Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 521 страница 530 из 786

521

vik17 написал(а):

Kofemanka написал(а):

    как же сделать нормой публичное доение грудное вскармливание

Как же они задрали своим маниакальным стремлением публично вываливать свои синие сиськи.

Ну они ж продвинутые! Они картины красивые видали где красивая женщина кормит красивой сиськой красивого ребенка. И все так красиво, и все в восхищении. А тут бесформенная синяя сиська и диатезный дитачка. Народ блевать тянет.

+5

522

miss clawdy написал(а):

Ее идея заключается в том, что мамы (пока только петербургские), нуждающиеся в помощи, могут оставлять заявки в группе проекта.

Слушайте, ну я не перестаю оху.. удивляться. У меня вот в последнее время нервы реально шалят и физическая вымотанность, можно мне тоже волонтера? Полы неделю немытые и пыль на мебели уже...
Причём сама-то идея, может, и неплохая - реально разные жизненные ситуации у людей бывают и необязательно эта уставшая мама - овуляндрия отбитая. Но если такое вот геройство получит распространение вкупе с финансовой господдержкой, это курье про слова "осознанности" и "ответственность" забудет совсем. Жалко, рожать волонтеры за них пока не научились.

+6

523

Alfa-Kassiopeya, да, на любой помощи быстро появятся желающие паразитировать.

+5

524

miss clawdy написал(а):

З.Ы. А вообще весь этот сайт - один сплошной голимый курятник, где еще и не гнушаются попрошайничать на "помощь "мамочкам", попавшим в большую ж.пу":

Вот накойхер, спрашивается, детей стругать, если в ..опе живёшь? Действительно, ср@ный курятник какой-то.

+3

525

Дельта написал(а):

Ну они ж продвинутые! Они картины красивые видали где красивая женщина кормит красивой сиськой красивого ребенка. И все так красиво, и все в восхищении. А тут бесформенная синяя сиська и диатезный дитачка. Народ блевать тянет.

вот-вот))

0

526

Главная защитница публичного доения на Дзене:

https://zen.yandex.ru/media/myactivematernity/kormlenie-grudiu-na-liudiah-nezametno-5d96c4c68d5b5f00b24aa085?&secdata=CLfDn7D%2FLSABMAI%3D

Хабалка редкостная. Статьи пишет типа я вот такая интеллиХентная, добрая, за мамочек с детишечками. А в комментах вся эта мишура слетает и открывается мерзкое рыло базарной торговки.

Отредактировано Kofemanka (1 февраля, 2020г. 12:30:09)

+2

527

Kofemanka написал(а):

Действительно, ср@ный курятник какой-то.

И таких нынче - кругом как грязи в осеннюю распутицу  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42865.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42865.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42865.gif

+2

528

Kofemanka написал(а):

Хабалка редкостная. Статьи пишет типа я вот такая интеллиХентная, добрая, за мамочек с детишечками. А в комментах вся эта мишура слетает и открывается мерзкое рыло базарной торговки.

Уууууу, да это известная "личность" на дзене. Хроническая обиженка, негативщица и нытик. У нее что ни пост, то "125 миллионов всякой х.йни"(с), как бедных мамочек с детАчками все кругом обижают, притесняют, гнобят и чморят, а уж ей-то самой КАК достается - и оттуда, и отсюда, и вообще отовсюду ей прилетает и прилетает, вот такие все кругом сволочи- паскуды. И ее собственный брат ЧФ - законченный хам и негодяй, ТАК по-хамски себя вел с ней и ее этожеребенком (а когда ее спросили, как это было, в чем его "хамство" заключалось - так слилась в один миг, напоследок, правда, сильно и вонючо разбздевшись). Сама придумала - сама обиделась, вот что собой представляют все ее посты на дзен. И за свой тухлый базар она не ответчик.

+2

529

miss clawdy написал(а):

Уууууу, да это известная "личность" на дзене. Хроническая обиженка, негативщица и нытик. У нее что ни пост, то "125 миллионов всякой х.йни"(с), как бедных мамочек с детАчками все кругом обижают, притесняют, гнобят и чморят, а уж ей-то самой КАК достается - и оттуда, и отсюда, и вообще отовсюду ей прилетает и прилетает, вот такие все кругом сволочи- паскуды. И ее собственный брат ЧФ - законченный хам и негодяй, ТАК по-хамски себя вел с ней и ее этожеребенком (а когда ее спросили, как это было, в чем его "хамство" заключалось - так слилась в один миг, напоследок, правда, сильно и вонючо разбздевшись). Сама придумала - сама обиделась, вот что собой представляют все ее посты на дзен. И за свой тухлый базар она не ответчик.

Видела комменты этой дамы в статьях о чф. Непонятно почему её туда заносит. Чисто по комментам: старается держать лицо, но если не хватает здравых аргументов,  или видит что она не права переходит на хамство или становится в позу обиженной девочки вроде :« а я все равно так буду делать!» Видела статью ( вроде её) где она возмущается что якобы ей с коляской в лифт ТЦ не пройти, и что какого хека люди без колясок лифтом пользуются, так ей там знатно напихали... Вообще забавно наблюдать когда подобные дамы выставляют себя якобы обиженными и оскорбленными «злым обществом», а по факту оказываются ещё теми хабалками.

Отредактировано Janny (1 февраля, 2020г. 15:41:03)

+1

530

Janny написал(а):

Видела комменты этой дамы в статьях о чф. Непонятно почему её туда заносит. Чисто по комментам: старается держать лицо, но если не хватает здравых аргументов,  или видит что она не права переходит на хамство или становится в позу обиженной девочки вроде :« а я все равно так буду делать!» Видела статью ( вроде её) где она возмущается что якобы ей с коляской в лифт ТЦ не пройти, и что какого хека люди без колясок лифтом пользуются, так ей там знатно напихали... Вообще забавно наблюдать когда подобные дамы выставляют себя якобы обиженными и оскорбленными «злым обществом», а по факту оказываются ещё теми хабалками.

Ага, а преподносят себя эдакими защитницами мамочек и детишечками. Казалось бы, детолюбица должна быть доброй, как настоящая мать. А эта "активная матерь" буквально пару минут сохраняет лицо, потом начинает ее нести по кочкам. Такое хайло открывается, мрак! В какой-то статейке она жаловалась, какой у нее сложный период в жизни сейчас. Немудрено с таким-то г...внистым характером.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12