Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Движение «Пролайф»: секта, калечащая женщин


Движение «Пролайф»: секта, калечащая женщин

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Новорожденные вообще отвращение вызывают - морщемордое, с*уще-орущее нечто, мало похожее на человека, буээээ

Меня другое удивляет - когда про новорожденного говорят, что "вылитый папа/мама". Как по этому краснолицему существу можно определить похожесть на кого-то?!  :unsure:  Что за восторженный идиотизм?

+6

42

Танцулькина написал(а):

Что за восторженный идиотизм?

Именно потому, что идиотизм.

+3

43

Танцулькина написал(а):

Что за восторженный идиотизм?

Восторженный идиотизм, исходящий от того, что родители видят в ребенке своё продолжение. Ну а там все по классике - для его жизни уже составлен "план", которому он должен следовать и воплотить все то, что восторженные родители не смогли сами воплотить в своей жизни. Плюс ещё их убежденность, что вот они родили, и сделали подвиг. Поэтому и ищут в чертах доказательство, что они правильно думают - и раз ребенок на них похож, значит их продолжение. Такая себе форма родительского эгоизма.

0

44

Kofemanka написал(а):

Это младенчики все хорошенькие.

Уточняю, младенчики хорошенькие только в рекламе подгузников, молочных смесей и кремов от опрелостей  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
А в жизни это треш. В соседней теме я рассказывала про орущего грудничка в 10 вечера в пиццерии. Слава Богу, посиневшую от воплей слюнявую мордочку я не видела. Было достаточно мерзкого крика  :x
А вообще дети у меня вызывают симпатию, когда они спокойные и далеко от меня.

+2

45

Kofemanka написал(а):

Уточняю, младенчики хорошенькие только в рекламе подгузников, молочных смесей и кремов от опрелостей

Я повторюсь, но нам мой вкус они вообще не хорошенькие.
Вот коты и собаки бывают хорошенькие, другие животные. Девушки бывают хорошенькие.
Но это всё по моему вкусу, никому навязывать не собираюсь.

+4

46

Janny написал(а):

А на новорожденных какую-никакую доп. пайку давали ( думаю для голодных людей в военное время это имело значение)...

К сожалению, пособия на плодячку никуда не делись и в наше мирное время... Потому и плодится быдло с удвоенной силой.

0

47

AnBo написал(а):

а то рожать перестанут."

Как будто что-то плохое?!! Земля перенаселена и 500 млн. - чуть более, чем достаточно.

0

48

Janny написал(а):

Ольга Николаевна, мечтающая о внуках, плачется коллегам на работе: «Дочь в 20 лет не хочет рожать, а все потому, что с женатым связалась. Обещал развестись, да куда там. Он ведь и от малыша не отказывается, но дочка уперлась – не буду матерью-одиночкой!»

Это 3,14ц, товарищи! Ни одна нормальная мать не будет желать своей дочери байстрюков.

Отредактировано Tanstaafl (16 июля, 2021г. 22:21:07)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Движение «Пролайф»: секта, калечащая женщин