Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 761 страница 770 из 786

761

https://vk.com/wall-55338400_261858

Во вк видос попался. Раздули до небес вообще. Собака играет, мамо вместо того чтоб повести себя как человек устроила истерику, ребёнк собаку завёл. В результате срач почти, собака во всем виновата и ее убить надо. Вот что с людьми? Совсем тупые?

0

762

Тут задумалась. Овулиное потомство мало приспособлено к жизни. У родни раз на даче. Застолье на кухне, в комнате дочь родни, девочка лет 7. Вдруг из комнаты:
-поготяяя!!!
Звук и ор такое какбудто там маньячина с тесаком готовится расчленить девочку. На самом деле влетела оса.
В комнату ломанул папаня. Картина: дочь с опухшей мордой от слез сидит  в кресле, папаня ползая вокруг целует ручки и щечки, что-то шепчет. Все умиляются.
Да млин. У меня сейчас тяжелейший момент жизни. Борьба с онкозаболевпнием (не рак, а доброкачественная опухоль) головы, химия, больницы, жуткое самочувствие и все одна (друзья, родня поддерживают, но рядом близко то каждый день я одна). И вот задумалась если б мой папа так же со мной бы носился я б сейчас не выжила.
Он был всегда рядом, любил меня, помогал может быть больше и дольше чем надо было (как считали некоторые), но если б вот до такого идиотизма я б сейчас была б инфантильной принцессой без какой-то внутренней силы и цели. Скисла б давно.
Собственно хотела написать о вреде чрезмерной родительской любви.

+1

763

Дельта написал(а):

Тут задумалась. Овулиное потомство мало приспособлено к жизни. У родни раз на даче. Застолье на кухне, в комнате дочь родни, девочка лет 7. Вдруг из комнаты:
-поготяяя!!!
Звук и ор такое какбудто там маньячина с тесаком готовится расчленить девочку. На самом деле влетела оса.
В комнату ломанул папаня. Картина: дочь с опухшей мордой от слез сидит  в кресле, папаня ползая вокруг целует ручки и щечки, что-то шепчет. Все умиляются.
Да млин. У меня сейчас тяжелейший момент жизни. Борьба с онкозаболевпнием (не рак, а доброкачественная опухоль) головы, химия, больницы, жуткое самочувствие и все одна (друзья, родня поддерживают, но рядом близко то каждый день я одна). И вот задумалась если б мой папа так же со мной бы носился я б сейчас не выжила.
Он был всегда рядом, любил меня, помогал может быть больше и дольше чем надо было (как считали некоторые), но если б вот до такого идиотизма я б сейчас была б инфантильной принцессой без какой-то внутренней силы и цели. Скисла б давно.
Собственно хотела написать о вреде чрезмерной родительской любви.

Я думаю такое воспитание овуленышей происходит не от " чрезмерной любви" , а о Чрезмерной Лени.
Овуляхам лениво детей воспитывать,объяснять, прививать навыки для жизни. И прочее.
А ребенок орал,увидев осу- так это потому,что его родители слишком ленивы ,чтобы объяснить, что и как в окружающем мире,как себя где надо вести. И слишком тупы,чтобы осознать ,насколько необходимо передать эти навыки ребенку

0

764

Самое дебильное зрелище за последние месяца два, пожалуй.
Холл онкоцентра, повсюду сидят люди, ну явно не самые здоровые. Въезжает сперва коляска в стиле "принцесса", то есть убойно-розовая, с рюшечками и бубенчиками, следом мамаша, в стиле "колхозный гламур", - губищи, бровищи, ногтищи, айфончик, норковая распашонка поверх модного типа спортивного костюма.
Ни бахил, ни чехлов на колёса,  разумеется, нет.
Проплывает мимо всех с видом королевы. Прямиком к кабинету маммографии. Коляску оставляет, сама заходит. Дверь не закрывает. Голос:
- Мааам, ну ты же же обещала пораньше уйти, мне что, Аньку тут оставить?
- Доча,  ну погуляй ещё полчасика, видишь,  народу сколько!
- 15 минут, и я Аньку прямо сюда завезу! Давай быстрее!

+1

765

Крокозябра написал(а):

Самое дебильное зрелище за последние месяца два, пожалуй.
Холл онкоцентра, повсюду сидят люди, ну явно не самые здоровые. Въезжает сперва коляска в стиле "принцесса", то есть убойно-розовая, с рюшечками и бубенчиками, следом мамаша, в стиле "колхозный гламур", - губищи, бровищи, ногтищи, айфончик, норковая распашонка поверх модного типа спортивного костюма.
Ни бахил, ни чехлов на колёса,  разумеется, нет.
Проплывает мимо всех с видом королевы. Прямиком к кабинету маммографии. Коляску оставляет, сама заходит. Дверь не закрывает. Голос:
- Мааам, ну ты же же обещала пораньше уйти, мне что, Аньку тут оставить?
- Доча,  ну погуляй ещё полчасика, видишь,  народу сколько!
- 15 минут, и я Аньку прямо сюда завезу! Давай быстрее!

Ипануться... Хламурные мадамы.
Реинкарнация Прони Прокоповны

0

766

Да млин тут онкокорпус Боткинской больницы в Мск. 1 этаж какая-то умница своего рябенокчка лет 5 приволокла. А там на 1 этаже зал отдыха с диванами, стойка для зарядки телефонов. И вот «сокровище» прыгает по диванам, хватает чужие телефоны. А вокруг народ больной, которому не до умилений.

0

767

Я превращаюсь в бабку-ворчунью.
Тоже вот одна поликлиника и в очереди рядом затесалось мамо с сЫночкой.
Я достала маленький пакетик сока и пью. СЫначка кровожадно глядя на меня:
- маааам! ХОчу сок!
Я:
- и что? Мама должна у чужой тети отобрать сок и дать тебе?
Думала сейчас мамо бомбомёт, но оно обдало презрением и зачирикало над сЫночкой. Спасибо хоть сок не отобрали (сарказм😆)

+1

768

Дельта написал(а):

Да млин тут онкокорпус Боткинской больницы в Мск. 1 этаж какая-то умница своего рябенокчка лет 5 приволокла. А там на 1 этаже зал отдыха с диванами, стойка для зарядки телефонов. И вот «сокровище» прыгает по диванам, хватает чужие телефоны. А вокруг народ больной, которому не до умилений.

  Дал бы кто-то,чей телефон трогал же ребёночек, этожеребенку по передним копытцам... Чтобы чужое не трогал. Так,не зверства ради,а для " выработки условного " рефлекса. Как в кинологии. Раз воспитанию не подлежит ,значит ,надо дрессировать.

+1

769

Который раз на просторах интернета встречаю видосы с похожей тематикой: какой-то ребёнок носится, орет. За ним собака. Собака явно не бездомная, а может быть даже ребёнка. Псина играет, ребёнок падает споткнувшись , собака играючи начинает чуток трепать одежду (не со злобой и силой, а именно в игре). Следом из-за угла вылетает какой-либо мужик и прогоняет собаку.
Ребёнок в истерике, ещё рядом где-то и мамо орущие истерящее.
Ну тема ясна. Под видосом сливается стая «доброжелателей» с пожеланием перестрелять всех этих шавок и прочими милыми высказываниями.
Вот представляю моего прапрадеда. Деревенский мужик из Тверской глубинки, 4 детей. Вот представляю: идёт он по деревне и видит как его Петька или Лешка так же вот играют с собакой и собака «нападает». Он что будет истерить и призывать всю деревню извести всех собак в округе? Уверена нет. Даст леща отпрыску и объяснит как себя вести с псом. Ещё и накажет за порванную одежду которую матери зашивать придётся.
Что вообще с миром делается? Страшно жить 🤪🤪🤪
https://vk.com/video-208197192_45624379 … 963a093f38
Ссыль на вк кстати

Отредактировано Дельта (18 марта, 2024г. 15:27:44)

+1

770

Дельта написал(а):

Который раз на просторах интернета встречаю видосы с похожей тематикой: какой-то ребёнок носится, орет. За ним собака. Собака явно не бездомная, а может быть даже ребёнка. Псина играет, ребёнок падает споткнувшись , собака играючи начинает чуток трепать одежду (не со злобой и силой, а именно в игре). Следом из-за угла вылетает какой-либо мужик и прогоняет собаку.
Ребёнок в истерике, ещё рядом где-то и мамо орущие истерящее.
Ну тема ясна. Под видосом сливается стая «доброжелателей» с пожеланием перестрелять всех этих шавок и прочими милыми высказываниями.
Вот представляю моего прапрадеда. Деревенский мужик из Тверской глубинки, 4 детей. Вот представляю: идёт он по деревне и видит как его Петька или Лешка так же вот играют с собакой и собака «нападает». Он что будет истерить и призывать всю деревню извести всех собак в округе? Уверена нет. Даст леща отпрыску и объяснит как себя вести с псом. Ещё и накажет за порванную одежду которую матери зашивать придётся.
Что вообще с миром делается? Страшно жить 🤪🤪🤪
https://vk.com/video-208197192_45624379 … 963a093f38
Ссыль на вк кстати

Отредактировано Дельта (Сегодня 15:27:44)

В те времена " извести собак в деревне"- просьба,равносильная суициду. Хуже только было бы предложение " извести всех коров".
Односельчане бы такому умнику ответили , что собаки дом охраняют а " детей и новых наделают". Что ,если ему дороги дети,то пусть следит за ними.  А если ещё такое предложит,думаю сельчане скажут,что " тогда они его самого на цепь посадят ,чтобы гавкал и от воров их имущество берег!" 😂😂😂😂

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12