Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приятно познакомиться!

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Крибле-крабле написал(а):

Специалиста в какой отрасли,простите?
Учебное заведение,диплом ,лицензия в отрасли? А так же- название хотя бы нескольких научных ( не всяких там махаришей и гуру из Бобруйска, а именно учёных,специалистов в областях медицины и психиатрии), где это мнение не только описано,но и изучено,и подтверждено научными исследованиями - можно?
Лично я с удовольствием почитаю. Думаю,не только я,на форуме есть врачи и психологи, и даже,кажется,судмедэксперт. Уверена ,и им будет интересно.

Уважаемый, вашим горе-врачам, которые никак не бросят курить или не научатся жить без болезней с бобруйска, как и таким же психОлухам до Махарши, как мне - до Киева - рачки ))). Вы хоть для начала поинтересуйтесь, сколько лет науке психологии, прежде чем бред лепить. Дипломы... Попу пусть подотрут своими дипломами, может ума добавится.  :surprise:

0

32

Крибле-крабле написал(а):

Специалиста в какой отрасли,простите?
Учебное заведение,диплом ,лицензия в отрасли? А так же- название хотя бы нескольких научных ( не всяких там махаришей и гуру из Бобруйска, а именно учёных,специалистов в областях медицины и психиатрии), где это мнение не только описано,но и изучено,и подтверждено научными исследованиями - можно?
Лично я с удовольствием почитаю. Думаю,не только я,на форуме есть врачи и психологи, и даже,кажется,судмедэксперт. Уверена ,и им будет интересно.

Agusta написал(а):

Так вы еще и психолог ? И на форум пожаловали за сбором информации ? Хреновый вы специалист , если так считаете . А видео и книжки читайте сами . Я даже смотреть его не буду . И постить такого рода видео , я вам не советую . Буду удалять .

Ну дык, дурак тем и отличается от умного, что вместо того, чтобы исследовать - удаляет. Ему хоть пальцем в солнце ткни, а он стоит с закрытыми глазами и бубнит, что солнца не существует, так и невежа... Поэтому мудрыми и сказано, что НЕВЕЖЕСТВО - ПРИЧИНА ВСЕХ СТРАДАНИЙ. Онанируйте дальше на сайте в кругу троих одиночек, не желающих знать истину. Аривидерчи!  :music:

https://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/3172/t365433.jpg

Отредактировано Ведающий (30 января, 2021г. 23:36:55)

0

33

Ведающий написал(а):

К счастью - не состою в мужском движении, но по поводу кошатниц и собачниц с этим парнем согласен.

И вы решили , что ваше «ценное « мнение кого-то на форуме интересует ? Вы не могли бы соглашаться молча и не тащить всю эту дрянь на форум ?

0

34

sslayer написал(а):

Почему то предпочитал женщин. Что-то не так со мной, видимо!

А я вот испытываю сексуальное влечение к женщинам и при этом люблю животных. Исходя из этой логики, со мной тоже что-то не так. Или тезис касается исключительно женщин?

+1

35

Ведающий написал(а):

ЭТО НЕ МНЕНИЯ, а знания, от специалистов. Вы же не психолог.

Имя , фамилия , специалиста и его диплом предоставите ? А то развелось сейчас в интернете полно подобных специалистов-шарлотанов .

Ведающий написал(а):

Вы что-то путаете, я тоже люблю детей и с ними вожусь и в школе (на работе) и дома (у друзей), но я не хочу своих детей, т.к. знаю, через что им здесь придётся пройти.

Точно латентный педофил ! И куда только родители этих детей смотрят ?

Ведающий написал(а):

Вы что-то путаете, я тоже люблю

А я нет . Я животных люблю . И я замужем и друзья есть . И , что , интересно , ваши "специалисты" по этому поводу скажут ?

Ведающий написал(а):

Вот они и маются...

Вы маетесь ? Я -нет .

Ведающий написал(а):

Ну дык, дурак тем и отличается от умного, что вместо того, чтобы исследовать - удаляет.

Исследовать этот бред ? Нет уж ! Мне есть чем заняться .

Ведающий написал(а):

Аривидерчи!

И вам не хворать !

+1

36

sslayer написал(а):

А, собссно, что не поделили-то (для дремлющих в броневичке)))?

Да вот пришел психуелог -самоучка или одиночка , любящий детей . И решил нам рассказать о том , что мы все тут зоофилы и живем мы неправильно , смысла жизни у нас нет . Притащил кучу всякого бреда , обиделся и ушел .

Дзирт написал(а):

А я вот испытываю сексуальное влечение к женщинам и при этом люблю животных. Исходя из этой логики, со мной тоже что-то не так. Или тезис касается исключительно женщин?

А со мной то еще хуже - люблю мужчин , живу с мужем , кот есть .

0

37

sslayer написал(а):

За что?

Вроде психолог .
6.4. Проводить любые исследования
Кто его знает, с какой целью он на форум забрел .

0

38

sslayer написал(а):

Ну не знаю. Почитал предисторию, фабулу ткскзть, -человек пришел, выложил видос и его (человека, а не видос) назаслуженно утопили в говне. Вообще на ровном месте!
Ну высказал он сильно нестандартное мнение, это разве повод?

Пришёл человек на форум , сказал , что все любители животных зоофилы . Мне и другим форумчаном , любящим животных , стало неприятно . Ещё и кучу всяких бредовых статей и роликов притащил .

0

39

sslayer написал(а):

незаслуженно утопили в говне. Вообще на ровном месте!

Ну, лично я бы не рискнул с антибабистами по нужде присесть в пределах одного гектара: уж очень зашкварная компания, кабы не подумали, что ты с ними. Да и вообще, часто сталкивался с подобными, знакомые девушки тоже часто на них жалуются. Знаючи тех дам, я понимаю всю необоснованность предъявленных им обвинений.
Так что, мнения мнениями(кто-то и в Qanon верит), но соседство с некоторыми упоротками чревато. И сегодня они просто шумят, а завтра могут явиться к твоему дому с факелами и вилами, за то что смеялся над их шапочками из фольги.

0

40

Ведающий
вот даже интересно: а какие ещё интересные выводы вы делаете на основе увлечений человека? Ну, например, я счастлив в браке, у меня 2 кошек, плюс к этому я с юности люблю ножи и огнестрельное оружие. Типа я получаюсь латентный секс-террорист и овулятор-производитель, и по Фрейду из любви попадать в цель из винтовки или ружья можно вывести любовь к оплодотворению?))
А если серьёзно: я не против общаться тут с вами, и не хочу на вас наезжать, но просто не надо кидать в эфир сомнительные, а то и откровенно бредовые концепции. Это никого не красит.

Отредактировано AnBo (31 января, 2021г. 14:32:40)

+2