Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 491 страница 500 из 786

491

miss clawdy написал(а):

вот тут в комментах устроила истерику

Я посмотрю, у яжематери времени дофига в инете строить такие простыни. Лучше бы ребёнком своим занялась, чем такой ***@ей страдать. Кому и что она доказать пытается?
Я дочитала только до рассказа про Доминикану этот поток.

Дельта написал(а):

Эпиграф: три счастливых дня было у меня.

Дельта, все 3 истории - случаи какого-то просто хронического быдлизма, сочувствую. Купить ребёнку не доставшийся шарик, унять неадекватную дочь и сдать вещи в гардероб - надорвутся они. Сочувствую.

+1

492

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Кому и что она доказать пытается?

Пытается показать всему интернету, какие все вокруг злые, как ее обижают да притесняют. Нытик и негативщица.

+1

493

Дельта
прочитал. Я даже не знаю, что тут сказать, вся статья -  какое-то возмущение формата "если я споткнулась, это асфальт виноват".

+3

494

AnBo написал(а):

вся статья -  какое-то возмущение формата "если я споткнулась, это асфальт виноват".

У этой ноющей яжмамки-негативщицы - все как одна статьи такие.

+1

495

miss clawdy написал(а):

Пытается показать всему интернету, какие все вокруг злые, как ее обижают да притесняют. Нытик и негативщица.

И после этого основной призыв статьи про коляску таков: 

Так вот, дорогие мамы, делайте только так, как удобно вам

Можно подумать, яжематери, пораженные быдлизмом, ведут себя иначе  :rolleyes:

+4

496

miss clawdy написал(а):

AnBo написал(а):

    вся статья -  какое-то возмущение формата "если я споткнулась, это асфальт виноват".

У этой ноющей яжмамки-негативщицы - все как одна статьи такие.

Подпись автора

    Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Так она только про этот лифт 3 штуки накропала. Вот не лень?

0

497

miss clawdy
она надеется, что прочитавшие дружно сорвутся организовывать за свой счёт ей всё хорошее? Ну пущай ждёт.

+3

498

AnBo написал(а):

она надеется, что прочитавшие дружно сорвутся организовывать за свой счёт ей всё хорошее?

Во  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

+1

499

Тоже не осилила прочитать все комменты, но вот эти вот обсуждения самолетов-поездов меня удивляют. Меня одну в детстве учили что в общественном транспорте можно разговаривать только шепотом!? Какие нахрен мультики, считалочки, танцы??? Да я тоже ездила с родителями совсем малышкой дошкольного возраста, сутками. Один раз даже в сидячем вагоне целые сутки! Из развлечений было только порисовать. И я не представляю каких люлей я бы огребла если ли бы посмела просто повысить голос!  Да что не так с современными детьми?!

+5

500

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я посмотрю, у яжематери времени дофига в инете строить такие простыни. Лучше бы ребёнком своим занялась, чем такой ***@ей страдать. Кому и что она доказать пытается?

Похоже, она своим ребенком вообще не занимается, а только целыми днями строчит в интернете простыни о том, как тяжело жить хорошей матери в этом ужасном мире.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12