Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приятно познакомиться!

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Ведающий написал(а):

По поводу собак и кошек - уже есть мнение психологов на этот счёт (включая и меня, как специалиста),

Так вы еще и психолог ? И на форум пожаловали за сбором информации ? Хреновый вы специалист , если так считаете . А видео и книжки читайте сами . Я даже смотреть его не буду . И постить такого рода видео , я вам не советую . Буду удалять .

+1

22

Дзирт написал(а):

А потом аффтар ещё и говорит, что состоит в этом вашем "Мужском Движении" и понимаешь, что тебе не показалось.

А психуелог еще и МДшник ?

0

23

Банить "специалиста"? Или пусть еще форумчан развлекает ?

0

24

Ведающий написал(а):

По поводу собак и кошек - уже есть мнение психологов на этот счёт (включая и меня, как специалиста), что это скрытая форма зоофилии.

Вы пьяны или нездоровы?

Крибле-крабле написал(а):

Сэр, ват из " мужское движение"? Это там,где тусуются выбракованные самцы,неспособные ни на что омежки - и называют себя мужчинами? При этом одним уже фактом названия себя этим словом позоря Мужчин?
Срамота...
( И да,мужчины- я вас очень люблю и уважаю. Именно поэтому даже само упоминание о подобных недодельствах наполняет мое сердце болью и гневом- именно из- за вас. Как же должно быть вам противно наблюдать таких ....,позорящих вас:( )

Как Боженька смолвили! *снимаю головной убор*

Отредактировано AnBo (30 января, 2021г. 21:20:47)

0

25

Agusta написал(а):

Банить "специалиста"? Или пусть еще форумчан развлекает ?

Если вы его забаните,то мы никогда не узнаем ни того,в какой отрасли специалист,ни про латентные извращения ,ни о том,как возможно " мужское движение" без единого мужчины,и чем оно отличается от курятника...:)
Кстати,где доктор? Где мисс Клауди? Такой экземпляр ,а доктора нету(((

0

26

Agusta написал(а):

Так вы еще и психолог ? И на форум пожаловали за сбором информации ? Хреновый вы специалист , если так считаете . А видео и книжки читайте сами . Я даже смотреть его не буду . И постить такого рода видео , я вам не советую . Буду удалять .

Конечно,хреновый. Даже школьный курс биологии прогулял. Или " отсидел". Не знает,что самка ничего не должна омежке. Кроме одного: не подпускать его к себе. В природе любая,самая задрипанная самка ,может претендовать на лучшего самца- ради защиты логова от захватчиков,лучшего куска добычи и здорового,жизнеспособного потомства.
А удел омежек... Большинство из них и умирают девственниками,не заслужив свое право на совокупление и размножение. А то ,иногда ,и кастратами- когда более сильные доминантные самцы в схватке " лишат проблемы", ибо нефиг слабаку к самкам лезть. Это- интересы популяции,ее качества и выживаемости. Это природа ,на которую так любят пенять всякие мудэшники.

+2

27

Крибле-крабле написал(а):

Сэр, ват из " мужское движение"? Это там,где тусуются выбракованные самцы,неспособные ни на что омежки - и называют себя мужчинами? При этом одним уже фактом названия себя этим словом позоря Мужчин?
Срамота...
( И да,мужчины- я вас очень люблю и уважаю. Именно поэтому даже само упоминание о подобных недодельствах наполняет мое сердце болью и гневом- именно из- за вас. Как же должно быть вам противно наблюдать таких ....,позорящих вас:( )

К счастью - не состою в мужском движении, но по поводу кошатниц и собачниц с этим парнем согласен.

0

28

Дзирт написал(а):

Ведающий,смотришь видео, видишь характерную эмблему на стене - сразу понимаешь всю гнилую суть.
А потом аффтар ещё и говорит, что состоит в этом вашем "Мужском Движении" и понимаешь, что тебе не показалось.

Оно для меня такое же наше, как и ваше ). Прикол в другом, что именно в этом видео он оказался прав.

0

29

Крибле-крабле написал(а):

Интересное мнение - насчёт собак и кошек. Тогда ,следуя этой же логике , те,кто любят детей, хотят своих ,с радостью с ними возятся- латентные педофилы?
Как страшно жить на свете...

ЭТО НЕ МНЕНИЯ, а знания, от специалистов. Вы же не психолог.

Животное уже не друг, а вторая половина

Одна знакомая профессор долгие годы после развода с мужем жила одна. Нормально зарабатывала, водила собственную машину и очень любила животных. После того как дочь выросла, ей стало не о ком заботиться, и она поселила в своей трехкомнатной квартире двух собачек. Одну породы папильон-бабочка нашла на улице и назвала Тузиком, а вторую подобрала с поломанными лапами, выходила и назвала Бимом. Кобель был смесью овчарки и дворняги. Соседи шутили над ее любовью к собакам: "Кобеля ей надо!" А женщина долгие годы так и прожила сама в окружении четвероногих друзей, зарабатывая им на еду, водя к врачу, обходившегося ей недешево, и вычесывая во время линьки.

Бывает так, что и мужчина живет с котом или кошкой. И это животное становится его второй половиной. Он с ней ест, спит, разговаривает.

– Когда я стала жить с моим будущим мужем, он уже три года жил сам. Точнее, с кошкой. И когда я перевезла к нему вещи, она начала вести себя очень плохо. При нем она была паинькой, терлась о ноги и мурлыкала. Стоило ему ступить за порог, начиналась вакханалия: она гадила, где только можно, разбрасывала вещи и царапала меня. Даже когда мы ложились спать, она приходила и ложилась ему исключительно на грудь, потому что видела, что я люблю класть туда свою голову! Это была настоящая соперница. В итоге я ее выжила – отдала подружке, – делится воспоминаниями одна моя знакомая.

– Моя соседка очень любила свою собачку. При этом у нее было две дочери, но собачка все равно была для нее главнее. Я не раз слышал, как она говорила дочке: "Смотри, чтобы с Барби ничего не случилось, она же такая хрупкая и нежная". Соседка никогда не забывала покормить собачку, хотя могла забыть о детях. Сколько раз я ее видел, у меня всегда складывалось впечатление, что эта собачка важнее для нее остальных членов семьи. У нее явно какие-то психологические проблемы, – говорит мой коллега Иван. По его мнению, сегодня многие люди свое внутреннее одиночество пытаются решить путем приобретения животных.


Кот, заменяющий друзей, – суррогат

Психологи утверждают, что люди, живущие с котами, удовлетворяют свои эмоциональные потребности самым бесстыдным способом – зоофилическим, т.е. наиболее эгоистичным из всех возможных. Приписывая бессловесному животному придуманные чувства и эмоции, их владельцы зачастую решают свои собственные

Головная боль – проблема психологическая

эмоциональные проблемы, минимизируя риски настоящего общения. Общение с людьми может быть небезопасным – они могут больно ранить твое Эго, могут задеть, а то и разрушит самооценку. С котами проще. Но это декларируется как забота о котах, и в этом есть чудовищная подмена понятий.

Больше читайте здесь:https://ru.tsn.ua/lady/psychologia/ona/ … 07107.html

Отредактировано Ведающий (30 января, 2021г. 23:27:27)

0

30

Крибле-крабле написал(а):

Тогда ,следуя этой же логике , те,кто любят детей, хотят своих ,с радостью с ними возятся

Вы что-то путаете, я тоже люблю детей и с ними вожусь и в школе (на работе) и дома (у друзей), но я не хочу своих детей, т.к. знаю, через что им здесь придётся пройти. А страшно жить на свете тем, кто не знает цели своего здесь пребывания, для невеж. Вот они и маются...

0