Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 81 страница 90 из 784

81

Встретилась сегодня с соседкой по двору - мы с ней вместе коллекционировали кукол в народных костюмах. Она не чайлдфри, но её отношение к детям после вчерашнео случая начало меняться. Вчера к Юле (так зовут мою приятельницу) пришла подруа с пятилетней дочкой. После её ухода Юля не досчиталась одной фарфоровой куклы в казахском костюме. Юля позвонила Даше (её подруге) и спросила, не брала ли она её фарфоровой куклы. Даша ответила, что куклу взяла поиграть Маша (её дочь). Юля потребовала немедленно вернуть казашку, аргументируя: "Такие куклы не годятся для маленьких детей". Даша, естественно, выдвинула контраргумент: "Этожеребёнок! Ей хочется!" После долгих препирательств Юля пригрозила Даше полицией. Тогда Даша приехала к Юле почти в полночь, швырнула ей в лицо куклу с криком: "Подавись!" Маша успела оторвать на шапке у казашки султанчик (перо). Теперь Юля прервала дружбу с Дашей и порадовалась, что у неё нет детей. Ребёнка ей заменяет кот Мишель.

0

82

Тесса Дербервиль
всё ваша соседка правильно сделала. Молодец.

0

83

AnBo написал(а):

всё ваша соседка правильно сделала.

Да ну???  Это нечто вообще не должно было попасть к ней в дом, а в идеале и вообще не то что дружба, а  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif   к таким. Вот тогда бы правильно.

+2

84

Как же достали эти мамаши! У меня на столе у лампы сидят 2 медведя (интерьерные игрушки) мальчик и девочка. Раз приехала родственница с 2 детЯми.  Дети влетели и схватили медведей 6 они решили это для них.  Маманя возмутилась, что раз так ЖАЛКО - убери, а вообще то и подарить надо бы...

0

85

Дельта написал(а):

вообще то и подарить надо бы.

Ей надо - пусть дарит им.

0

86

Дельта, а на кой вы их пускаете в свой дом? Не первый же раз, верно?

+7

87

Дельта написал(а):

а вообще то и подарить надо бы...

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif 

Мудрый Каа написал(а):

а на кой вы их пускаете в свой дом? Не первый же раз, верно?

Вот и у меня такой вопрос.

0

88

Дельта написал(а):

Маманя возмутилась, что раз так ЖАЛКО - убери

Вот у меня сходу при таких фразочках  :idea:  :idea:  :idea:  И ведь точно, как и сам только не догадался и прям тут же начал убирать эту маманю вместе с приплодом за дверь нах.

Дельта написал(а):

а вообще то и подарить надо бы...

Не ну она прям сундук с идеями - кляп, наручники и строгий ошейник, с немедленным тест-дайвом на одаряемых.

+2

89

Вот честно скажу: если бы кто (взрослый или ребёнок) схватил мои игрушки (а их у меня чрезмерно много для взрослого человека) - пришибла бы. Без суда и следствия - расстрелять! Я родной маме чуть руку не отгрызла, когда она причёску одному игрушечному сериальному персонажу немного испортила и попыталась снять с него доспех. Только моему другу можно лапать некоторые игрушки, а коту - воровать мягких зверей (это его так радует, что не могу запретить).

+3

90

Позавчера к нам в библиотеку приходила записываться мамаша с двумя детьми. Старший мальчик семи лет был адекватный, правда, несколько любопытный. А двухлетняя девочка - просто караул! Она ни минуты не сидела спокойно, хватала книи с полок, теребила брата, носилась по всем абонементам. Моя коллега Л.А. пыталась урезонить мамашу, на что получила классический ответ: "Это жеребёнок! Олечке всео два года!" Кода я сказала, что библиотеке пора закрываться (мы работаем до семи вечера), мамаша возмутилась: "Почему не до девяти вечера?" Мы с коллегой ответили, что так решило муниципальное объединение библиотек. Наконец, эта семейка выбрала книги и ушла.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12