительно везло. Умницы и красавицы. Сам себе завидую.

А знаете почему?

Мужиков для воспроизводства населения надо мало. Поэтому для природы они ресурс расходный. Поэтому мужики так много делают глупостей. И поэтому природа на них тоже экспериментирует: все параметры статистически у мужчин более вариабельны, чем у женщин. Поэтому гениев среди мужчин куда больше, чем среди женщин. И сумасшедших тоже. И разница не всегда легко понятна.

Поэтому нормальных мужиков на всех просто не хватит! Особенно с возрастом.

Поэтому, когда у нас проходит юношеская гиперсексуальность и готовность жениться на всём, что даёт, у нас появляется возможность крутить носом и выбирать. А у вас появляется необходимость соответствовать нашим капризам.

Да, трудно и обидно. Но сидеть в башне и ждать, пока принц на белом коне допрыгнет до вашей норки — это для школьниц. Школьницы пока ещё нарасхват, потому что у юношей, как я уже сказал, гиперсексуальность.

Я бы посочувствовал, но как вспомню, как мне было четырнадцать, и мне никто не давал…

Вот теперь сами так будете!

0

210

Вот ,глупый!)))
На таких,как он,просто полно таких же " не самых" сереньких женщин, готовых на многое " ради штанов в доме")))) . Вот и весь ответ.
А женщина, особенно для такого ответственного дела,как воспроизводство- найдет себе нормального. А не задрипыша)
Природа-с, батенька.)))
А,если учесть,что  на дворе 21 век,интернет и  отсутствие " железного занавеса "- она вполне может найти себе полноценного мужчину и из другой страны. ;):)
Соответствовать " вашим капризам" таким женщинам особо и не нужно, неуважаемые " не самые завидные женихи" и " не самый лучший генофонд"))))

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12