Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 401 страница 410 из 785

401

Шанталь написал(а):

Заметив, что ребенок начал метаться из стороны в сторону, парень-лыжник во избежание столкновения с ребенком свернул с пути и вылетел с трассы.

Смотрю иногда гонки на соревнованиях по летнему биатлону. Как они летят на некоторых участках трассы   o.O   упадешь - до костей можно ободраться. Мамаша велосипедника просто дура  :angry:  Если в данной ситуации дать высказаться и ей, не удивлюсь, если в ответ услышу, что "совсем сдурели, носятся как оглашенные, ребеночку на велике покататься мешают"  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/17531.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif 

Шанталь написал(а):

Мамаша, хорошо нагулявшись с ребенком, спокойно пошла домой.

Дрянь бесполезная. Совсем уже со своими детьми чеканулись. Дай волю - и на ВПП будут о своими чертовыми колясками лезть  :angry:

Отредактировано Танцулькина (21 сентября, 2019г. 11:37:20)

+4

402

Шанталь написал(а):

Мамаша, хорошо нагулявшись с ребенком, спокойно пошла домой.

А что, даже никакого штрафа не заплатила?

0

403

На той неделе мне жаловалась коллега. Л.А. шла на работу, а на неё сзади наехал мальчик лет шести на самокате. Сзади него шла мамаша. Л.А. потребовала возмещение ущерба за ушиб и испорченные колотки. Мамаша швырнула ей полтинник в лицо со словами: "Неженка какая! Ребёнок её задел, а она ноет! Мой Дёмушка просто катается!" Л.А. сказала, что Дёмушке надо учить правила дорожного движения. Сам Дёмушка в этот момент глупо захохотал. Л.А. не чайлдфри, у неё пять внуков. Но она педагог с 30-летним стажем и считает, что детей надо воспитывать.

0

404

Кстати, о деточетках на самокатах. Мало было носящихся по тротуарам "слепых" велосипездистов, которые регулярно сбивают пешеходов, теперь еще и каждый второй или даже каждый первый спиногрыз любого возраста снабжен самокатом, на котором большинство из них носятся, не глядя ни перед собой, ни по сторонам, особо одаренные еще и в магазинах на самокатах ездят. Весной в моем городе одна такая деточка на самокате вылетела на полной скорости на нерегулиремый пешеходный переход, к которому подъезжал троллейбус, водитель попытался избежать столкновения, но сделать это было уже невозможно, в результате деточка получила тяжелые травмы, а на водителя завели уголовное дело.

Тут видеозапись инцидента:

0

405

Шанталь написал(а):

Кстати, о деточетках на самокатах. Мало было носящихся по тротуарам "слепых" велосипездистов, которые регулярно сбивают пешеходов, теперь еще и каждый второй или даже каждый первый спиногрыз любого возраста снабжен самокатом, на котором большинство из них носятся, не глядя ни перед собой, ни по сторонам, особо одаренные еще и в магазинах на самокатах ездят. Весной в моем городе одна такая деточка на самокате вылетела на полной скорости на нерегулиремый пешеходный переход, к которому подъезжал троллейбус, водитель попытался избежать столкновения, но сделать это было уже невозможно, в результате деточка получила тяжелые травмы, а на водителя завели уголовное дело.

Водителя жалко. Ни за что пострадал мужик.

+3

406

Мамашки орут все время, что "как научится ребенок жить среди людей если его не водить никуда"???
Тут мои "любимые" "родственники".  Было время бывали у нас часто и недовольство их дитачкой в какой-то момент накопилось дальше ехать некуда.  В конце концов были высказаны недовольства.  Теперь они приходят если дитятко (12 лет лось) с ними: Санечка,  побудь на улице, мы сейчас (общение в основном за городом происходит).
Я каждый раз потрясаюсь: не проще объяснить и научить чем каждый раз унижать сокровище свое?

+1

407

Дельта написал(а):

: не проще объяснить и научить чем каждый раз унижать сокровище свое?

Им, наверное, не проще - в 12 лет переучивать гораздо сложнее, потому что привычка так себя вести уже сложилась; с другой стороны, он уже достаточно вырос, чтобы можно было договориться.
А если слов не понимает и понимать не хочет, пусть торчит на улице. К слову, может быть, как раз через это до него может что-то дойти?

+3

408

Из жж Варламова:

http://s7.uploads.ru/t/ADj5q.jpg
К сожалению, мы не знаем ни предыстории, ни места действия, ни даже марки/номера машины, но из отповеди ЯЖЕМАТЕРИ всё примерно понятно.

Скорее всего, мамаша купила себе кредитное ведро и теперь хочет вволю портить газоны, а штрафы платить не хочет. Прикрываясь, кстати, ребёнком и желая лютой смерти низкому и подлому человеку, который посмел на неё пожаловаться.

Но самое главное здесь – даже не это, а фраза "Я понятия не имела, что есть такая статья". Интересно! С кем это мы имеем дело, с человеком, воспитанным волками?

"Я понятия не имела, что нельзя сбивать пешеходов!"

"Я понятия не имела, что нельзя ширяться героином на Красной площади!"

"Я понятия не имела, что нельзя отрывать головы котятам!"

Не так страшен м*дак, бросающий повозку на газоне или тротуаре, как м*дак ("мудачка"? "мудесса"? "мудиня"? как лучше сказать в наш век феминитивов?), пытающийся оправдать своё невежество и прикрывающийся детьми.

+2

409

Катерина А.
ха, понятия она не имела.
Конституция РФ, статья 67.4: "Каждый должен соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы, уважать права и свободы других лиц, нести иные установленные законом обязанности. Незнание официально опубликованного закона не освобождает от ответственности за его несоблюдение."(с)

+6

410

Катерина А. написал(а):

Из жж Варламова

Какая-то невменько яжмать  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12