Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 781 страница 784 из 784

781

Я с утра офигела...
Видос с горящей квартирой. Пожар из-за того что ребёнок бросал горящие бумажки и одна залетела к соседям. Комменты через раз: бедный ребёнок. Ему ж травма на всю жизнь.
Ну конечно толпа шутников: чего травма? Опу отколотили?

+2

782

Дельта написал(а):

Я с утра офигела...
Видос с горящей квартирой. Пожар из-за того что ребёнок бросал горящие бумажки и одна залетела к соседям. Комменты через раз: бедный ребёнок. Ему ж травма на всю жизнь.
Ну конечно толпа шутников: чего травма? Опу отколотили?

   Не думаю,что только опу)))). . После такого ,уверена,многие соседи захотят " бедному ребенку" хорошую такую ЧМТ . Вот и будет ему " травма на всю жизнь"!🤣🤦 Будет потом " ходить в каске и улыбаться".🤣🤣
Мелкий муденок это,а не ребенок.

+3

783

Дурдом на выезде.
Я тоже не без греха, но дальше гнилых яблок не заходила. И то потому, что под окнами тогда еще стояли "ракушки" и мне казалось забавным попасть по крыше. Особенно если из гаража потом кто-нибудь выскакивал :blush:

+1

784

Птица Рэна написал(а):

Дурдом на выезде.
Я тоже не без греха, но дальше гнилых яблок не заходила. И то потому, что под окнами тогда еще стояли "ракушки" и мне казалось забавным попасть по крыше. Особенно если из гаража потом кто-нибудь выскакивал

Мы тоже в детстве чудачили. Но только чем- то безопасным,вроде бумажных бомбочек ,наполненных водой. Или пустыми деревянными катушками для ниток.
А тут... Дебилята подрастают,не иначе.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12