Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приятно познакомиться!

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Ведающий
добро пожаловать.

Просто означает, что радость и смысл можно найти во всех проявлениях жизни, какие кому нравятся. Без всяких "ты должен в жизни сделать так-то и так-то, иначе прожил зря!"

+3

12

Ведающий написал(а):

Приветствую, я так и думал, что не движение, а что это, как определить?

А как определить движение-не движение , если люди не хотят заводить собак , есть макароны или пить чай во время завтрака ?

Ведающий написал(а):

Кстати, что значит "смысл жизни в ней самой"?

Смысл жизни у каждого свой . У Вас , возможно , в чем то другом.

+1

13

AnBo написал(а):

Ведающий
добро пожаловать.

Просто означает, что радость и смысл можно найти во всех проявлениях жизни, какие кому нравятся. Без всяких "ты должен в жизни сделать так-то и так-то, иначе прожил зря!"

Согласен, кстати, когда в 1995-м в универе учился, тоже в философии подсмотрел ответ: "Смысл жизни - в самой жизни. В её вечном движении, в становлении в ней человека".  :mybb:

0

14

Agusta написал(а):

А как определить движение-не движение , если люди не хотят заводить собак , есть макароны или пить чай во время завтрака ?

Смысл жизни у каждого свой . У Вас , возможно , в чем то другом.

По поводу собак и кошек - уже есть мнение психологов на этот счёт (включая и меня, как специалиста), что это скрытая форма зоофилии. А по поводу счастья - тут неточность исследования. Счастье - не в чём-то, а за всем, что к нему привязывает человек. "И когда у меня будет то-то... и это... То... что? Я буду счастливым/ой". :jumping:

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/3172/t338481.jpg

Отредактировано Ведающий (30 января, 2021г. 01:08:04)

0

15

Ведающий,смотришь видео, видишь характерную эмблему на стене - сразу понимаешь всю гнилую суть.
А потом аффтар ещё и говорит, что состоит в этом вашем "Мужском Движении" и понимаешь, что тебе не показалось. http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/46976.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

+1

16

Дзирт написал(а):

Ведающий,смотришь видео, видишь характерную эмблему на стене - сразу понимаешь всю гнилую суть.
А потом аффтар ещё и говорит, что состоит в этом вашем "Мужском Движении" и понимаешь, что тебе не показалось.

Сэр, ват из " мужское движение"? Это там,где тусуются выбракованные самцы,неспособные ни на что омежки - и называют себя мужчинами? При этом одним уже фактом названия себя этим словом позоря Мужчин?
Срамота...
( И да,мужчины- я вас очень люблю и уважаю. Именно поэтому даже само упоминание о подобных недодельствах наполняет мое сердце болью и гневом- именно из- за вас. Как же должно быть вам противно наблюдать таких ....,позорящих вас:( )

+3

17

Ведающий написал(а):

По поводу собак и кошек - уже есть мнение психологов на этот счёт (включая и меня, как специалиста), что это скрытая форма зоофилии. А по поводу счастья - тут неточность исследования. Счастье - не в чём-то, а за всем, что к нему привязывает человек. "И когда у меня будет то-то... и это... То... что? Я буду счастливым/ой". 

Отредактировано Ведающий (Сегодня 01:08:04)

Интересное мнение - насчёт собак и кошек. Тогда ,следуя этой же логике , те,кто любят детей, хотят своих ,с радостью с ними возятся- латентные педофилы?
Как страшно жить на свете...

+4

18

Ведающий написал(а):

По поводу собак и кошек - уже есть мнение психологов на этот счёт (включая и меня, как специалиста), что это скрытая форма зоофилии. А по поводу счастья - тут неточность исследования. Счастье - не в чём-то, а за всем, что к нему привязывает человек. "И когда у меня будет то-то... и это... То... что? Я буду счастливым/ой". 

Отредактировано Ведающий (Сегодня 01:08:04)

Специалиста в какой отрасли,простите?
Учебное заведение,диплом ,лицензия в отрасли? А так же- название хотя бы нескольких научных ( не всяких там махаришей и гуру из Бобруйска, а именно учёных,специалистов в областях медицины и психиатрии), где это мнение не только описано,но и изучено,и подтверждено научными исследованиями - можно?
Лично я с удовольствием почитаю. Думаю,не только я,на форуме есть врачи и психологи, и даже,кажется,судмедэксперт. Уверена ,и им будет интересно.

+3

19

Крибле-крабле, да это одно из движений, сражающихся за старые патриархальные скрепы, чтоб у женщин не было никаких прав, кроме "киндер-китчен-кирхе" и служения мужу. Есть ещё "Антибаб", тоже один из самых известных вариантов, тысячи их. Всё суть - убогие радикалы-патриархалы, считающие, что лично им в этой жизни женщины что-то должны, возможно обиженные и не пользующиеся спросом. Ну и конечно, у них есть "правильные" учОные, поясняющие всё в рамках партийной идеологии, как мы видим на представленном выше видео.
Такой себе перевертыш на радфем, один-в-один. Стояние в строю что с теми, что с этими, является громким звоночком(если не прямым диагнозом).

+1

20

Дзирт написал(а):

Крибле-крабле, да это одно из движений, сражающихся за старые патриархальные скрепы, чтоб у женщин не было никаких прав, кроме "киндер-китчен-кирхе" и служения мужу. Есть ещё "Антибаб", тоже один из самых известных вариантов, тысячи их. Всё суть - убогие радикалы-патриархалы, считающие, что лично им в этой жизни женщины что-то должны, возможно обиженные и не пользующиеся спросом. Ну и конечно, у них есть "правильные" учОные, поясняющие всё в рамках партийной идеологии, как мы видим на представленном выше видео.
Такой себе перевертыш на радфем, один-в-один. Стояние в строю что с теми, что с этими, является громким звоночком(если не прямым диагнозом).

Да какой там патриархат? Шариат им в помощь,пусть хоть посмотрят сначала на обязанности мужчины. Хотя,боюсь,эти долбокряки и шариат охают,обозвав " матриархатом во плоти"((((.
Хоть бы не позорились, омеги.(((( Придумали такое ," мужское движение"! - и ни одного мужчины... " Медовые пряники без меда")

+1