Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приятно познакомиться!

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

AnBo написал(а):

кидать в эфир сомнительные, а то и откровенно бредовые концепции. Это никого не красит.

При том, выражаться в поддержку источников, объективность которых вызывает большое сомнение.

+1

42

sslayer написал(а):

Я их тоже люблю, куда больше чем людей.
Терпимость, дорогие форумчане, позволение другому иметь взгляд на вещи, не совпадающий с вашим. Именно это отличает вменяемого и трезвомыслящего человека от упертого бабуина.
Поймите правильно, никого здесь таковым не считаю, но вот новичка в перьях вываляли необоснованно, имхо!

Новичку слова грубого никто не сказал , хотя очень хотелось . И мнение своё можно тоже выражать по-разному . Достаточно было сказать : «животных не люблю и не завожу « . Как-то так . И проблем бы не было .
А мне , наверное , чтобы не обидеть новичка надо было с ним согласится в том , что мы тут все зоофилы и МДшников мы просто обожаем и со всеми их теориями ( или что там у них , не знаю ) согласны ?

+3

43

Ведающий написал(а):

ЭТО НЕ МНЕНИЯ, а знания, от специалистов. Вы же не психолог.

Отредактировано Ведающий (Вчера 23:27:27)

Вы тоже не психолог. Или - сканы диплома и лицензии в студию,плиз.
Даже с моим неоконченным видно ,что вы тоже психолог.

+1

44

Ведающий написал(а):

ЭТО НЕ МНЕНИЯ, а знания, от специалистов. Вы же не психолог.

Отредактировано Ведающий (Вчера 23:27:27)

Редкостнейшая бредятина.
Возможно,потому,что излагающий - идиот,а не учёный.
Хотелось бы реальные имена специалистов ,учёные степени,названия научных работ , исследований ,ссылки на тестовые выборки.
Петек Гаряевых и прочих не предлагать

+2

45

Ведающий
А с чего вы решили,что вы " носитель истины" ,просветитель вы наш? Да ещё, небось,и в последней инстанции? Тем,что прочитали пару книжечек " гуру из Бобруйска"? Готова поспорить,вы даже " Бхагавад- Гиту" не читали,а если и читали, то по диагонали,и ничего не поняли.
Ариведерчи , и пусть Великий Кришна благословит тупого каништху разумом. Или гуру тридандой отп...дит, аханкару полечит

+1

46

Блин,а где так много наших подевалось? Такой экземпляр приходил,а их нету.:( Шизотерика,вообразившего себя психологом и великим просветителем ,у нас в коллекции ещё,вроде,не было?:)

+1

47

Agusta написал(а):

Новичку слова грубого никто не сказал , хотя очень хотелось . И мнение своё можно тоже выражать по-разному . Достаточно было сказать : «животных не люблю и не завожу « . Как-то так . И проблем бы не было .
А мне , наверное , чтобы не обидеть новичка надо было с ним согласится в том , что мы тут все зоофилы и МДшников мы просто обожаем и со всеми их теориями ( или что там у них , не знаю ) согласны ?

А моя мама тогда вообще- и латентная зоофилка и педофилка? Она очень любит и животных,и маленьких детей. Причем,зоофилка - многоженка?))- добрая половина моего зверинца оказалась в доме с маминой подачи( Люся, Шейла ,покойный Боня,и тоже уже покойная Дымка - мамины " подарки)) И наша уже тоже умершая ( этим летом похоронили) собака- все мамины подобрашки)))
Да...счастье ,что этот горе- проповедник не встретился в реале с моей маман- она бы ему,с ее характером тааакое рассказала!)) И в таких выражениях, что потом ни один лор бы уши не восстановил!)))))

0

48

Крибле-крабле написал(а):

А моя мама тогда вообще- и латентная зоофилка и педофилка? Она очень любит и животных,и маленьких детей. Причем,зоофилка - многоженка?))- добрая половина моего зверинца оказалась в доме с маминой подачи( Люся, Шейла ,покойный Боня,и тоже уже покойная Дымка - мамины " подарки)) И наша уже тоже умершая ( этим летом похоронили) собака- все мамины подобрашки)))

И мои родители тоже . С самого моего рождения у нас всегда дома были животные .

Крибле-крабле написал(а):

Да...счастье ,что этот горе- проповедник не встретился в реале с моей маман- она бы ему,с ее характером тааакое рассказала!)) И в таких выражениях, что потом ни один лор бы уши не восстановил!)))))

Счастье , что этот проповедник не встретился никому из нас в реале . Без своих видео и картинок он не смог бы своими словами нам что-то рассказать

+1

49

своих видео и картинок он не смог бы своими словами нам что-то рассказать
Нахватался вершков где пришлось- и уже возомнил себя " просветлённым гуру" , способных " учить счастью":).
Глупыш, поднимающий свою самооценку

0

50

Зато народ развеселил!:)

0