Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Психологическая проблема?


Психологическая проблема?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мудрый Каа написал(а):

- лодка у тебя есть.. в лодке и дурак сможет! А ты ж не дурак? Или дурак? Раз не дурак, купи бабу! Плывёшь в лодке с бабой, красота же, ну! Лодка течь даст, ты на бабу прыг и к берегу! Красава! Купи бабу, не будь дураком.

:rofl:  Да, мастер лвл 80.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

когда человек будет готов за этим условным слоном за меня тонны дерьмища выгребать, условного,  тогда я готова слушать что-то.

Я б вообще не стал слушать, т.к. точно знаю что мне не нужно, какая разница будет мешать или нет, даже если не будет - всё равно нужнее не станет. У меня такое с машинами было, удивляло всегда как некоторые на правду реагируют. Увидят к-нибудь "крутой" джип или т.п. и давай восхищаться, потом спрашивают: да, вот офигенно бы на таком ездить? Отвечаешь, что нет, нафиг такая машина не нужна, удивляются, не верят, доказывать начинают чего-то там.  Моя не понимать, нафига спрашиваешь, раз ответ не хочешь слушать, х/з. Даже при наличии автоняньки, не стал бы ездить, хотя бы уже потому что много гадят, а гадить я не люблю... Но доказывать - да нафиг надо, у меня фабия универсал, купленная с рук, симпатичная, надёжная, небольшая и при этом вместительная, всё устраивает, думай чего хочешь, не мои проблемы... Но вот реакция всё равно удивляет.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Вот из-за подобных советов я и предпочитаю не троллить родственников, т.к. ответ может быть еще более неожиданным, чем «заброс».

А какая разница какой ответ, "ожиданный" или нет?. Я знаю чего мне надо, чего нет, знаю что правильно делаю, вообще без разницы какие ответы, хоть мега_гениальные, всё равно для меня это мусор.

Отредактировано scf (18 февраля, 2019г. 17:27:26)

0

32

Мудрый Каа написал(а):

Ачоу?   хорошая штука, нужная в хозяйстве.. безотказная во всех смыслах; ею и по назначению пользоваться, и летом на ней по Волге плавать можно

Эх, по Волге мы с подругой
Да по матушке плывем.
Наслаждаемся друг другом,
Рябь воды да мы вдвоем.

Есть тому, друзья, причины,
Неспроста мы и не «вдруг»
Вместо бабы иль мужчины
Выбираем каучук.

Не уродливый, не скряга,
Не тырнетный аноним
Только я с речной корягой
Лучше буду, а не с ним.

0

33

scf написал(а):

А какая разница какой ответ, "ожиданный" или нет?. Я знаю чего мне надо, чего нет, знаю что правильно делаю, вообще без разницы какие ответы, хоть мега_гениальные, всё равно для меня это мусор.

Да колоссальная разница! Вы вот правильно делаете, затыкаете «советчиков» сразу, а я к этому, увы, пришла только несколько лет назад. А до этого накушалась неадеквата от родственников так, что уже аллергия. Да что аллергия - рвотная реакция!

0

34

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Эх, по

Блин, а прям ничё так получилось.  :cool:

Alfa-Kassiopeya написал(а):

...затыкаете «советчиков»...

Ну и не всегда, иной раз это фоновый звездёж вместо Радио России, иногда даже от всяких неадекватов полезная или к-нибудь нужная инфа проскальзывает. Можно же фильтровать куда чего когда зачем, тему переводить... А надоест можно и заткнуть, почему бы нет.  А ващпе каждый решает сам как лучше делать и как лучше у него получается. А разницы всё равно не понимаю, ну вот придумают что-то неожиданное и типа "в яблочко" и что?. Да ничего это вообще не поменяет.

Отредактировано scf (19 февраля, 2019г. 21:48:59)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Психологическая проблема?