Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Один. Совсем один. Почему всё больше мужчин не желает иметь детей


Один. Совсем один. Почему всё больше мужчин не желает иметь детей

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Лично мне эта его речь отдалённо походит на дворовые разводы "на слабо". Тип, покажи что мужиГ(с), возьми ответственность или слабо.

+10

62

Дзирт написал(а):

Лично мне эта его речь отдалённо походит на дворовые разводы "на слабо"

Вот да, и я сейчас о том же подумала. Из серии "а слабО тебе расх.ярить окно соседской бабке?"

+3

63

Дзирт написал(а):

Лично мне эта его речь отдалённо походит на дворовые разводы "на слабо". Тип, покажи что мужиГ(с), возьми ответственность или слабо.

Согласна. А ещё скорей всего все эти диванные агитаторы детей в действительности не любят. Иначе зачем навязывать человеку то, что ему изначально не нужно.. Я допустим очень люблю кошек, но никогда я не буду навязывать завести кота тому, кто их не любит/не желает ухаживать, потому что я просто за этого кота буду опасаться.

+5

64

sslayer написал(а):

Тогда получается, что "красивый выезд на красной спортивной машине" или "компьютерные игры с пивом в родительской квартире", это поведение сугубо женское

Че-т ржу :D

0

65

sslayer написал(а):

"Они и в 50 лет не готовы к отцовству, предпочитаю красивые выезды на красной спортивной машине в случае материального успеха, или же компьютерные игры с пивом в родительской квартире", — заметил Евгений Фомин.
Именно так 
И кстати, этот психуятр говорит, что женщины, мол, своим воспитанием портят мальчиков и ваще, баба может вырастить тока бабу. Тогда получается, что "красивый выезд на красной спортивной машине" или "компьютерные игры с пивом в родительской квартире", это поведение сугубо женское

Отредактировано sslayer (Сегодня 11:54:19)

Выходит, да,кстати.))))

0

66

miss clawdy написал(а):

Вот да, и я сейчас о том же подумала. Из серии "а слабО тебе расх.ярить окно соседской бабке?"

Или-" а слабо разбить окно тому дядечке из 5- й квартиры,с рожей убийцы?")))

+1

67

Загуглил я этого психиатра. Ещё не старый, а ... проблемы определённые в части подставки под шляпу уже наступили..

Отредактировано Злобный Фей (4 марта, 2019г. 16:00:52)

+2

68

sslayer написал(а):

Шанталь, где вы такую вкусноту находите? Я имею в виду 55-й пост.

Ссылку на оригинал уже не найду.

0

69

AnBo написал(а):

А вообще, вся статья в разных местах разными словами повторяет одну и ту же мысль - ах вы такие нехорошие, из-за вас общество страдает, вам это выгодно, а обществу нет, как же вам не стыдно.

Вот это ГРобщество с его нелепыми требованиями нужно почаще посылать к подножию китайской горы Кху Ям. Кто такие "общество"? Солнцеликий и его слуги попы Вратоадовы и депутаты Табуреткины?

Крибле-крабле написал(а):

В наш век прогресса среднестатистический мужчина вполне способен освоить элементарные бытовые навыки. Стиралки,мультиварки,еда с доставкой и прочие блага цивилизации отодвинули " а как без бабы? С голоду умрёшь,кто ж постирает,наготовит,носки зашьет и прочее"- на приличную дистанцию.

Я ещё давно научился сам готовить - благодаря маме и своим капризам. При том, что еду на дом ни разу не заказывал и даже не знаю, как это сделать. Да и не перевариваю я готовую еду - мне надо спецпитание, абсолютно без перца, лука, чеснока, уксуса с минимумом соли. Уборка и стирка - также сам и благодаря маме. Даже носки штопать на лампочке умею.

Шанталь написал(а):

Эдуард Лимонов тоже ходил в убежденных чайлдфри, потом на седьмом десятке родил двоих и теперь предлагает наказывать налогом за бездетность.

Протух лимон... А такой ведь эпатажный был!

Овуляха кавказская борзая написал(а):

Стране всегда нужны массы. С точки зрения эволюционной биологии тоже всё чисто: мы запрограммированы копировать и множить свои гены, обеспечивая таким образом то, что мы называем «продолжением себя».

А мне пох на страну, которой нужны рабы и пушечное мясо. И никаких "биологических программ" у человека не существует. Даже ходить на двух ногах и говорить учатся. И уж точно не является ребёнок чьим-то продолжением. Это отдельная личность. Загружать сознание в молодой клон - в ближайшие 100 лет не додумаются.

Овуляха Эфира Халявная написал(а):

Справедливости ради, большинство мужчин пока честно выполняют свою обязательную программу, родив одного ребенка там, другого тут, а некоторые так просто не могут остановиться и штампуют свои гены в победном режиме (Цыганов — 8, Охлобыстин — 6, Михаил Ефремов — 6, Брюс Уиллис — 5, Стинг — 6, Эдди Мёрфи вообще 9 детей).

Мне пофиг на попов-расстриг, нигеров-кривляк, говнорокера СтинКа и киношного пропитого супермена. Тем более, что пока дитачьки с няньками, они очень весело оттягиваются по бабцам. А Тухлый Лимон - и отсасывал очередному "Эдди Мерфи"

Овуляха Эфира Халявная написал(а):

На этом фоне самой таинственной продолжает оставаться секта мужчин, решивших обойтись без потомства. И ведь им даже не надо рожать — вынашивать плод, бороться с токсикозом и растяжками, рисковать карьерой и фигурой! Всего-то решиться на отцовство и по мере возможностей финансово и эмоционально обеспечивать потом свое решение. Но нет.

Да-а, секта! Ночью в подвале, все в чОрных плащах при свете факелов, зажигаем пентаграмму, читаем заклинание "Этис, Атис, Аниматис" и приносим в жертву бедных дитачег. А потом - оргия с козами.

Овуляха Эфира Халявная написал(а):

даже если ими становятся одиночество, дауншифтинг, алкоголизм и бездетность.

И опять ложный выбор: или расплодиться или набухаться в зюзю. Пошёл, стало быть, бухАть.

Егорово горе написал(а):

«Мне кажется, одна из моих женщин все-таки родила от меня мальчика. Все говорят, что парень подозрительно похож на меня, но женщина замужем, она никому ни в чем не признается. В какой-то момент я начал задумываться о своем ребенке, но я понимаю, что меньше всего хочу этой семейной жизни. В принципе, меня бы даже устроило, если бы женщина родила моего ребенка и отдала бы его мне на воспитание. Была бы «приходящей мамой», а я бы занимался им со своей семьей. Но я понимаю, что это утопия, поэтому всё есть как оно есть. И мне нормально. Опасений по поводу «уходящего поезда» я не испытываю. В конце концов, если припрет, мужчина может стать отцом и в старости, ну и потом, если что, можно и усыновить. Но никакой родительской горячки я не испытывал и не испытываю».

Уф-ф-ф, к счастью, я от этого абсолютно свободен. И уж совсем недопустимо для меня зажигать с чужой женой. Не надо мне ни приходящих мам, ничего. "Моя женщина" существует только в моей фантазии.

Алексей-латентный гей написал(а):

«Возможно, я бы завел ребенка с подходящей женщиной, если бы опасался разговоров о своей гомосексуальности. Это такой стереотип, что, если ты до какого-то возраста не женился и не завел детей, значит, что-то с тобой не так. Но поскольку у меня репутация бабника, таких проблем у меня нет.

Да мне пофиг, что там про меня будут говорить, пусть хоть про коз фантазируют... Я так могу насочинять, что они трахают своих дитачек или просто педофилы. Что-то много скрепных в последнее время на петушиные нары село за педофилию...

Отредактировано Tanstaafl (16 декабря, 2021г. 00:36:37)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Один. Совсем один. Почему всё больше мужчин не желает иметь детей