Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 471 страница 480 из 786

471

Крибле- крабле написал(а):

вот этого курица не боится?

Так она третьего родит, шоб не ушел мужик никуда.  :crazyfun:

0

472

vik17 написал(а):

Так она третьего родит, шоб не ушел мужик никуда.

Или- чтобы уж точно,наверняка,сбежал))))))

+1

473

Вчера я ходила в театр на "Дон Кихота". Нам с мамой не очень повезло - сзади нас сидела овуляшка с семилетней дурындой. Девчонка без конца комментировала действия балета, чем бесила нас с мамой. Девчонке во время спектакля сделал замечание другой зритель, так её мамаша сразу зашипела: "Это жеребёнок! Она интересуется классикой! Своих детей роди и воспитывай!" Но классикой можно интересоваться молча или во время антракта.

+2

474

Тесса Дербервиль написал(а):

так её мамаша сразу зашипела: "Это жеребёнок! Она интересуется классикой! Своих детей роди и воспитывай!"

Ооо, как меня бесят такие категории зрителей независимо от возраста!!! Я бы ввела правило выводить таких нафиг из зала. Быдло лесное.

+3

475

Плодитесь и размножайтесь.  :tired:
Стало известно, на что жаловалась скорой выпавшая из окна мать с двумя детьми

https://amp.vesti.ru/doc.html?id=3208711

Крайне жаль старшего ребенка, если выживет, это какая психотравма, про физические уж молчу.
Модераторы, перенесите, пожалуйста, если не совсем сюда.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (11 ноября, 2019г. 21:28:55)

0

476

vik17 написал(а):

Так она третьего родит, шоб не ушел мужик никуда.

Кого это останавливало?  :rofl:

+1

477

Kofemanka написал(а):

Кого это останавливало?

И такие есть, уверяю вас. Будут терпеть ненавистную бабу "за ради детей". Обычно слабаки-тряпки-подкаблучники-жертвы. Лично таких знала. И нет, я не раздосадованная любовница такого, который не ушел от жены ради меня. Это был коллега, зачморенный женой до такой степени, что побирался у коллег-женщин на пачку дешевых сигарет (Дукат или Прима) и на проезд, потому что зарплатная карта была у неработающей жены - матери семейства, ухаживающей за дитачками, которые уже и совершеннолетия достигли, но "всё ради детей". И имел привычку "забывать" долги, а требовать даже неудобно - это реально были копейки. Но зрелище было жалкое и убогое.. даже стригла его жена сама, из экономии - видок еще тот.

Отредактировано vik17 (12 ноября, 2019г. 08:15:34)

0

478

vik17 ой, нафиг такой нужен.

+2

479

http://s3.uploads.ru/t/nlfS6.jpg

+3

480

Шанталь написал(а):

485
Вчера 22:30:59

Так а ребенок то там был реальный или был муляж ног?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12