Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 461 страница 470 из 786

461

Была тут в "Глобусе". Ну это супергиперпупермаркет такой. С одной стороны там типо ресторанчик . Народ подходит, накладывает себе еду на тарелки и идет на кассу. И вот у этих ёмкостей с продуктами. В 1 месте стоит бабушка с внучкой, которая кривыми руками наливает половником в чашку бульон и поливает все вокруг этим бульоном. Бабуля млеет. В другом месте чей-то спиногрыз рукой берет сосиски и кладет на тарелку. Короче ушла я оттуда.
Пошла в сам магазин. Идет бабень, везет тележку. В ней сидят 3 тошнотика (три!!! Карл),  а продукты она складывает в корзину.  В этом магазине зачем-то есть детские телеги для покупок. Зачем??? Они совсем мелкие взрослый ими пользоваться не будет (низкие и мало что влезет) - короче развлечение дитачкам.  Все ж для них в этом мире. Давай! Гоняй с этой тележкой по проходам, врезайся в людей. Что они  и делают.

Отредактировано Дельта (1 ноября, 2019г. 22:15:57)

+1

462

Один мой знакомый объездил на велике все США. Вы только представьте как это интересно!!! Я рассказала об этом в компании в присутствии одной курочки-несушки. Ее возмутило: это человек без семьи, надо семью! Деток! бла-бла-бла!!!
Т.е. бросить эту офигительную жизнь, яркую и интересную и засесть в гнезде с такой как она, нести яйца, высиживать их сутками, а потом наслаждаться видом цыплят. И это предел мечтаний людей!!!

+5

463

Дельта написал(а):

Ее возмутило: это человек без семьи, надо семью!

Ей надо - пусть и создаёт. Чего за других-то решать?

Дельта написал(а):

Один мой знакомый объездил на велике все США. Вы только представьте как это интересно!!!

У меня белая зависть.

+5

464

AnBo написал(а):

Дельта написал(а):

    Ее возмутило: это человек без семьи, надо семью!

Ей надо - пусть и создаёт. Чего за других-то решать?
.

Так она и создала. У нее мушшшш есть. Такое знаете ли сокровище живущие в гараже и 2 "прекрасных" детей. Она ж со знанием дела кудахчет то)))

+1

465

Дельта написал(а):

Один мой знакомый объездил на велике все США. Вы только представьте как это интересно!!! Я рассказала об этом в компании в присутствии одной курочки-несушки. Ее возмутило: это человек без семьи, надо семью! Деток! бла-бла-бла!!!

Таким можно рассказывать все, что угодно, но она будет кудахтать про детей. Человек просто ограничен. Забить на нее да и все.

+6

466

Дельта написал(а):

Один мой знакомый объездил на велике все США.

Дельта написал(а):

Ее возмутило: это человек без семьи, надо семью! Деток! бла-бла-бла!!!

Дельта написал(а):

У нее мушшшш есть. Такое знаете ли сокровище живущие в гараже

Какая плохо скрываемая зааависть  :D Курица дальше гаража, возможно, ничего не видела, вот и пригорело, любят такие в свое болото тянуть.

+1

467

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Какая плохо скрываемая зааависть   Курица дальше гаража, возможно, ничего не видела, вот и пригорело, любят такие в свое болото тянуть.

У самой- то мушшш уже " живёт " в гараже, и скоро,возможно, однажды просто вернётся домой,чтобы забрать вещи и уйти навсегда, " забежать галасвито", как говорят в Украине- интересно,вот этого курица не боится?

+1

468

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Какая плохо скрываемая зааависть   Курица дальше гаража, возможно, ничего не видела, вот и пригорело, любят такие в свое болото тянуть.

Скорее, это нескрываямая ограниченность, носитель которой не понимает, что другие люди могут иметь интересы и приоритеты, отличные от его собственных.

+4

469

Шанталь написал(а):

Скорее, это нескрываямая ограниченность, носитель которой не понимает, что другие люди могут иметь интересы и приоритеты, отличные от его собственных.

Скорее всего. Еще такие люди любят говорить, что "так положено". Кем - объяснить не могут, но говорят.

+6

470

Шанталь написал(а):

Скорее, это нескрываямая ограниченность, носитель которой не понимает, что другие люди могут иметь интересы и приоритеты, отличные от его собственных.

Шанталь, согласна, тоже подходит. Любой из вариантов дамочку в выгодном свете не выставляет  :no:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12