Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 411 страница 420 из 782

411

miss clawdy написал(а):

Какая-то невменько яжмать

Вообще на всю голову, если она, конечно, есть. Овцебыдло.

+2

412

Странно что к посланию не приложены 100500 фоточек шладенькой крошки.

0

413

Мамаши совсем посходили с ума или это нормально?

Мамаши совсем с ума сходят или это нормально?

Недавно мне пришлось стать свидетелем сцены, которая поразила и возмутила меня до глубины души. Делюсь с вами.

Возвращалась недавно с работы, зашла в метро, и в переходе наткнулась на маму с маленьким ребёнком, стоящими у стенки. Пригляделась… Мать и ребёнок одеты вполне прилично, то есть это не какие-то антисоциальные элементы, обычные люди. Но ребёнок стоял со спущенными штанами у стенки и мать при этом приговаривала «пис-пис-пис».

Нет, я понимаю, ребёнок срочно захотел в туалет, обычная ситуация. Но прямо над станцией находился большой торговый центр, неужели ребёнок не мог потерпеть ещё пару минут?? И кстати, в московском Метро на 20 станциях действуют современные новенькие туалеты (например, на фото к посту туалет на станции Семёновская), правда, они платные. Денег зажала?

Женщину не смутило, что в 5 метрах от неё кассы, что вокруг ходят люди, и после того, как её ребёнок сделает свои дела, будет стоять вонь на весь подземный переход. И потом этот ребёнок вырастет и будет считать нормальным справлять нужду в общественных местах.

А вы как думаете, это нормально, дело житейское, или же это совершенно неприемлемо в современном обществе?

https://zen.yandex.ru/media/kokoko_tv/m … 00add68d36 как вам, а? А вот совершенно фееричный высер спалившейся расплодившейся быдлоганки:

Лена10 дней
Если ребенок маленький, то мог и не дотерпеть до выхода, я бутылочку обычно носила в метро для таких случаев и мы тоже писали прилюдно, но во что то свое. Вот если бы ребенок обкакался, то было бы хуже всем, кто рядом ехал. А вообще, что вы переживаете, эти переходы хорошо моют, каждую ночь промывочные работы в метро

Сара Зицерман8 дней
Лена, а если бы ребенок отрыгнул на чужого дядю, совсем плохо! А еще война может начаться! Радуйтесь, люди добрые, что при вас, как при холопах, просто гадят! Улыбайтесь, пока можете! Ути-пути!

Лора Филинова1 день
Лена, моют....давайте гадить все и везде....зашибись, люди до какой-же степени вы деградировали!?

Лена1 день
Лора, а если ребенок описается и заболеет, так лучше, да?

+1

414

miss clawdy, да у них вообще крыша реально поехала. Чтобы её ребёночек не заболел, он должен гадить везде, где захочет? После таких заявлений хочется на голову быдломамке нас...ать.

+1

415

Kofemanka написал(а):

После таких заявлений хочется на голову быдломамке нас...ать.

Да эта "лена" вообще та еще квинтэссенция упоротости и истеричности, наглая и при этом очень тупорылая овца.

0

416

miss clawdy написал(а):

Мамаши совсем посходили с ума или это нормально?

    Мамаши совсем с ума сходят или это нормально?

    Недавно мне пришлось стать свидетелем сцены, которая поразила и возмутила меня до глубины души. Делюсь с вами.

    Возвращалась недавно с работы, зашла в метро, и в переходе наткнулась на маму с маленьким ребёнком, стоящими у стенки. Пригляделась… Мать и ребёнок одеты вполне прилично, то есть это не какие-то антисоциальные элементы, обычные люди. Но ребёнок стоял со спущенными штанами у стенки и мать при этом приговаривала «пис-пис-пис».

    Нет, я понимаю, ребёнок срочно захотел в туалет, обычная ситуация. Но прямо над станцией находился большой торговый центр, неужели ребёнок не мог потерпеть ещё пару минут?? И кстати, в московском Метро на 20 станциях действуют современные новенькие туалеты (например, на фото к посту туалет на станции Семёновская), правда, они платные. Денег зажала?

    Женщину не смутило, что в 5 метрах от неё кассы, что вокруг ходят люди, и после того, как её ребёнок сделает свои дела, будет стоять вонь на весь подземный переход. И потом этот ребёнок вырастет и будет считать нормальным справлять нужду в общественных местах.

    А вы как думаете, это нормально, дело житейское, или же это совершенно неприемлемо в современном обществе?

    https://zen.yandex.ru/media/kokoko_tv/m … 00add68d36 как вам, а? А вот совершенно фееричный высер спалившейся расплодившейся быдлоганки:

    Лена10 дней
    Если ребенок маленький, то мог и не дотерпеть до выхода, я бутылочку обычно носила в метро для таких случаев и мы тоже писали прилюдно, но во что то свое. Вот если бы ребенок обкакался, то было бы хуже всем, кто рядом ехал. А вообще, что вы переживаете, эти переходы хорошо моют, каждую ночь промывочные работы в метро

    Сара Зицерман8 дней
    Лена, а если бы ребенок отрыгнул на чужого дядю, совсем плохо! А еще война может начаться! Радуйтесь, люди добрые, что при вас, как при холопах, просто гадят! Улыбайтесь, пока можете! Ути-пути!

    Лора Филинова1 день
    Лена, моют....давайте гадить все и везде....зашибись, люди до какой-же степени вы деградировали!?

    Лена1 день
    Лора, а если ребенок описается и заболеет, так лучше, да?

.

если поковырятся на Алике можно найти туеву хучу всяких фиговин для хождния в туалет когда приспичело в дороге. Пакеты, танки и прочие штуковины...чего не озаботится?

0

417

Kofemanka написал(а):

miss clawdy, да у них вообще крыша реально поехала. Чтобы её ребёночек не заболел, он должен гадить везде, где захочет? После таких заявлений хочется на голову быдломамке нас...ать.

Сами самки обычно говорят, что ребенок терпеть не может и как сказал - обделается через минуту.  А если обгадится то мамашке будут "фэ" высказывать прохожие по поводу обделанных штанов.

0

418

Дельта написал(а):

чего не озаботится?

А зачем?  :) Если можно озаботить всех вокруг, нассать, как скунсы и побежать дальше.

Дельта написал(а):

А вообще, что вы переживаете, эти переходы хорошо моют, каждую ночь промывочные работы в метро

Вот прикиньте, какая там проходимость. Если каждый 3й будет, как эта быдлолена, там сточная канава будет, а не переход.

+2

419

Дельта написал(а):

на Алике можно найти туеву хучу всяких фиговин для хождния в туалет когда приспичело в дороге. Пакеты, танки и прочие штуковины...чего не озаботится?

"Вычё, они ж денег стоят!!! А стенки - вон они, много и бесплатно!"

0

420

miss clawdy написал(а):

Мамаши совсем посходили с ума или это нормально?

Да, свиньи еб*нулись окончательно и бесповоротно. Я понимаю тяжкую ситуацию с общественными туалетами (например, в еб*нях, в которых я живу, ещё попробуй найди такой), но тогда, уж будьте любезны, ищите кусты, если до дома совсем никак не добраться. Не раз и не два я видела мамашек, высаживающих детей гадить возле магазинов, остановок, детских площадок. Кусты при этом были в нескольких шагах. Где-то здесь я уже возмущалась, что ребёнок гадил у проезжей части, на глазах у изумлённых водителей и людей на остановке, а рядом - роща, т.е. кусты, много кустов. Буквально за пару минут можно дойти. Чёзанах?!

miss clawdy написал(а):

мать при этом приговаривала «пис-пис-пис».

Чтоб ей в рожу "пис-пис-пис", свиноматке.

miss clawdy написал(а):

А вообще, что вы переживаете, эти переходы хорошо моют, каждую ночь промывочные работы в метро

Да, его моют специально для того, чтобы там спокойно гадили.

Отредактировано Катерина А. (11 октября, 2019г. 11:46:53)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12