Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 501 страница 510 из 786

501

Анюта. написал(а):

И я не представляю каких люлей я бы огребла если ли бы посмела просто повысить голос!

А я представляю, ибо огребала  :D  Потому и запомнила, что в общественном месте нужно вести себя достойно. И да, невоспитанный ребенок, орущий и мешающий людям заслуживает отборных пиндюлей.

Шанталь написал(а):

Похоже, она своим ребенком вообще не занимается, а только целыми днями строчит в интернете простыни о том, как тяжело жить хорошей матери в этом ужасном мире.

Какие дети, когда в интернетике кто-то не прав и отказывается поклониться чудо-мамке :D  :D

+4

502

Я гуляла в каникулы в нашем ледовом городке. На площади 1905 года есть ещё лавочки с сувенирами и выпечкой. Решила я купить пряники себе и родным. Только я их купила, как ко мне подскочил мальчишка и нагло заявил:
- Тётя, мне нравятся ваши пряники. Подарите их мне.
- Не подарю. Они мне самой нужны. Мальчик, попрошайничать некрасиво. - спокойно отвечаю я ему. На что он мне выдаёт реплику королевы из "Двенадцати месяцев":
- Это не просьба, а приказание. Я приказываю вам отдать мне пряники!
- Мальчик, иди к лешему! - оттолкнула я его. Он орёт "МАМА!" Подбегает его толстуха-мамаша и начинает скандалить:
- Как ты смеешь толкать Сенечку?! Немедленно дай ему пряники!
- Не дам! Вот лавка стоит - в ней пряники и покупайте! - с этими словами я выбежала из ледового городка. Последнее, что я слышала, был вопль Сенечки: "Хочу пряник-мышку!"

0

503

Тесса Дербервиль
ох словит Сенечка рано или поздно по хлебальничку, как подрастёт.

+3

504

AnBo написал(а):

ох словит Сенечка рано или поздно по хлебальничку, как подрастёт.

Но не факт, что сделает при этом правильные выводы.

+1

505

Дикость какая то. К счастью никогда такого не видела. Неужели в России настолько обнаглели дети и их родители?

+1

506

Анюта. написал(а):

Дикость какая то. К счастью никогда такого не видела.

Я тоже. Шок. 1905 года - это в Москве у нас такая дичь пасется?

0

507

Анюта. написал(а):

Неужели в России настолько обнаглели дети и их родители?

Я уже не раз писала про божий храм у нас через дорогу.
Праздновали Рождество, наставили столов со всякой съедобной всячиной. Некоторые дети (причём не малыши безмозглые, а вполне себе разумные (?) возраста от 5-ти лет и старше), так и норовили стащить какую-нибудь плюшку или пирог. Даже крайне толерантный батюшка под конец воззвал к родителям "держать за руки своих чад".
К слову. Ценники на выпечку были очень доступными.

+1

508

Alfa-Kassiopeya
Нет, площадь 1905 года у нас в Екатеринбурге.

0

509

Анюта. написал(а):

Неужели в России настолько обнаглели дети и их родители?

Да. Они не просто обнаглели. Они оборзели.

+1

510

Несколько знакомых,у которых дети так от 7 до 17 лет.  И вот звонишь человеку (даже не просто так, а по делу) сбрасывает звонок и не перезванивает. Сообщение в Ватсапе смотришь прочел и нет ответа. А ты ждешь потому что что-то важное, дело какое-то.Потом оказывается: с телефончиком играет дитачка. Играет и сказать родителю, что тут звонок и смс - никак. Че за ё-моё вообще?  Несколько раз так уже за последнее время.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12