Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Один. Совсем один. Почему всё больше мужчин не желает иметь детей


Один. Совсем один. Почему всё больше мужчин не желает иметь детей

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Мудрый Каа написал(а):

Вангую, что сей муж седомудыйвласый не жаждал становиться и быть отцом, а предохраняться он хотел не больше.

Он реально не пользуется г*ндонами. В каком-то биографическом рассказе плачется, как обиделся на любовницу, которая ему сие извращение предложила. Я удивлена, что дело закончилось ребёнком в 70, а не гонореей гораздо раньше. 

Janny написал(а):

Муж этот весьма еб*нутый эксцентричный

Он маразматик - с рождения и навеки. Писатель он, конечно, талантливый. Я некоторые его книги очень даже люблю. Но с башкой у него плохо. Есть неприятное ощущение, что дяденька свои социально-политические взгляды не развивал/не менял с 15 лет - не знаю, по голове его, что ли, еб*нули в этом возрасте. Остановился в развитии. Я бы вообще не слушала, что он там трындит про свою (не)чайлдфришность, а про его политическую партию - только если поржать охота.

Отредактировано Катерина А. (22 февраля, 2019г. 08:26:23)

+1

12

Катерина А. написал(а):

Я удивлена, что дело закончилось ребёнком в 70, а не гонореей гораздо раньше. 

ну про не наличие оной трудно утверждать, ибо мед карты его мы в руках не держали :D

Катерина А. написал(а):

маразматик - с рождения и навеки. Писатель он, конечно, талантливый. Я некоторые его книги очень даже люблю. Но с башкой у него плохо. Есть неприятное ощущение, что дяденька свои социально-политические взгляды не развивал/не менял с 15 лет - не знаю, по голове его, что ли, еб*нули в этом возрасте. Остановился в развитии. Я бы вообще не слушала, что он там трындит про свою (не)чайлдфриш

насчёт "талантливый писатель" честно удивлена Была уверена что такое же г@внище пишет, с притензией на высокий слог не читала, но осуждаю. Пару раз попадались его интервью, которые я благополучно выключала, ибо человек матом не ругается, он на нем разговаривает.(и это при том, что я сама не тургеневская барышня, которая от слова жопа в обморок падает) Но учитывая что и мыслей там никаких глубоких не было- одно подростковое позерство какое-то, помноженное на перманеннтную матершину- звучало сие отвратно..

+1

13

Janny написал(а):

насчёт "талантливый писатель" честно удивлена Была уверена что такое же г@внище пишет

Г*внища хватает, но у него есть чувство юмора (например, "Американский редактор" и "Мутант" - забавные рассказы), много внимания к интересным мелким деталям, да и жизнь была весьма насыщенная - есть что порассказать. Мне нравятся те произведения, в которых фирменный маразм отсутствует (либо присутствует, но в малых дозах). "Подросток Савенко" - хорошая книга, по ней снят не очень хороший фильм.
Апофигей фирменного маразма - "Поколение "Кока-колы" и безработный лидер" (сюжет вкратце: взрослый маразматик Лимонов поскандалил с подростками на подростковой вечеринке и получил заслуженной п*зды, но чувствует себя героем).

+1

14

Крибле- крабле написал(а):

А ,если не надо, все тот же вопрос)))- на хрена?

^^  "Издревле повелось!!!" (с).

0

15

scf написал(а):

"Издревле повелось!!!" (с).

Я смотрю, мадам вошла в историю   :D Самое смешное, задай такой вопрос, например, хочет ли она, положим, 10 детей, я не уверена, что ответ будет положительным, учитывая, что живет она с мамой в 1-комнатной хрущевке. А ведь это тоже повелось издревле и не так давно в небытие кануло, еще в семье моей родной бабушки было  8 или 10 детей. Однако сейчас даже среди самого отбитого овулья сравнительно  мало кто к такому стремится.

Крибле- крабле написал(а):

Стиралки,мультиварки,еда с доставкой и прочие блага цивилизации отодвинули " а как без бабы? С голоду умрёшь,кто ж постирает,наготовит,носки зашьет и прочее"- на приличную дистанцию.
И все тот же вопрос: на хрена? Если не хочешь семьи- больше не надо насиловать себя ради совместного выживания.

Крибле- крабле, а как же, например, ипотека?  :D

0

16

Alfa-Kassiopeya написал(а):

живет она с мамой в 1-комнатной хрущевке.

Ужас  o.O  :canthearyou: они там еще не сожрали друг друга?
А может быть... у нее на этой почве как раз и "сорвало крышу", в т.ч. насчет "плодицца-размножацца"?
Не, реально, не представляю - 2 бабы на одной столь ограниченной территории, при том одна молодая, вторая средних лет, не представляю, как не поубивали друг дружку.
Оффтоп пардон.

Отредактировано miss clawdy (22 февраля, 2019г. 18:37:49)

0

17

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я смотрю, мадам вошла в историю    Самое смешное, задай такой вопрос, например, хочет ли она, положим, 10 детей, я не уверена, что ответ будет положительным, учитывая, что живет она с мамой в 1-комнатной хрущевке. А ведь это тоже повелось издревле и не так давно в небытие кануло, еще в семье моей родной бабушки было  8 или 10 детей. Однако сейчас даже среди самого отбитого овулья сравнительно  мало кто к такому стремится.

Крибле- крабле, а как же, например, ипотека?

А как ипотека помогает выжить совместно? Да и,имхо,проще ипотеку и самому взять,в случае развода ни с кем делить не надо.)
Возможно, некоторым ,без семьи, и ипотека( анальное рабство!) ,не особо и нужно.Кому- то ,самому,хватит и однушки,доставшейся от бабушки,или дома в пригороде, и т.п. Как ни крути,бывает,что без семьи легче.
Я вот обмолвилась бывшей олнокласснице,что,может, как продадим квартиру эту,купим дом в пригороде ( может,и в др.области), в Харькове- гостинку,сдавать в аренду,мать будет в доме с кошками, а я могу и в Европу на заработки поехать.
Видели бы её лицо и угадайте, что она мне сказала?;))))

0

18

Крибле- крабле написал(а):

А как ипотека помогает выжить совместно?

Как вариант на одну зарплату жить, а другой платить ипотеку. ( особенно если брать молодых специалистов, у которых невеликая зп). А вообще семья не сводится к борщеварению и гвоздизабиванию. Её ещё создают, потому что хотят жить с конкретным человеком. Ибо в современном мире любой человек любые бытовые вопросы может решить самостоятельно.

0

19

Janny написал(а):

Как вариант на одну зарплату жить, а другой платить ипотеку. ( особенно если брать молодых специалистов, у которых невеликая зп). А вообще семья не сводится к борщеварению и гвоздизабиванию. Её ещё создают, потому что хотят жить с конкретным человеком. Ибо в современном мире любой человек любые бытовые вопросы может решить самостоятельно.

Я живу в Украине). Тут " молодым специалистам" с их зарплатами- ипотеки не видать,как ушей без зеркала. ))) Проще заработать где- то в Европе хотя бы на малогабаритку.
Да и " молодая семья" и ипотеки- банки не слишком связываются: сегодня все более-менее, а завтра жена уйдёт в декрет,денег не будет платить,и нафиг это банкам надо)))

0

20

Крибле- крабле написал(а):

Я живу в Украине). Тут " молодым специалистам" с их зарплатами- ипотеки не видать,как ушей без зеркала. ))) Проще заработать где- то в Европе хотя бы на малогабаритку.
Да и " молодая семья" и ипотеки- банки не слишком связываются: сегодня все более-менее, а завтра жена уйдёт в декрет,денег не будет платить,и нафиг это банкам надо)))

У нас вполне берут. Знакомые как раз недавно взяли. Конечно не Москва, а ближнее подмосковье, но по мне так лучше за свою квартиру платить, чем снимать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Один. Совсем один. Почему всё больше мужчин не желает иметь детей