Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12


Истории с "Задолбали" - 12

Сообщений 131 страница 140 из 237

131

Если у вас по соседству появился ребёнок...
СЕГОДНЯ, 08:12
ГОСУДАРСТВОЮРИСТЫДЕТИСОСЕДИ
После рождения двоих мальчиков в моей жизни появились они — СОСЕДИ.

Раньше незаметные, ненужные и неинтересные, теперь они добавляют к материнству проблемы, не понимая, либо забыв, что такое — растить ребёнка. Давайте я дам пару советов злым соседям, желающим «проучить», «организовать проблемы» или ещё как-то навредить молодой семье, сокращу за вас все жалобы и всю грязь, которую вы захотите вылить на молодых родителей за топот, шумные игры и крики по ночам (пока младенец с коликами — вполне естественно) и сделаю логичный вывод.

Во-первых, если вы не знаете, что такое дети: невозможно угомонить ребёнка маленького лет до семи, особенно мальчиков, на дольше чем минут 10−20, это связано с их психическим развитием, т. е. требовать «чтобы ребёнок перестал топать/бегать/играть в мяч/орать громко песни» почти бесполезно — он займётся другим, не менее громким делом, выбор у него обширен.

Во-вторых, попытка призвать к ответственности родителей, которые должны занимать ребёнка всё своё время — глупа. У родителей помимо ребёнка полно дел, если хотите, приходите сами сидеть с ним.

В-третьих, юридически ребёнок защищён отлично, и вы с ним ничего сделать не сможете, жаловаться на него в органы опеки, участковому, комитету по безопасности или ещё куда-то там — БЕСПОЛЕЗНО. Даже если вы напишите какую-нибудь ересь, типа «он ночами бегает», или «мать его бьёт» — пока у малыша нет признаков избиения или синяков под глазами как минимум — он будет и дальше жить в квартире с родителями.

В-четвёртых, особо умные жалуются именно на родителей, сочиняя небылицы о криках ночами (ибо наши органы пошевелятся только если что-то серьёзное будет), или ударах… На что фантазии хватит! Вам отдельный респект за изобретательность, но цитирую Кодекс об административных правонарушениях: «Родитель не несёт административной ответственности в связи с бездействием по отношению к лицу, не достигшему 16 лет». Иными словами, привлечь к ответственности родителей вы не сможете, сколько не пытайтесь. Таких соседей, как вы — полно, тратить ресурсы на вас органы не будут, а вот вас родители могут привлечь запросто.

А вывод в конце для тех, кто соображает туго: не ругайтесь с молодыми родителями, вам ещё жить рядом с ними. А если вы не хотите, чтобы разозлённые вашим недовольством родители молча смотрели на то, как их чадо включает музыку на весь дом или вечерами бегает, играет в мяч и шумит — им за это ничего не будет всё равно — найдите выход из сложившейся ситуации. Проведите ремонт: сделайте с двух сторон шумоизоляцию — в конце концов, это вам надо, а не родителям. Купите себе беруши, в конце концов или пачку снотворного!

Задолбали!

0

132

Злобный Фей написал(а):

Во-первых, если вы не знаете, что такое дети: невозможно угомонить ребёнка маленького лет до семи, особенно мальчиков, на дольше чем минут 10−20, это связано с их психическим развитием, т. е. требовать «чтобы ребёнок перестал топать/бегать/играть в мяч/орать громко песни» почти бесполезно — он займётся другим, не менее громким делом, выбор у него обширен.

Это проблема родителей.

Злобный Фей написал(а):

У родителей помимо ребёнка полно дел, если хотите, приходите сами сидеть с ним.

Только для того, чтобы поймать, связать и вставить кляп  :D

Злобный Фей написал(а):

А если вы не хотите, чтобы разозлённые вашим недовольством родители молча смотрели на то, как их чадо включает музыку на весь дом или вечерами бегает, играет в мяч и шумит — им за это ничего не будет всё равно — найдите выход из сложившейся ситуации.

Включить что-нибудь типа Раммштайн в обеденное время. Месть должна быть изящной и точечной  :D

Злобный Фей написал(а):

им за это ничего не будет всё равно

Вот потому эти твареныши и чувствуют себя королями жизни.

Злобный Фей написал(а):

Задолбали!

Сразу видно, очень счастливый человек  :D

Отредактировано Танцулькина (15 сентября, 2019г. 11:18:25)

+5

133

Злобный Фей написал(а):

Если у вас по соседству появился ребёнок...

Феерически наглый кусок мамашья.

Злобный Фей написал(а):

А вывод в конце для тех, кто соображает туго: не ругайтесь с молодыми родителями, вам ещё жить рядом с ними.

Звучит как «Не суйте пальцы в клетки - обезьяны кусаются».

Танцулькина написал(а):

Злобный Фей написал(а):
А если вы не хотите, чтобы разозлённые вашим недовольством родители молча смотрели на то, как их чадо включает музыку на весь дом или вечерами бегает, играет в мяч и шумит — им за это ничего не будет всё равно — найдите выход из сложившейся ситуации.

Включить что-нибудь типа Раммштайн в обеденное время. Месть должна быть изящной и точечной

Вот да, причем регулярно. Приплод ночами спит, в обед горлопанит  :crazyfun: Вашим салом по вашим мусалам.

+3

134

Злобный Фей написал(а):

Если у вас по соседству появился ребёнок...

Ну, как всегда - выср.лась очередная яжмать (или яжотец, неясно, какого пола это чмо).

чмо по кличке мневседолжны написал(а):

У родителей помимо ребёнка полно дел, если хотите, приходите сами сидеть с ним.

Х.. тебе на рыло  [взломанный сайт]   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif 

Танцулькина написал(а):

Только для того, чтобы поймать, связать и вставить кляп

Разве только. Твареныш надолго уймется  :cool:

оно же, наглое г...на кусок написал(а):

не ругайтесь с молодыми родителями, вам ещё жить рядом с ними

Если они будут сами вести себя нормально. А если будут так вот вы2.71бываться с ором "этожеребенок!!!" - тогда гнобила и гнобить буду, так, что завоют и будут только об одном думать - как бы отсюда сбежать подальше  :crazy:

Танцулькина написал(а):

Включить что-нибудь типа Раммштайн в обеденное время. Месть должна быть изящной и точечной

Вот-вот. Или что-то, где духовая секция в оркестре присутствует (просто тут я как поклонник классики во всех ее проявлениях рассужу) - а это тоже 2.71башит так 2.71башит  :cool: И пусть только попробуют припереться с предъявами "унасжеребенок, спит!" - нах.й будут отправлены мигом  [взломанный сайт] 

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Вашим салом по вашим мусалам.

Вот!  :cool: С такими так и надо, натыкать рожей в собственнонаср.ное.

+4

135

Злобный Фей написал(а):

А если вы не хотите, чтобы разозлённые вашим недовольством родители молча смотрели на то, как их чадо включает музыку на весь дом или вечерами бегает, играет в мяч и шумит — им за это ничего не будет всё равно — найдите выход из сложившейся ситуации. Проведите ремонт: сделайте с двух сторон шумоизоляцию — в конце концов, это вам надо, а не родителям. Купите себе беруши, в конце концов или пачку снотворного!

Да нет, ну что вы, дорогие родители.
Только и вы, пожалуйста, на меня не жалуйтесь, ну люблю я музыку с утра до ночи послушать громкую, лютую, так что с того? И ночью тоже у меня оч громко, но это же вообще сугубо биологическое дело! В смысле, это ужасно и вам спать мешает? Ну купите себе и ребенку беруши, в конце концов, или пачек снотворного)

Оправдывать такого поведение - тупость, беситься на людей, что они другого мнения - у*банство.
Родители устают, ага. Так никто не запрягал, милые) это вы родили проблемы, я не государство, мне демография нафиг не сдалась, идите президенту предъявляйте плоды своего творчества. Дети ж щасте, вот и нивелируйте этим проблемы как-то, а то я не могу, сами вляпались и все у них кругом виноваты)

+6

136

По-моему, таких упоротых дур надо гнать из медицины сраной метлой.

Пустоцветы
Сегодня, 14:36

    прекрасный пол
    медицина

Приветствую. Я врач акушер-гинеколог, работаю в одной из женских консультаций нашей необъятной родины. Главнейшая цель моей профессии и моя личная цель — чтобы каждая женщина родила здоровых деток. И у абсолютного большинства моих пациенток это получается.

Что же меня задолбало? Те, кого сейчас называют забугорным словом «чайлд-фри». И их всё больше.

Их видно сразу. Сидит под кабинетом, дожидаясь своей очереди, пялится в смартфон, вся такая занятая-деловая. Заходит, жалуется на свои болячки. Собираю анамнез, стандартный вопрос: «Рожали? Когда планируете?» Ответ: «Не рожала. Никогда не планирую».

Следующий вопрос задаю уже не вслух, про себя: зачем тогда пришла ко мне? Зачем я трачу своё время на особь, которая после себя ничегошеньки и не оставит на этой земле? Когда могла бы назначить дополнительный приём девочке, которая уже год как не может забеременеть. Девочке, которая стойко терпит все болезненные процедуры, обследования, только бы родился её сынок или доченька. Которой мы никак не можем поставить диагноз: вроде бы всё в порядке, а беременность не наступает. Эта девочка говорит, что лучше бы у неё выявили уже какую-то болезнь, вылечили, и она бы родила.

А «чайлд-фри» хотят быть здоровыми просто так, для себя. И им не докажешь, что здоровье женщины в первую очередь — для рождения деток. Что гинеколог в первую очередь стремиться восстановить и сохранить детородную функцию, чтобы даже женщина с патологиями могла стать мамой. Далеко не всё можно вылечить. Но почти всегда можно помочь забеременеть и родить. Не это ли должно быть важным в жизни?

Уходит от меня с недовольным лицом, цокает языком. А что ты хотела? Волшебную пилюлю, чтобы твои боли прошли и ты дальше радовалась своей пустой жизни? За этим — к другому гинекологу. Моё же призвание — привести как можно больше деток в этот мир.

0

137

139. А не слишком ли получилось толсто у автора?
Хотя... Вспомнил какие ''замечательные'' люди на свете бывают. Нет, всё возможно.

+2

138

vik17 написал(а):

По-моему, таких упоротых дур надо гнать из медицины сраной метлой.

Не только по-вашему, по-моему тоже. Сраной метлой и ссаными тряпками к песьим х.ям, и не помешало бы "показательно" этой самой сраной метлой погонять по площади  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42162.gif 

тупая скотина, затесавшая в медицину написал(а):

чтобы твои боли прошли и ты дальше радовалась своей пустой жизни? За этим — к другому гинекологу.

Именно так. Пациентка поступит верно, если обратится к компетентному, квалифицированному специалисту, который по результатам обследований назначит ей адекватное лечение. А ты, дрозофила примитивная, козявка ты омерзительная - нах.й из медицины съ2.71би

вон из медицины!

http://s5.uploads.ru/t/CXcuW.jpg

Злобный Фей написал(а):

139. А не слишком ли получилось толсто у автора?

У меня та же мысль сперва возникла. Но с учетом того, что

Злобный Фей написал(а):

какие ''замечательные'' люди на свете бывают. Нет, всё возможно.

вполне может и иметь место. Упоротых всяких нынче с избытком.

+3

139

Это же ведь троллинг, да? Жир аж сочится... Частенько стали на Задолбали такие вот иллюстрации хрестоматийные появляться...

0

140

vik17 написал(а):

Что гинеколог в первую очередь стремиться восстановить и сохранить детородную функцию, чтобы даже женщина с патологиями могла стать мамой. Далеко не всё можно вылечить. Но почти всегда можно помочь забеременеть и родить. Не это ли должно быть важным в жизни?

Уходит от меня с недовольным лицом, цокает языком. А что ты хотела? Волшебную пилюлю, чтобы твои боли прошли и ты дальше радовалась своей пустой жизни? За этим — к другому гинекологу. Моё же призвание — привести как можно больше деток в этот мир.

Я правильно понимаю, что если женщина родила, сколько хотела, и больше не планирует, то и ее можно ее лечить? Ну ачо время-то тратить, вырезать все к х...м да и дело с концом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 12